Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ошибка 902 при установке агента


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 lionmad

lionmad

    Member

  • Posters
  • 197 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:28

Произошла человек с альтернативными умственными способностямиическая ситуация. Был отдан приказ серверу на деинсталяцию ВСЕХ агентов в сети. Кто его дал уже почти ясно. Но дело не в этом, есть 2 станции на которые при попытке развернуть на них обратно пакет установки для них сгенерированный дает ошибку 902 (локально с правами админа). В момент установки файлов. Доходит до 7% и установщик делает откат изменений. Ремувером зачищал, но это ничего не дало ошибка остается. Сервер последней версии агенты 10. Сегодня я зарегистрировал новый ключ, но я его распространил на группу everyone. Может кто подскажет, что это за ошибка? Пока до чего я успел сегодня додуматься это убить эти 2 станции и создать новые 2. Но к сожалению я не успел попробовать установить агенты.



#2 Valentina Yugai

Valentina Yugai

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 19:38

К сожалению, сказать точно по таким симптомам нельзя. Есть два варианта - вы можете обратиться в техподдержку и предоставить им нужную информацию, или прислать мне в личку все логи из каталога "C:\ProgramData\Doctor Web\Logs", я попробую разобраться по ним.



#3 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 850 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 00:18

lionmad, вот только вчера на это наткнулся. Пару часов потратил. Ремуверы не помогли. Оказалось: не удаляется каталог апдейтера и файл: С:\ProgramData\Doctor Web\Updater\etc\drwupsrv.xml
Дал себе права, удалил, после чего установка прошла корректно.



#4 lionmad

lionmad

    Member

  • Posters
  • 197 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:29

Вот логи с проблемной станции

Прикрепленные файлы:



#5 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 850 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:37

lionmad, то есть рецепт на один пост выше вашего не пробовали?



#6 lionmad

lionmad

    Member

  • Posters
  • 197 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:54

то есть рецепт на один пост выше вашего не пробовали?

Сразу не увидел. Попробовал, все получилось. :) Большое Вам спасибо. А вот почему ремувер эти хвосты не бьет интересно.



#7 Valentina Yugai

Valentina Yugai

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:30

Сейчас посмотрим, спасибо за информацию. :)




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых