Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr.Web Security Space годовая лицензия


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 boka1733

boka1733

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:41

В феврале 2019 я поставил Dr.Web Security Space из гугл-маркета. Сначала демо, а потом оплатил годовую подписку за 299 руб.

Все прекрасно работало. Программу я поставил на телефон PRESTIGIO, который, как уже известно, содержит вирус прямо в прошивке с завода.

Dr.WEB использовался для блокировки брандмауэром доступа в интернет  вредоноса.

Телефон я несколько раз сбрасывал в заводские установки, заливал новые прошивки (от энтузиастов) которые пытаются удалить вредонос из ПО. 

Во всех случаях повторная установка  Dr.Web Security Space не вызывала абсолютно никаких проблем - программа находила мою лицензию через маркет и продолжала работать.

Буквально вчера, все изменилось. Я перепрошил телефон, и не обнаруживаю Dr.Web Security Space в гугл маркете?

что-то изменилось? и Dr.Web Security Space теперь нет в гугл маркете?

Я что-то пропустил в новостях?

Как мне теперь поставить Dr.Web Security Space и использовать оплаченную через гугл-маркет годовую лицензию - остаток ещё 11 месяцев?

Я скачал apk файл с офф. сайта, но для него нужен ключ - где мне его взять?

В таком море FAQ по лицензионной информации я просто не могу найти ответ на свой вопрос....

нужен FAQ по FAQ.....



#2 eco

eco

    Member

  • Posters
  • 139 Сообщений:

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:48

https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=331670



#3 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:18

boka1733, здравствуйте. Ссылку на новость вам уже предоставили. Мы работаем над восстановлением нашего приложения на Google Play. После покупки приложения вам на почту, которая используется для покупок  на Google Play, должны были прийти письма с ключевым файлом и серийным номером. Вы можете использовать их для активации приложения с сайта или обратиться в службу технической поддержки для получения апк версии с Google Play. 


Сообщение было изменено Whispersmith: 10 Апрель 2019 - 12:19



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых