Перейти к содержимому


Фото

Задай вопрос И. Д.


  • Закрыто Тема закрыта
104 ответов в этой теме

#101 Igor Daniloff

Igor Daniloff

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 188 Сообщений:

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 22:32

Что планирует сделать Ваша компания для того, чтобы хоть присылаемые Вам образцы вирусов своевременно обрабатывались и добавлялись в антивирусные базы?


Мы постоянно работаем над этой проблемой. И эта проблема не настолько простая, чтобы можно было ответить, что завтра все присылаемые вирусы будут сразу добавляться в базы.

#102 Aleksey.kd

Aleksey.kd

    Newbie

  • Posters
  • 12 Сообщений:

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:10

Igor Daniloff ещё такой вопрос. На сколько мне известно, многие вендоры используют автоматизированных ботов, которые находят автоматически вирусы (Если я правильно выразился. но думаю вы поняли про что я). Есть ли у вас подобная функция?

#103 DP

DP

    Member

  • Posters
  • 253 Сообщений:

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:18

Igor Daniloff ещё такой вопрос. На сколько мне известно, многие вендоры используют автоматизированных ботов, которые находят автоматически вирусы (Если я правильно выразился. но думаю вы поняли про что я). Есть ли у вас подобная функция?

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=283614
_______________
Dmitry [TestLab]

#104 apq

apq

    Member

  • Members
  • 238 Сообщений:

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 15:54

Здравствуйте Игорь Анатольевич. Очень хотелось бы поучаствовать в тестировании бета или предбета версий Dr.Web for Windows Mobile. Попробовав много подобных продуктов под Windows Mobile (Kaspersky Mobile Security, ESET NOD Windows Mobile, Avira, Avast, Airscanner antivirus, F-Secure и т.д) сделал вывод что Ваш антивирус лучший для этой платформы. Некоторый опыт в тестировании подобных продуктов есть. Скажите возможно ли такое?

#105 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 01:32

Здравствуйте Игорь Анатольевич. Очень хотелось бы поучаствовать в тестировании бета или предбета версий Dr.Web for Windows Mobile. Попробовав много подобных продуктов под Windows Mobile (Kaspersky Mobile Security, ESET NOD Windows Mobile, Avira, Avast, Airscanner antivirus, F-Secure и т.д) сделал вывод что Ваш антивирус лучший для этой платформы. Некоторый опыт в тестировании подобных продуктов есть. Скажите возможно ли такое?


конечно возможно, следите за новостями, наверняка будет еще не одна бета для WM


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых