Перейти к содержимому


Фото

антивор

антивор помогите

  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 sma1l121

sma1l121

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2017 - 20:59

помогите

что делать если у меня при смене сим-карт антивор заблочил телефон, симку-друг телефоны просто не читают, а устанавливал я др веб при покупке телефона и они регистрировали на свою почту??????????



#2 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 04 Март 2017 - 21:54

помогите

что делать если у меня при смене сим-карт антивор заблочил телефон, симку-друг телефоны просто не читают, а устанавливал я др веб при покупке телефона и они регистрировали на свою почту??????????

Прочитайте соответствующий раздел форума, там много подобных тем.

И вот еще



#3 Slavyn

Slavyn

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2017 - 21:01

Безобразие како-это звоню по телефону в техническую поддержку меня посылают.Звоню в глобальную поддержку,прошу перезвонить на мой номер так как за 1 минуту снимают 10 руб,бросают телефон.

Не выполняет свои функции антивор .Решил проверить с другого своего телефона заблокировать смартфон андроид при помощи команды #LOCK# ,команда не проходит её блокирует оператор tele2 и в sms приходит "Ошибочный запрос,если вам надоел спам,подключите типа чёрный список" и даже сняли 1 руб.

Что это за развод?.Я и покупал лицензию на антивирусник из-за  антивора.



#4 Slavyn

Slavyn

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2017 - 21:11

Безобразие како-это звоню по телефону в техническую поддержку меня посылают.Звоню в глобальную поддержку,прошу перезвонить на мой номер так как за 1 минуту снимают 10 руб,бросают телефон.

Не выполняет свои функции антивор .Решил проверить с другого своего телефона заблокировать смартфон андроид при помощи команды #LOCK# ,команда не проходит её блокирует оператор tele2 и в sms приходит "Ошибочный запрос,если вам надоел спам,подключите типа чёрный список" и даже сняли 1 руб.

Что это за развод?.Я и покупал лицензию на антивирусник из-за  антивора.

Вообщем работает через раз,сейчас ещё попробовал прошла команда,заблокировал смартфон.



#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2017 - 21:11

1. Не надо офтопить.

2. Создайте новую тему, в которой опишите свою проблему, а то ничего не понятно.

 

Тема закрыта.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых