Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Исключения в админ панели

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Miranders

Miranders

Newbie

• Posters
  • 19 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2015 - 12:52

Подскажите пожалуйста, на один из серверов установил агент, и теперь не могу radmin'ом подключиться к нему, в карантин добавлены файлы admdll.dll и r_server.exe. Скажите пожалуйста, в каком разделе в админ панели прописать в исключения эти файлы, и в каком разделе прописать в исключения процессы? и в каком формате? Прошу прощения за безграмотность, только осваиваю Dr. Web

#2 VVS

VVS

The Master

• Moderators
  • 17 000 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2015 - 12:58

В исключения SpIDer Guard для этого сервера прописать соответствующие пути, перезагрузить сервер, восстановить эти файлы из карантина.

--
меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777

#3 Miranders

Miranders

Newbie

• Posters
  • 19 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2015 - 13:46

В исключения SpIDer Guard для этого сервера прописать соответствующие пути, перезагрузить сервер, восстановить эти файлы из карантина.

Спасибо! А в каком формате прописать? полный путь к файлу, типа C:\Program Files\..... ? и в каком разделе прописать используемые процессы?

#4 VVS

VVS

The Master

• Moderators
  • 17 000 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2015 - 13:49

Спасибо! А в каком формате прописать? полный путь к файлу, типа C:\Program Files\..... ?

Да.

--
меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых