Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

спайдерГейт


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:54

Как обходить:
жмите Ctrl+Alt+Del - откроется окно Task Manager
выбирайте закладку Processes и поочередно выбираете все что имеет в своем названии SPIDER и DrWeb и жмите кнопку End Process.

Защита "Родительский контроль" снята..

А если серьезно, то я и есть Родитель - как снять защиту?! Минут двадцать листал ваш хэлп (поставляемый вместе с Вебом) - тяжело. Убрал "своими" путями за секунд 15 :)

Как этой херью пользоваться и какого она валиться на некоторых моих файлах? :) - я ж плачу за него бабулосы!

#2 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:55

Единственный лицензионный софт на моем ПиСюшнике, а работает хуже всех, даже самописного. Нехорошо..

#3 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:04

Как обходить:
жмите Ctrl+Alt+Del - откроется окно Task Manager
выбирайте закладку Processes и поочередно выбираете все что имеет в своем названии SPIDER и DrWeb и жмите кнопку End Process.
Защита "Родительский контроль" снята..

Афигеть... Может, все-таки преварительно нужно отключить самозащиту?

А если серьезно, то я и есть Родитель - как снять защиту?! Минут двадцать листал ваш хэлп (поставляемый вместе с Вебом) - тяжело. Убрал "своими" путями за секунд 15 :)

О чем речь, простите? О какой защите идет речь?

Как этой херью пользоваться и какого она валиться на некоторых моих файлах? :) - я ж плачу за него бабулосы!

Уточните, пожалуйста, о какой хери идет речь?


Единственный лицензионный софт на моем ПиСюшнике, а работает хуже всех, даже самописного. Нехорошо..

"Вы не умеете его готовить" (с)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#4 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:07

Roman_Khr
1. Пишите без жаргона и просторечий
2. Конкретно, что, когда и где падает? Лучше в отдельной теме.

А пока - нехорошо...

Устное замечание.
Модератор

#5 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:33

У Всех прошу прощения!

Как попасть на закладку "Родительский контроль"?

З.Ы. Написал на этой странице, потаму как Гогль привел меня сюдя по запросу "DrWeb отключить Родительский контроль". Думаю, и вопрос этот задать, значит, уместнее всего здесь.

#6 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:38

а по поводу "Свалилось", то я уже в Саппорт Тикет написал - пройду череду стандратных "проверьте питание компьютера" и "подключена ли мышка" - и получу ответ (надеюсь). отправил я им и как зарепродюсить и файлик и скриншот - все у них. ...А если нет, то найду место где опорочить честное имя Доктора Вебэ

#7 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:49

Как попасть на закладку "Родительский контроль"?
З.Ы. Написал на этой странице, потаму как Гогль привел меня сюдя по запросу "DrWeb отключить Родительский контроль". Думаю, и вопрос этот задать, значит, уместнее всего здесь.

Давайте с самого начала - ключ поддерживает спайдерГейт? Если нет, то в меню Агента не будет пункта "Родительский контроль".
Если же ключ поддерживает Гейта, то настройки РК вызываются из меню Агента.

А что за версия такая древняя - 5.0.0.12030 ?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#8 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:27

У меня есть два исполнимых файла: Сканер и Агент. Гейта (врата, или как его перевести у меня нет). А версия у меня 4.5. Может и древняя. но пишет, что обновляется регулярно и продает его Воля Кабель Бродбэнд - Киевская фирма кабельного телевидения и до купы интернет провайдер. Вот решил попробывать чем лицензия лучше пиратки... пока ничем. Как сидел при каждой проблеме в инете и форумах, так и сижу ))

А когда захожу на некоторые сайты по ссылкам, то пишет "Родительский контроль!", значит опция таки поставляется и пробует работать корректно.

#9 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:34

У меня есть два исполнимых файла: Сканер и Агент. Гейта (врата, или как его перевести у меня нет). А версия у меня 4.5. Может и древняя. но пишет, что обновляется регулярно и продает его Воля Кабель Бродбэнд - Киевская фирма кабельного телевидения и до купы интернет провайдер. Вот решил попробывать чем лицензия лучше пиратки... пока ничем. Как сидел при каждой проблеме в инете и форумах, так и сижу ))
А когда захожу на некоторые сайты по ссылкам, то пишет "Родительский контроль!", значит опция таки поставляется и пробует работать корректно.

Ага! У Вас АВ-Деск, если это "Воля". Тогда версия должна быть либо 4.70, либо 5.0 Скорее всего, первое. Из иконки Агента - "О программе", информацию сюда.
Правильно ли я понимаю, что файлов spidergate.exe и spidergate_set.exe в каталоге Доктора нет?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#10 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:47

Спасибо за ответ.

4.7 версия. И файлы SPIDERGATE `n` SPIDERGATE_SET есть. Я неправильно употребил "исполнимых файла", я имел ввиду когда заходишь в Пуск и т.д., то можно запустить либо сканер либо агент.

#11 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:49

Ага! У Вас АВ-Деск, если это "Воля". Тогда версия должна быть либо 4.70, либо 5.0 Скорее всего, первое.

Вот оно что. А когда господа соберутся на 5.0 переходить? :)

#12 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:52

4.7 версия. И файлы SPIDERGATE `n` SPIDERGATE_SET есть. Я неправильно употребил "исполнимых файла", я имел ввиду когда заходишь в Пуск и т.д., то можно запустить либо сканер либо агент.

А если зайти в меню Агента - есть пункты "SpIDer Gate" и "Родительский контроль"?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#13 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2009 - 00:58

Меню агента - это когда клацаешь правой кнопкой мыши на и иконке в трее? - если да, то нет там таких пунктов.

#14 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2009 - 01:34

Меню агента - это когда клацаешь правой кнопкой мыши на и иконке в трее? - если да, то нет там таких пунктов.

О как...
"Пуск" -> "Выполнить" -> CMD [нажать Enter]
Набрать "c:\Program Files\DrWeb\spidergate.exe" -settings [нажать Enter]
или
"Пуск" -> "Выполнить" -> CMD [нажать Enter]
Набрать "c:\Program Files\DrWeb\spidergate.exe" -dwprot [нажать Enter]

Открывается ли окно настроек Гейта и РК?

ЗЫЖ Пинайте "Волю" на предмет перехода на 5.00
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#15 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:03

открывается. там две закладки Действия, Фильтр приложения

#16 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:03

открывается. там две закладки Действия, Фильтр приложения

А настройки РК?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#17 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2009 - 14:11

нету

#18 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2009 - 14:12

И вообще здается мне, что при инсталяции я снял флажок родительский контроль, потаму как ребенок у меня еще совсем маленький, а сам я грешен.
Вот и получилось, что неустановились только настройки ))

#19 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 17 Июнь 2009 - 14:26

И вообще здается мне, что при инсталяции я снял флажок родительский контроль, потаму как ребенок у меня еще совсем маленький, а сам я грешен.
Вот и получилось, что неустановились только настройки ))

Вызов настроек РК:
SpiderGate.exe -dwprot
работает?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#20 Roman_Khr

Roman_Khr

    Newbie

  • Posters
  • 11 Сообщений:

Отправлено 18 Июнь 2009 - 12:15

да работает - вот он "Родительский контроль" родимый ))
Спасибо!!


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых