Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Функционал как в X64


  • Закрыто Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#21 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2010 - 20:57

скорее всего автомата не будет. будет переустановкой.

#22 HHH

HHH

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 714 Сообщений:

Отправлено 06 Январь 2010 - 22:11

скорее всего автомата не будет. будет переустановкой.

Причины расскажете? :lol:

#23 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:16

IMHO:

Слишком они разные.


Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#24 HHH

HHH

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 714 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:13

IMHO:

Слишком они разные.

IMHO:

Да и разности-то всей снести один spider и установить другой. Ничего невыполнимого не просматривается.



#25 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:37

IMHO:

Слишком они разные.

IMHO:

Да и разности-то всей снести один spider и установить другой. Ничего невыполнимого не просматривается.

А файер? :) Хотя соглашусь - при желании можно было бы сделать прозрачный переход в пределах одной версии.
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#26 HHH

HHH

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 714 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:40

А файер? :) Хотя соглашусь - при желании можно было бы сделать прозрачный переход в пределах одной версии.

Файер наверняка пойдёт отдельным продуктом. И явно не в этом году :)

#27 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:44

А файер? :) Хотя соглашусь - при желании можно было бы сделать прозрачный переход в пределах одной версии.

Файер наверняка пойдёт отдельным продуктом. И явно не в этом году :)

Во-первых, как бы ни шел файер, спайдер все равно нужно будет перерегистрировать. Думается, будут лицензии с переходом СС -> СС Про. А во-вторых, в этом году. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#28 HHH

HHH

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 714 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:29

... спайдер все равно нужно будет перерегистрировать ...

Листаем на 3 сообщения вверх и читаем моё сообщение о том же самом.

Всё-таки хотелось бы услышать "потому что ..." от разработчиков. А вдруг и правда скажут :)

#29 hi-tech

hi-tech

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:13

Скажите пожалуйста,когда на x64 вы сделаете со своим планировщиком?У меня в vista x64 sp2 его нет,а без него он не инсталируется.Как можно обойти эту фишку.Планировать задания я ничего не собираюсь.В бета тестировании ещё сказали что свой сделаете.И сколько будете делать,как делали x64bit?
  

#30 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2010 - 20:08

в висте есть планировщик

#31 Пол Банки

Пол Банки

    Poster

  • Posters
  • 1 997 Сообщений:

Отправлено 20 Январь 2010 - 20:45

И сколько будете делать,как делали x64bit?

может это будет март 10 года?

#32 hi-tech

hi-tech

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2010 - 06:43

Eugeny Gladkih  это в вашей висте есть а в моей нет.Я вроде как задал вопрос о внутреннем планировщике в самой программе а не что у кого есть или нет. Ну что блин за кривота у вас.Другие антивирусы исталируются нормально а у вас то одно нужно то другое.Вы можете сделать АВТОНОМНУЮ самодостаточную прогу?Или сделайте чтобы инсталировалась  в систему даже если там нет планировщика. 
  

#33 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:42

A вы Зверю закажите сборку с интегрированным Доктором.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#34 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:31

Eugeny Gladkih это в вашей висте есть а в моей нет.Я вроде как задал вопрос о внутреннем планировщике в самой программе а не что у кого есть или нет. Ну что блин за кривота у вас.Другие антивирусы исталируются нормально а у вас то одно нужно то другое.Вы можете сделать АВТОНОМНУЮ самодостаточную прогу?Или сделайте чтобы инсталировалась в систему даже если там нет планировщика.


пиратам мы не собираемся облегчать жизнь

#35 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:55

Eugeny Gladkih это в вашей висте есть а в моей нет.Я вроде как задал вопрос о внутреннем планировщике в самой программе а не что у кого есть или нет. Ну что блин за кривота у вас.Другие антивирусы исталируются нормально а у вас то одно нужно то другое.Вы можете сделать АВТОНОМНУЮ самодостаточную прогу?Или сделайте чтобы инсталировалась в систему даже если там нет планировщика.


пиратам мы не собираемся облегчать жизнь

Т.е. отсутствие встроенного Планировщика в Dr.Web Вы объясняете как борьбу с пиратством?
Best regards,
Roman Rashevskiy

#36 mrbelyash

mrbelyash

    Беляш

  • Members
  • 25 897 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:59

Eugeny Gladkih это в вашей висте есть а в моей нет.Я вроде как задал вопрос о внутреннем планировщике в самой программе а не что у кого есть или нет. Ну что блин за кривота у вас.Другие антивирусы исталируются нормально а у вас то одно нужно то другое.Вы можете сделать АВТОНОМНУЮ самодостаточную прогу?Или сделайте чтобы инсталировалась в систему даже если там нет планировщика.


пиратам мы не собираемся облегчать жизнь

Т.е. отсутствие встроенного Планировщика в Dr.Web Вы объясняете как борьбу с пиратством?

Сборкам аля zverCD
wiki https://drw.sh/endjcv | Утилиты https://drw.sh/dgweku | Лечить удаленно https://drw.sh/wmzdcl | Скрытые процессы https://drw.sh/tmulje | Логи https://drw.sh/ruy | Песочница https://drw.sh/exhbro

#37 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:03

Т.е. отсутствие встроенного Планировщика в Dr.Web Вы объясняете как борьбу с пиратством?

Примерно как то так и есть, ибо так как сейчас, то это дополнительные грабли разного рода хитрецам умельцам, любителям кастрированных ОС, хитрым обновлениям, последователи учений великих Твикерофф типа отключим все и ваш пенек 2 будет летать и тд.
Мне к примеру тоже не особо нравиться эта затея со штатным планировщиком ОС, но и особой нужды возмущаться по этому поводу тоже нет.
www.surfpatrol.ru

#38 YVS

YVS

    Звездочет

  • Helpers
  • 4 798 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2010 - 13:08

Мне к примеру тоже не особо нравиться эта затея со штатным планировщиком ОС, но и особой нужды возмущаться по этому поводу тоже нет.

Разработчики обещали со временем перейти на собственный планировщик.
Только вот когда это будет...

#39 Roman Rashevskiy

Roman Rashevskiy

    Advanced Member

  • Posters
  • 537 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:05

Мне к примеру тоже не особо нравиться эта затея со штатным планировщиком ОС, но и особой нужды возмущаться по этому поводу тоже нет.

У меня тоже в принципе нет, но раньше я отключал службу планировщика за абсолютной ненадобностью функционала оного.

Разработчики обещали со временем перейти на собственный планировщик.
Только вот когда это будет...

Извечный вопрос...
Best regards,
Roman Rashevskiy

#40 hi-tech

hi-tech

    Newbie

  • Posters
  • 25 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2010 - 20:29

Борьба с пиратством-круто.Это типа отечественного автотранпорта с иностранными комплектующими.Может вы ещё будете советовать какую ось ставить под ваш антивирус а не наоборот?
  


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых