Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Sandboxie не работает с Dr.Web


  • Закрыто Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#21 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:58

Не знаю.

Сообщение было изменено ХХХ: 10 Сентябрь 2017 - 12:58


#22 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 14:13

Здравствуйте, мне нужна песочница, программы которые восстанавливают систему после перезагрузки и виртуальные машины мне не нужны. 



#23 Mr.Frost

Mr.Frost

    Member

  • Posters
  • 124 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:01

Здравствуйте, мне нужна песочница, программы которые восстанавливают систему после перезагрузки и виртуальные машины мне не нужны. 

Sandboxie является самым оптимальным выбором для экспериментов в песке. Вряд ли Вы сможете чем-то ее заменить/найти аналог.



#24 Kirv

Kirv

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:22

Рекомендую shade. Вроде бесплатная (была платная, а теперь на сайте - it's free.)  Пробовал. Все нормально, но Sandboxie ( user since где-то с 2009) ближе к сердце.  http://www.shadesandbox.com/



#25 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:33

Рекомендую shade. Вроде бесплатная (была платная, а теперь на сайте - it's free.)  Пробовал. Все нормально, но Sandboxie ( user since где-то с 2009) ближе к сердце.  http://www.shadesandbox.com/

В этой программе есть возможность создания нескольких песочниц?



#26 Kirv

Kirv

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:44

 

Рекомендую shade. Вроде бесплатная (была платная, а теперь на сайте - it's free.)  Пробовал. Все нормально, но Sandboxie ( user since где-то с 2009) ближе к сердце.  http://www.shadesandbox.com/

В этой программе есть возможность создания нескольких песочниц?

 

На сайте показано, что можно запускать несколько программ. 



#27 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:51

 

 

Рекомендую shade. Вроде бесплатная (была платная, а теперь на сайте - it's free.)  Пробовал. Все нормально, но Sandboxie ( user since где-то с 2009) ближе к сердце.  http://www.shadesandbox.com/

В этой программе есть возможность создания нескольких песочниц?

 

На сайте показано, что можно запускать несколько программ. 

 

Мне нужно именно создание двух изолированных сред, а не одновременный запуск нескольких программ. И будет ли когда нибудь песочница в самом Dr.Web, как во многих других антивирусах. 


Сообщение было изменено ХХХ: 13 Сентябрь 2017 - 19:53


#28 Kirv

Kirv

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:20

XXX, у меня для Вас несколько вопросов. С какими правами Вы работаете с этим компьютером (как админ или стандарт юзверь)? Кто еще кроме Вас часто или редко работает с этим компьютером ( по возрасту - свою дочь обучил как работать с моим компом когда ей было 6 лет и 6 месяцев. Теперь ей 13 лет. В интернет через мой компьютер идет только через Сандбокси, во втором классе через песок играла Майнкрафт - я думал, что она забыла как работать с песком, а оказывается, не забыла - я был в шоке). Третий вопрос - как Вы пользуйтесь Сандбокси? Для браузинга? Или часто скачаете всяких программ?  У меня - не доктор Веб ( и не Каспер. Касперски интернет секьюрити не дружил с песком, а вот бесплатная версия каспера дружила. Убрал каспера из-за.... Не буду говорить, почему. Но проблем не было. Когда купил компьютер, установил Сандбокси и Комодо (без антивируса, настройки как у cruelsister из форума malwaretips. 



#29 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:18



XXX, у меня для Вас несколько вопросов. С какими правами Вы работаете с этим компьютером (как админ или стандарт юзверь)? Кто еще кроме Вас часто или редко работает с этим компьютером ( по возрасту - свою дочь обучил как работать с моим компом когда ей было 6 лет и 6 месяцев. Теперь ей 13 лет. В интернет через мой компьютер идет только через Сандбокси, во втором классе через песок играла Майнкрафт - я думал, что она забыла как работать с песком, а оказывается, не забыла - я был в шоке). Третий вопрос - как Вы пользуйтесь Сандбокси? Для браузинга? Или часто скачаете всяких программ?  У меня - не доктор Веб ( и не Каспер. Касперски интернет секьюрити не дружил с песком, а вот бесплатная версия каспера дружила. Убрал каспера из-за.... Не буду говорить, почему. Но проблем не было. Когда купил компьютер, установил Сандбокси и Комодо (без антивируса, настройки как у cruelsister из форума malwaretips. 

Kirv, Я работаю как Администратор, кроме меня на этом компьютере никто не сидит. Часто скачиваю неизвестные установщики программ.

А с Dr.Web уходить не хочу.



#30 Kirv

Kirv

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:51

 



XXX, у меня для Вас несколько вопросов. С какими правами Вы работаете с этим компьютером (как админ или стандарт юзверь)? Кто еще кроме Вас часто или редко работает с этим компьютером ( по возрасту - свою дочь обучил как работать с моим компом когда ей было 6 лет и 6 месяцев. Теперь ей 13 лет. В интернет через мой компьютер идет только через Сандбокси, во втором классе через песок играла Майнкрафт - я думал, что она забыла как работать с песком, а оказывается, не забыла - я был в шоке). Третий вопрос - как Вы пользуйтесь Сандбокси? Для браузинга? Или часто скачаете всяких программ?  У меня - не доктор Веб ( и не Каспер. Касперски интернет секьюрити не дружил с песком, а вот бесплатная версия каспера дружила. Убрал каспера из-за.... Не буду говорить, почему. Но проблем не было. Когда купил компьютер, установил Сандбокси и Комодо (без антивируса, настройки как у cruelsister из форума malwaretips. 

Kirv, Я работаю как Администратор, кроме меня на этом компьютере никто не сидит. Часто скачиваю неизвестные установщики программ.

А с Dr.Web уходить не хочу.

 

Спасибо за краткий и четкий ответ. От Др.Веба я Вас и не отговариваю. Я - вендоро- независимый человек. Какие ,,неизвестные установщики программ" Вы качаете? Я думаю, что Вам надо пообщаться с RomaNNN (он - админ форума). У него Сандбокси работает. И еще. Виндоус у Вас легитимная или сборка?  П.С. Пардон за ошибки русского языка, мой родной язык не русский и не славянский).



#31 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 22:17

 

 



XXX, у меня для Вас несколько вопросов. С какими правами Вы работаете с этим компьютером (как админ или стандарт юзверь)? Кто еще кроме Вас часто или редко работает с этим компьютером ( по возрасту - свою дочь обучил как работать с моим компом когда ей было 6 лет и 6 месяцев. Теперь ей 13 лет. В интернет через мой компьютер идет только через Сандбокси, во втором классе через песок играла Майнкрафт - я думал, что она забыла как работать с песком, а оказывается, не забыла - я был в шоке). Третий вопрос - как Вы пользуйтесь Сандбокси? Для браузинга? Или часто скачаете всяких программ?  У меня - не доктор Веб ( и не Каспер. Касперски интернет секьюрити не дружил с песком, а вот бесплатная версия каспера дружила. Убрал каспера из-за.... Не буду говорить, почему. Но проблем не было. Когда купил компьютер, установил Сандбокси и Комодо (без антивируса, настройки как у cruelsister из форума malwaretips. 

Kirv, Я работаю как Администратор, кроме меня на этом компьютере никто не сидит. Часто скачиваю неизвестные установщики программ.

А с Dr.Web уходить не хочу.

 

Спасибо за краткий и четкий ответ. От Др.Веба я Вас и не отговариваю. Я - вендоро- независимый человек. Какие ,,неизвестные установщики программ" Вы качаете? Я думаю, что Вам надо пообщаться с RomaNNN (он - админ форума). У него Сандбокси работает. И еще. Виндоус у Вас легитимная или сборка?  П.С. Пардон за ошибки русского языка, мой родной язык не русский и не славянский).

 

Kirv, Я скачиваю: неофициальные портативные программы, программы неизвестных разработчиков, подозрительные программы. Windows взломанная сборка, срок установки примерно 1 год. Может нужны какие нибудь логи или дампы?



#32 Kirv

Kirv

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:24

Уважаемый XXX, как нибудь свяжитесь с RomaNNN. Он - модератор. У его Сандбокси работает. От себя скажу - не пользуйтесь всяким мусором и неофициальными сборками. Дампы и логи выкладывайте только если Вас попросят модераторы или сотрудники Др.Веба (или такие форумчане как Aleksandra, santy). Удачи!



#33 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 01:31

x64 весьма криво ломают. XXX, вы обновления на свою систему накатывали или она в первозданном виде?
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#34 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:11

x64 весьма криво ломают. XXX, вы обновления на свою систему накатывали или она в первозданном виде?

Обновления были отключены при установки системы. В Панели Управления светятся несколько обновлений (см. рис.). Обновления установленные 06.09.2017 были установлены вместе с установкой Internet Explorer 11.

Прикрепленные файлы:



#35 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:23

Здравствуйте, после удаления Dr.Web, Sandboxie заработала. Пожалуйста, разработчики исправьте данную проблему!



#36 Nenya Amo

Nenya Amo

    Advanced Member

  • Posters
  • 734 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:40

Если память мне не изменяет, а она точно мне не изменяет (https://forums.sandboxie.com/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=22510), Sandboxie признан не совместим с Dr.Web.

 

Да и топики ранее о многом говорят:

https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=316620

https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=327429


мой девиз - служение злу, как у котика..


#37 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:44

del


Сообщение было изменено phantom83: 19 Сентябрь 2017 - 14:45


#38 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:18

Здравствуйте, если "подружить" Dr.Web с Sandboxie нельзя, то пожалуйста подскажите другие антивирусы. У меня как вариант 360 Total Security Essential или 360 Total Security.

 

Технические параметры компьютера:

Оперативная память: 3 ГБ

Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 (2-ядерный, 2.80 ГГц)

Операционная система: Windows 7 Максимальная (64-bit)



#39 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 854 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:21

ХХХ, это форум Dr.Web, здесь рекомендуют Dr.Web.



#40 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:24

Если память мне не изменяет, а она точно мне не изменяет (https://forums.sandboxie.com/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=22510), Sandboxie признан не совместим с Dr.Web.

и не только мы. там целый список. что как бы не удивительно если знать что происходит.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых