Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отображение значка приложения в строке состояния

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 DoggoD

DoggoD

Member

• Posters
  • 252 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 04:50

добрый день..

подскажите пожалуйста про настройку в сабже..

вопрос в следующем: в некоторых других приложениях в описательной части к настройке "отображать значек в строке состояния" указано, что это даст приложению больше ресурсов, что позволит иметь более высокий приоритет для исполнения и "быстрее реагировать" (например на блокировку звонков, в случае какого-нибудь стороннего "черного списка" и пр.)..

подскажите, в случае с drweb для android это так-же?

или это исключительно "визуальная фича"?

просто хочется избавиться от назойливой панели уведомлений, которая то и дело появляется на экране блокировки без ведомых для меня на то причин.. и хотелось бы понимать, повлияет это хоть как-то на скорость работы приложения..

заранее спасибо за ответ..

#2 Whispersmith

Whispersmith

Massive Poster

• Dr.Web Staff
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 18:06

DoggoD, здравствуйте. 
Вы можете убрать уведомление с панели, у нас реализация построена таким образом, что на работе приложения это не должно сказаться.  

просто хочется избавиться от назойливой панели уведомлений, которая то и дело появляется на экране блокировки без ведомых для меня на то причин.. и хотелось бы понимать, повлияет это хоть как-то на скорость работы приложения..

А как у вас такое воспроизводится? у вас выставлен показ панели и она показывается не постоянно?

Сообщение было изменено Whispersmith: 20 Ноябрь 2020 - 18:08

#3 DoggoD

DoggoD

Member

• Posters
  • 252 Сообщений:

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 02:07

Вы можете убрать уведомление с панели, у нас реализация построена таким образом, что на работе приложения это не должно сказаться.

спасибо за информацию..

А как у вас такое воспроизводится? у вас выставлен показ панели и она показывается не постоянно?

воспроизводится что называется "постоянно", причины мне не понятны.. т.е. это происходит просто рандомно и всё..

да, показывается непостоянно..

Прикрепленный файл  photo_2020-11-21_09-59-54.jpg   68,92К   0 Скачано разПрикрепленный файл  photo_2020-11-21_09-59-52.jpg   75,59К   0 Скачано раз

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых