Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Видео с инструкцией Dr.Web Server Security Suite


  • Please log in to reply
1 ответов в теме

#1 demon_k

demon_k

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2022 - 21:04

Уважаемые друзья.

 

Сейчас буду плакать.

 

Купил сегодня лицензию на серверный антивирус Dr.Web Server Security Suite.

 

В антивирусах я разбираюсь слабо. Сам настроить не могу.

 

Хотел обратиться в поддержку. Звонил на многоканальный номер раз 5. 

 

Только дважды смог дозвониться, в остальные разы соединение сбрасывается еще до того, как поддержка снимает трубку.

 

Если же повезет дозвониться, все равно падает соединение, а ребята из поддержки включают шлангов и не могут перезвонить, хотя в следующий дозвон узнают и упоминают, что был разрыв.

 

В итоге получить консультацию по установке и настройки программы я за вечер не смог. Полноценного видеоролика с инструкциями по установке и настройке я тоже не могу найти. Вернее по установке программы ролик нашел, а что делать после установки программы непонятно.

 

Ролики на сайте dr.web ведут на страницу с флеш видео и ссылкой на уже неподдерживаемый Adobe flash player - смешно. 

 

Очень прошу помогите человеческой инструкцией, что делать с Dr.Web Server Security Suite после установки на единственный мой сервер, чтобы программа начала проверку сервера на вирусы. 



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2022 - 21:38

Очень прошу помогите человеческой инструкцией, что делать с Dr.Web Server Security Suite после установки на единственный мой сервер, чтобы программа начала проверку сервера на вирусы. 

Легко:

https://cdn-download.drweb.com/pub/drweb/windows/server/12.0/documentation/drweb-12.0-av-win-server-ru.pdf

или

https://cdn-download.drweb.com/pub/drweb/windows/server/12.0/documentation/html/ru/


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Facebook (1)