Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Игорь, ты знаешь, что есть ITIL ? Как-то гнусно с вашей поддержкой общаться


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 a54

a54

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 06 Май 2018 - 23:40

На первой линии боты (хоть и претворяются людьми), а на второй кладут болт в левой резьбой на крики помощи. Ну так же нельзя... 

Игорь, может гембу проведешь, а? Сам на первой линии поработаешь? У них один ответ: пишите на сайте!

Одна попалась так вообще как с базара... 

 

Отправил заявку - тишина.

 

 

В кратце о проблеме:

Купил твой антивирус на 2 пк, пришел ключик мне на мыло, прошел год и я его продлил, подкинув тебе деньжат. Опять пришло письмо с серийником на мое гмыло. На одном компе я его даже активировал. А вот переустановив винду на другом - столкнулдся с бедой: не смог скачать дистрибутив с сайта, после ввода серийника и мыла, сайт пишет, что мыло не то, которое я указывал при регистрации.... Но как же так, я же серийник перепечатывал прямо из почтового сообщения, и адрес тот же вводил.... А потом я звонил на твою горячую линию... То приятный голос, то не очень, но толку 0. Написал заявку на сайте - даже отбивки в почте нет. Да, ты сейчас можешь возразить: "у нас в течение 5 дней отвечают", но 5 дней уже прошло. Чой-то не видать рвения помочь клиенту.

 

Я понимаю, что для твоей могучей конторы я как та тля в огороде, но.....

 

PS. Может тебе начальник тех. поддержки нужен? Я могу помочь, но очень много денег захочу....



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2018 - 08:10

a54,

1. Подобные вопросы на форуме не решаются, так что Вам в ТП (https://support.drweb.ru/support_wizard/?lng=ru).

2. IMHO cотрудником ТП Вас, даже если Вы за это доплачивать будете, не возьмут.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 646 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2018 - 09:25

Для скачивания дистрибутива не нужен серийный номер и е-мэйл.

#4 a54

a54

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2018 - 10:13

a54,

1. Подобные вопросы на форуме не решаются, так что Вам в ТП (https://support.drweb.ru/support_wizard/?lng=ru).

2. IMHO cотрудником ТП Вас, даже если Вы за это доплачивать будете, не возьмут.

 

1. Так меня сюда первая линия отправила голосом молодого и зеленого паренька. Прямо так и сказал напишите в разделе  "вопросы к Игорю".

2. ))) ну тут я не переживаю, то шутка была. Поувольнял бы Вам половину штата, людей жалко

 

Как с ТП связаться? На заявки не отвечают, по телефону кожаные боты...



#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2018 - 10:21

На форуме подобные вопросы не решаются, т.к. нужно предоставить приватную информацию (серийный номер, e-mail...).

С ТП можно связаться по тому URL, который я опубликовал ранее.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 a54

a54

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2018 - 10:38

На форуме подобные вопросы не решаются, т.к. нужно предоставить приватную информацию (серийный номер, e-mail...).

С ТП можно связаться по тому URL, который я опубликовал ранее.

 

Так я ж туда и обращался, см. первый пост. 

Написал заявку на сайте - даже отбивки в почте нет


#7 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2018 - 10:46

Приведите, пожалуйста, номер тикета (я его потом скрою, его будут видеть только модераторы и сотрудники).


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#8 Eugen Engelhardt

Eugen Engelhardt

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 699 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2018 - 10:47

a54, номер запроса напишите в личку.


With best regards, Eugen Engelhardt
Doctor Web, Ltd.

#9 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2018 - 14:53

Офтопик переехал - https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=329846

 

Vlad1703, Вам устное предупреждение за офтопик.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых