Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Перестала обновляться вирусная база.


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#21 Доктор

Доктор

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 13:39

B52B-8FN9 это лицензия на телефоне с которого я пишу и которая была заблокирована..! на половине срока действия.
BJXL-C3HE это лицензия, купив которую, я обновил истекшую лицензию на втором телефоне.
Как то так.
Фото экрана второго телефона с обновленной в срок лицензией прикреплена.

Прикрепленные файлы:



#22 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 13:41

Доктор, на форуме вопросы с лиценизией не решаются. Продолжите переписку в одном из открытых Вами заявок в ТП - ссылки у Вас есть.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#23 Доктор

Доктор

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 14:25

Понятно.
У меня ваши лицензии от декабрей.
У жены лицензии от июней.
Обе обновляются через плеймаркет с телефона, которому в данный момент требуется обновление лицензии..

Последний раз, в июне этого года, была обновлена лицензия на телефоне жены.
Там и Google Play GPA другой был


При этом, лицензия на мой телефон была заблокирована, а остаток её срока действия был прибавлен к обновленной лицензии на телефон жены.
Звучит как бред, но выглядит именно так.
....

#24 Доктор

Доктор

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 14:39

"Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой."

Простой способ в этой ситуации это купить новую лицензию мне на мой телефон.
Сложный это добиться от дрвэб отделения моей ранее рабочей лицензии от обновленной лицензии на телефон жены и ее (моей лицензии) разблокирование.
В чем кривизна простого способа? Спросите вы?
Отвечу.
В том, что вновь приобретенная на моем телефоне лицензия может снова попасть (добавиться) к лицензии на телефон жены. )))
Шутка.

#25 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 14:43

Доктор, вы принципиально не хотите продолжать переписку в ТП? Тут Вам не помогут и даже не прокомментируют Вашу ситуацио от слова совсем, а там Вы можете задать все те же вопросы и специалист, у которого есть вся информация по лицензиям, срокам, и т.д., ответит и поможет разобраться. Форум - болталка.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#26 Доктор

Доктор

    Newbie

  • Posters
  • 29 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 15:02

Закрыто.
Благодарю.
Жду их ответа.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых