Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ура, миру


  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#101 Eugene Kuzin

Eugene Kuzin

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 159 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:31

Эта стрелка по броузерному хистори, по сути. Значит Вы и заходите с общих вопросов или как-то так...

Адрес в строке править это конечно проще, чем на "Форум Dr.Web" тыкнуть, который на каждой странице есть ;)

#102 Eugene Kuzin

Eugene Kuzin

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 159 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:32

fixed :)

#103 Eugene Kuzin

Eugene Kuzin

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 159 Сообщений:

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:35

Ссылки подчёркиваются, между ними пробел будет в любом случае, и подсвечиваются при наведении грызуна :)

#104 Alexander Goryachev

Alexander Goryachev

    Космонавт

  • Virus Hunters
  • 1 389 Сообщений:

Отправлено 28 Февраль 2008 - 07:28

Эта стрелка по броузерному хистори, по сути. Значит Вы и заходите с общих вопросов или как-то так...
Захожу сразу на http://new-forum.drweb.com/mod/forum/. Это что-то в Навигаторе глючит. В Эксплорере шестом нормально все работает.

Адрес в строке править это конечно проще, чем на "Форум Dr.Web" тыкнуть, который на каждой странице есть ;)
:)) А я и не задумывался... :)

#105 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:52

Не-а. :) "Кликните, чтобы войти используя OpenID" - перед деепричастным оборотом нет запятой: "Кликните, чтобы войти, используя OpenID" либо проще: "Кликните, чтобы войти с использованием OpenID"

#106 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 28 Февраль 2008 - 13:34

:)

#107 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2008 - 17:46

Замечена такая шероховатость.
На главной странице наблюдаю раздел с отметкой "новые!". Захожу в раздел - действительно, есть темы с новыми сообщениями. Возвращаюсь на главную страницу и вижу, что раздел уже как бы весь прочитан. (Снова захожу в раздел и вижу, что темы так и остались непрочитанными, тут всё хорошо.)

И ещё: рефреш главной страницы (а может, и разделов, и тем? не замечал, вообще-то, но всё может быть) как-нибудь можно выключить? Может, не глобально для всех, а флажок "Периодически обновлять" в профиль добавить.

#108 Eugene Kuzin

Eugene Kuzin

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 159 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2008 - 17:58

Так это по дизайну. :) Отметка "новые", появляется когда форум(раздел) обновлён, а обновления вы ещё не видели. Как только в раздел вы зашли запись о посещении обновлена и новых тем для вас уже как бы нет.. То "новые" что у тем в которые вы не входили, указывает на новые сообщения в этих темах. Надеюсь понятно объяснил :)

рефреш главной страницы

Только главной. Отключить нельзя (пока?) а зачем? Сделано это чтобы следить за новыми естественно. Не хотите тратить трафик - закройте окно. Если оно открыто, подразумевается что вы хотите находиться на форуме и следить за обновлениями.

#109 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2008 - 19:11

Как только в раздел вы зашли запись о посещении обновлена и новых тем для вас уже как бы нет..

Я зашёл в раздел, там десяток обновившихся тем (за день, к примеру). Я прочитал три темы, потом спешно побежал. Позже захожу из дому, а новых сообщений в разделе не прибавилось. Поэтому я не вижу, что у меня в разделе остались непрочитанные. Хорошо, если впопыхах не забыл, откуда сбежал.

Если оно открыто, подразумевается что вы хотите находиться на форуме и следить за обновлениями.

Альтернативный вариант - я ещё не всё по первому разу прочитал. Я разделы и темы открываю в новых окнах, а главная страница параллельно висит. Отсмотрел раздел, хочу открыть следующий, а страница как раз из-под мышки уходит.

#110 Eugene Kuzin

Eugene Kuzin

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 159 Сообщений:

Отправлено 29 Февраль 2008 - 21:05

Отсмотрел раздел, хочу открыть следующий, а страница как раз из-под мышки уходит.

Ну это легко поправимо. Сбрасывать счётчик времени до рефреша по активности пользователя (шевелению мышью) :)


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых