Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Help


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#21 Shmurge

Shmurge

    Newbie

  • Banned
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 21:23

Такие вещи я записываю на CD-RW, т.к. всегда обновляю там CureIt!

Были бы у меня CD rw

#22 Shmurge

Shmurge

    Newbie

  • Banned
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:00

Проверка завершилась, вроде что-то нашел...., удалил.., винда рботает лучше, но логи нормально все рвно не делаются вроде hijack this апустилась, но потом, написано error, хотя лог вроде появился прилагаю... RKU даже не запускается...

Прикрепленные файлы:



#23 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:01

Проверка завершилась, вроде что-то нашел...., удалил.., винда рботает лучше, но логи нормально все рвно не делаются вроде hijack this апустилась, но потом, написано error, хотя лог вроде появился прилагаю... RKU даже не запускается...

а лечить не получилось ?

#24 Shmurge

Shmurge

    Newbie

  • Banned
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:09

Проверка завершилась, вроде что-то нашел...., удалил.., винда рботает лучше, но логи нормально все рвно не делаются вроде hijack this апустилась, но потом, написано error, хотя лог вроде появился прилагаю... RKU даже не запускается...

а лечить не получилось ?

Вроде нет...

#25 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:11

Вроде нет...

Производительность системы вернулась в прежнее состояние ?

#26 Shmurge

Shmurge

    Newbie

  • Banned
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:12

А, я вот сейчас думаю почему это произошло, как Вебер мог пропустить заразу, что он от интернета не защищает?

#27 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:13

А, я вот сейчас думаю почему это произошло, как Вебер мог пропустить заразу, что он от интернета не защищает?

Релиз стоит ? какая версия антивируса ? обновляете регулярно ?

#28 Shmurge

Shmurge

    Newbie

  • Banned
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:14

Вроде нет...

Производительность системы вернулась в прежнее состояние ?

Точно не скажу, но вроде шустрее работает...Но ни браузер, ни что другое не запускается....

#29 Shmurge

Shmurge

    Newbie

  • Banned
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:19

А, я вот сейчас думаю почему это произошло, как Вебер мог пропустить заразу, что он от интернета не защищает?

Релиз стоит ? какая версия антивируса ? обновляете регулярно ?

Естественно регулярно, а стоит триал 5.0 Бастиона для Windows, ЛИЦЕНЗИЯ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ...
Раньше стоял Каспер, но вот лицензия кончилась, захотел на веба посмтореть, :huh: , увы на 3 й день - такое....., чтож боюсь придется возвращаться к Касперу, или посмотреть на еще что-нибудь....

#30 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:20

А, я вот сейчас думаю почему это произошло, как Вебер мог пропустить заразу, что он от интернета не защищает?

Релиз стоит ? какая версия антивируса ? обновляете регулярно ?

Естественно регулярно, а стоит триал 5.0 Бастиона для Windows, ЛИЦЕНЗИЯ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ...
Раньше стоял Каспер, но вот лицензия кончилась, захотел на веба посмтореть, :) , увы на 3 й день - такое....., чтож боюсь придется возвращаться к Касперу, или посмотреть на еще что-нибудь....

но ведь триала на Dr.Web Бастион для Windows нету. :huh:

#31 Shmurge

Shmurge

    Newbie

  • Banned
  • 17 Сообщений:

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:22

А, я вот сейчас думаю почему это произошло, как Вебер мог пропустить заразу, что он от интернета не защищает?

Релиз стоит ? какая версия антивируса ? обновляете регулярно ?

Естественно регулярно, а стоит триал 5.0 Бастиона для Windows, ЛИЦЕНЗИЯ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ...
Раньше стоял Каспер, но вот лицензия кончилась, захотел на веба посмтореть, :huh: , увы на 3 й день - такое....., чтож боюсь придется возвращаться к Касперу, или посмотреть на еще что-нибудь....

но ведь триала на Dr.Web Бастион для Windows нету. :)

Ладно признаюсь - юзал пиратку.....Хотел посмотреть
Что меня за нелегальное использование убить? :D


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых