Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что это значит?


  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 7810002

7810002

    Member

  • Posters
  • 184 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 13:34

Я купил ключ 4 дня назад на 2 года, до этого почти месяц пользовался демо ключом, таких значков не появлялось. Желтый треугольник: 2014-09-07_125438.jpg и 2014-09-07_125610.jpg Красный кружок: 2014-09-07_130836.jpg

Желтый треугольник не исчезает пока не перезагружу, красный кружок появляется на какое-то время (от 30 секунд до 1 минуты) и исчезает сам.

Полная проверка прошла, ничего не нашлось, в карантине ничего нет.

Прикрепленные файлы:



#2 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:00

Красный значек означает что идет процесс старта.

На счет треугольника - ошибка с отображением. Бывает проявляется случайным образом. На работу не влияет. Лечат.


Сообщение было изменено SergSG: 07 Сентябрь 2014 - 14:01


#3 7810002

7810002

    Member

  • Posters
  • 184 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:18

Красный значек означает что идет процесс старта.

На счет треугольника - ошибка с отображением. Бывает проявляется случайным образом. На работу не влияет. Лечат.

Спасибо!

Не очень понял насчет процесса старта, поясните плс. Как это может быть в процессе работы? Это после обновления,да?



#4 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:21

 

Красный значек означает что идет процесс старта.

На счет треугольника - ошибка с отображением. Бывает проявляется случайным образом. На работу не влияет. Лечат.

Спасибо!

Не очень понял насчет процесса старта, поясните плс. Как это может быть в процессе работы? Это после обновления,да?

Ну антивирус только запускается.


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#5 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:37

 

Красный значек означает что идет процесс старта.

На счет треугольника - ошибка с отображением. Бывает проявляется случайным образом. На работу не влияет. Лечат.

Спасибо!

Не очень понял насчет процесса старта, поясните плс. Как это может быть в процессе работы? Это после обновления,да?

Красный значек может появляться только в процессе старта компа и АВ.

Если он появляется во время работы, значит возникает ошибка и АВ рестартует. Такого быть не должно.

Уточните в какой момент он у Вас появляется. 



#6 7810002

7810002

    Member

  • Posters
  • 184 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 16:28

 

 

Красный значек означает что идет процесс старта.

На счет треугольника - ошибка с отображением. Бывает проявляется случайным образом. На работу не влияет. Лечат.

Спасибо!

Не очень понял насчет процесса старта, поясните плс. Как это может быть в процессе работы? Это после обновления,да?

Красный значек может появляться только в процессе старта компа и АВ.

Если он появляется во время работы, значит возникает ошибка и АВ рестартует. Такого быть не должно.

Уточните в какой момент он у Вас появляется. 

 

Ну я точно не могу сказать в какой момент.  На скриншоте - появился где-то через минут через 40 после загрузки. Я хотел запустить обновление и потом сканер. Обновление прошло и когда нажал сканер увидел  это кружок. Пока я делал скриншот, кружок исчез.



#7 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:51

Ну я точно не могу сказать в какой момент.  На скриншоте - появился где-то через минут через 40 после загрузки. Я хотел запустить обновление и потом сканер. Обновление прошло и когда нажал сканер увидел  это кружок. Пока я делал скриншот, кружок исчез.

Понаблюдайте еще за красным кружком. Возможно это последствия обновления, но вообще то его при работе быть не должно.

А какая машина у Вас?



#8 7810002

7810002

    Member

  • Posters
  • 184 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 00:37

 

Ну я точно не могу сказать в какой момент.  На скриншоте - появился где-то через минут через 40 после загрузки. Я хотел запустить обновление и потом сканер. Обновление прошло и когда нажал сканер увидел  это кружок. Пока я делал скриншот, кружок исчез.

Понаблюдайте еще за красным кружком. Возможно это последствия обновления, но вообще то его при работе быть не должно.

А какая машина у Вас?

 

Наблюдаю, примерно раз в 2-3 часа появляется это кружок

Intel i3 8Gb*2 3Ghz*4 

 

Не может быть из-за удаления демо ключа? После покупки ключа, я добавлял купленный ключ и на вопрос за демо ключ, ответил сначала что есть, выскочила ошибка из 5 цифр, тогда я ввел повторно и ответил что нет ключа и все стало.

Не записывал, хотел быстрее поставить.



#9 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:42

Не может быть из-за удаления демо ключа? После покупки ключа, я добавлял купленный ключ и на вопрос за демо ключ, ответил сначала что есть, выскочила ошибка из 5 цифр, тогда я ввел повторно и ответил что нет ключа и все стало.

Не записывал, хотел быстрее поставить.

Попробуйте зайти в Менеджер лицензий и оттуда убить демо ключ. Только не перепутайте. :)


Сообщение было изменено SergSG: 08 Сентябрь 2014 - 14:42


#10 7810002

7810002

    Member

  • Posters
  • 184 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:43

 

Не может быть из-за удаления демо ключа? После покупки ключа, я добавлял купленный ключ и на вопрос за демо ключ, ответил сначала что есть, выскочила ошибка из 5 цифр, тогда я ввел повторно и ответил что нет ключа и все стало.

Не записывал, хотел быстрее поставить.

Попробуйте зайти в Менеджер лицензий и убить демо ключ. Только не перепутайте. :)

 

Это я сделать не могу, он убился сам



#11 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 14:45

 

 

Не может быть из-за удаления демо ключа? После покупки ключа, я добавлял купленный ключ и на вопрос за демо ключ, ответил сначала что есть, выскочила ошибка из 5 цифр, тогда я ввел повторно и ответил что нет ключа и все стало.

Не записывал, хотел быстрее поставить.

Попробуйте зайти в Менеджер лицензий и убить демо ключ. Только не перепутайте. :)

 

Это я сделать не могу, он убился сам

Именно в менеджере? Там остался только один ключ?

А в рабочем каталоге Доктора тоже один остался?



#12 7810002

7810002

    Member

  • Posters
  • 184 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:19

 

 

 

Не может быть из-за удаления демо ключа? После покупки ключа, я добавлял купленный ключ и на вопрос за демо ключ, ответил сначала что есть, выскочила ошибка из 5 цифр, тогда я ввел повторно и ответил что нет ключа и все стало.

Не записывал, хотел быстрее поставить.

Попробуйте зайти в Менеджер лицензий и убить демо ключ. Только не перепутайте. :)

 

Это я сделать не могу, он убился сам

Именно в менеджере? Там остался только один ключ?

А в рабочем каталоге Доктора тоже один остался?

 

Да-да, только один в менеджере лицензий и в  папке C:\Program Files\DrWeb\ только один.

Может он смувился куда-то, не знаю.



#13 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:48

Да-да, только один в менеджере лицензий и в  папке C:\Program Files\DrWeb\ только один.

Может он смувился куда-то, не знаю.

Значит это не ключ.

Можно попробовать дать восстановление. В окне установка / удаление программ кликнете на Докторе и выберите изменить, потом - восстановить.

А вообще, идеи кончаются. Тех поддержкой пахнет. :)



#14 7810002

7810002

    Member

  • Posters
  • 184 Сообщений:

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:39

 

Да-да, только один в менеджере лицензий и в  папке C:\Program Files\DrWeb\ только один.

Может он смувился куда-то, не знаю.

Значит это не ключ.

Можно попробовать дать восстановление. В окне установка / удаление программ кликнете на Докторе и выберите изменить, потом - восстановить.

А вообще, идеи кончаются. Тех поддержкой пахнет. :)

 

Спасибо!

Посмотрю еще несколько дней, а тогда им напишу



#15 7810002

7810002

    Member

  • Posters
  • 184 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:47

Больше недели эти значки не появляются, но я вроде бы ничего не менял:)



#16 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:58

Больше недели эти значки не появляются, но я вроде бы ничего не менял :)

Там сегодня еще пачка обновлений вышла.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых