Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Очень похоже на вирус


  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#21 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 16:23

Ну поломался робот. Исправят в понедельник. Бывает такое. :rolleyes:

#22 RezoVlad

RezoVlad

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:57

Что, целых 2 недели?
Такое на "бывает" не смахивает
Впрочем возможно конечно......... если вирусы полностью "АХНУЛИ" все компы с роботами антивирусной лаборатории!
Ну что ж.... видимо и такое бывает - это жизнь!

#23 Наталья П

Наталья П

    Member

  • Posters
  • 278 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:45

Ну поломался робот. Исправят в понедельник. Бывает такое. :rolleyes:

Вроде понедельник заканчивается:)

#24 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:48

Видимо посылка потерялась. Отправьте по-новой.

#25 RezoVlad

RezoVlad

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:10

Что.... в течении 2-х недель 4-х раз не хватило?
А по-новой, это сколько раз - 40, 100, 1000........
Я лично хочу по мере моей возможности помочь в сотрудничестве, но не биться лбом об стенку и уговаривать.
Тут дело не в роботах, а в пофигизме или забастовке, которую спровоцировали либо сами работники, либо конкурент Касперский!

#26 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:21

Тут дело не в роботах, а в пофигизме или забастовке, которую спровоцировали либо сами работники, либо конкурент Касперский!

Ну тогда уж обвините в бойкоте Вас, поскольку у остальных в массе проблем с тикетами нет...
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#27 RezoVlad

RezoVlad

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:58

Тут дело не в роботах, а в пофигизме или забастовке, которую спровоцировали либо сами работники, либо конкурент Касперский!

Ну тогда уж обвините в бойкоте Вас, поскольку у остальных в массе проблем с тикетами нет...

Разве?
Да раздел просто "пищит" от того, что тикеты в последнее время приходить перестали, а Вы говорите, что только у меня или таких очень многих как я.
Ну если Вы так считаете и это на благо компании, то пусть будет по-Вашему.......

#28 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 23:03

Тут дело не в роботах, а в пофигизме или забастовке, которую спровоцировали либо сами работники, либо конкурент Касперский!

Ну тогда уж обвините в бойкоте Вас, поскольку у остальных в массе проблем с тикетами нет...

Разве?
Да раздел просто "пищит" от того, что тикеты в последнее время приходить перестали, а Вы говорите, что только у меня или таких очень многих как я.
Ну если Вы так считаете и это на благо компании, то пусть будет по-Вашему.......

Хм... Ничего не понял. :rolleyes: Я смотрю на удаляемые темы в "Необработанных тикетах" - значит, тикеты как-то получаются, верно? И судя по форуму, неполучение тикета вообще - крайне редкое явление. Запаздывание, проблемы с почтой, обломайтис робота - это да, бывает. Но рано или поздно тикеты таки доходят.
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#29 RezoVlad

RezoVlad

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 09:04

В том-то и дело, что "у кого-то" и "как-то" доходят.
Я же не говорю, что и мне несколько раньше не приходили (иногда даже напротив - через 45 минут уже было дополнено в базе).
А вот то, что возможно рано или поздно (лучше бы рано) возможно придут тикеты, то вряд ли найдётся человек, которого это как минимум успокоит, когда ему дорога каждая минута.
Ведь неизвестно, что может быть дальше с массой компов пока я буду ждать и надеется на возможность обработки присланного мной файла
и получения ответа хотя бы о том, что файл приняли в принципе.
Самое неприятное - это неопределённостьт, а не результат ответа со стороны компании.

#30 Наталья П

Наталья П

    Member

  • Posters
  • 278 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:35

В том-то и дело, что "у кого-то" и "как-то" доходят.
Я же не говорю, что и мне несколько раньше не приходили (иногда даже напротив - через 45 минут уже было дополнено в базе).
А вот то, что возможно рано или поздно (лучше бы рано) возможно придут тикеты, то вряд ли найдётся человек, которого это как минимум успокоит, когда ему дорога каждая минута.
Ведь неизвестно, что может быть дальше с массой компов пока я буду ждать и надеется на возможность обработки присланного мной файла
и получения ответа хотя бы о том, что файл приняли в принципе.
Самое неприятное - это неопределённостьт, а не результат ответа со стороны компании.

Посмотрите дату создания темы, тикета нет до сих пор. После этого я высылала еще 2 линка и один ехе. Молчание в ответ:rolleyes:
Как я поняла, такая же ситуация у коллеги из ПУМБ.
Абсолютно точное слово "неопределённость"!!
Антивирусную политику в фирме определяет админ, он вчера скачал "левые" ключи к КАВ и вполне серьезно хочет начать пробовать КАВ на нескольких рабочих станциях.

#31 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:30

Отдайте в личке вирус с паролём Беляшу. Он грозился отправить, вроде как у него нормально тикеты приходят. А у Вас что-то не пропускает вирусы в вирлаб. Или сервер их удаляет или еще что-то. Пароль на архив с вирусами был?

#32 Наталья П

Наталья П

    Member

  • Posters
  • 278 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:47

Отдайте в личке вирус с паролём Беляшу. Он грозился отправить, вроде как у него нормально тикеты приходят. А у Вас что-то не пропускает вирусы в вирлаб. Или сервер их удаляет или еще что-то. Пароль на архив с вирусами был?

Пароль был. Кроме архивов были и линки.
Все эти ньюансы я проверила, сделала намного проще, попросила двух друзей из Литвы и Канады выслать. Тикет им тоже не пришел.
Проверьте: линк в первом сообщении пошлите в вирлаб, если будет тикет...

#33 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:57

Отправил Вашу ссылку в вирлаб. Моментально пришел тикет [drweb.com #1023678].
Как Вы и др. люди по вашей просьбе отправляли ссылку? Интересно уже стало...

#34 Black Angel

Black Angel

    Virus Hunter

  • Virus Hunters
  • 997 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:05

SergM
Все-таки проблема есть. Тоже отправлял ссылку, тикета нет. Я уже выше это описывал. В форме указывал мыло на @inbox.ru (раньше с ним проблем не было и тикеты приходили). Сейчас тикет не приходит. Обращался в администрацию mail.ru, говорят, что у них все нормально с их стороны. Если же в форме указываю мыло на @cska-hockey.ru , то тикеты туда приходят сразу.

Dr.Web Security Space 12.0
Windows 10 x64 + автообновления


#35 Black Angel

Black Angel

    Virus Hunter

  • Virus Hunters
  • 997 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:08

Дополню, при обращении в ТП тикеты на @inbox.ru приходят, при отправки вирусов тикеты на @inbox.ru недавно приходить перестали. На @cska-hockey.ru приходят любые тикеты.

Dr.Web Security Space 12.0
Windows 10 x64 + автообновления


#36 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:08

Отдайте в личке вирус с паролём Беляшу. Он грозился отправить, вроде как у него нормально тикеты приходят. А у Вас что-то не пропускает вирусы в вирлаб. Или сервер их удаляет или еще что-то. Пароль на архив с вирусами был?

Да-да..я такой :rolleyes:
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#37 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:09

Я в течении 2-х недель 4 раза так же под разным "соусом" отправлял фай

Интересуют подробности и какие это "разные соусы"?
Подробности интересны следующие:
- Как заполняли веб-форму
- Какие поля там заполняли и что имено в них писали
- В каком виде отправлялась ссылка

#38 sleb

sleb

    Member

  • Posters
  • 159 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:11

Все-таки проблема есть. Тоже отправлял ссылку, тикета нет. Я уже выше это описывал. В форме указывал мыло на @inbox.ru (раньше с ним проблем не было и тикеты приходили). Сейчас тикет не приходит. Обращался в администрацию mail.ru, говорят, что у них все нормально с их стороны. Если же в форме указываю мыло на @cska-hockey.ru , то тикеты туда приходят сразу.

У меня на mail.ru ящик, всегда быстро тикеты приходили, сегодня вот отправлял - тоже без проблем, сразу пришло.
Some are born to sweet delight, some are born to endless night. © William Blake

#39 Наталья П

Наталья П

    Member

  • Posters
  • 278 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:58

Отправил Вашу ссылку в вирлаб. Моментально пришел тикет [drweb.com #1023678].
Как Вы и др. люди по вашей просьбе отправляли ссылку? Интересно уже стало...

e-mail box на каком ресурсе у вас? на gmail.com не пришло, специально повторила
Может поставили фильтры на IP...

#40 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:02

У меня на Яндексе. Может проблема в заполнении полей формы отправки?


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых