Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Dr.web для Mac Os X + Dr.web Security Space


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 platon

platon

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:31

У меня вопрос о этих продуктах - http://products.drweb.com/mac/compare/

Первая это Антивирус Dr.Web для Mac OS X для Mac OS X 10.4 и выше за 140.00 руб.
Вторая, которая меня как раз и интересует, это Антивирус Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space для Mac OS X 10.4 и выше, MS Windows 2000/XP/Vista (только для 32-битных систем) за 1680.00 руб.

То есть получается за вторую у меня будет Антивирус Dr.Web для Mac OS X (140.00 руб.) вместе с Dr.Web Security Space (1390.00 руб.)? То есть я могу один использовать в Маке а другой в Винде? Это будер работать с bootcamp? Или будет проверять Винду в Маке, так как там можно видеть Виндовский жесткий диск? То есть если я куплю Антивирус Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space это тоже самое что купить Антивирус Dr.Web для Mac OS X и Dr.Web Security Space раздельно? Мне дадут два разных серийных номера или один для двух разных операционных систем? Спасибо!

Сообщение было изменено platon: 09 Октябрь 2009 - 23:48


#2 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:52

У меня вопрос о этих продуктах - http://products.drweb.com/mac/compare/

Первая это Антивирус Dr.Web для Mac OS X для Mac OS X 10.4 и выше за 140.00 руб.
Вторая, которая меня как раз и интересует, это Антивирус Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space для Mac OS X 10.4 и выше, MS Windows 2000/XP/Vista (только для 32-битных систем) за 1680.00 руб.

То есть получается за вторую у меня будет Антивирус Dr.Web для Mac OS X (140.00 руб.) вместе с Dr.Web Security Space (1390.00 руб.)? То есть я могу один использовать в Маке а другой в Винде? Это будер работать с bootcamp? Или будет проверять Винду в Маке, так как там можно видеть Виндовский жесткий диск? То есть если я куплю Антивирус Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space это тоже самое что купить Антивирус Dr.Web для Mac OS X и Dr.Web Security Space раздельно? Мне дадут два разных серийных номера или один для двух разных операционных систем? Спасибо!

Ключ один для разных ОС. Да вы можете использовать этот продукт как раздельно на разных машинах, так и на одной машине под разными ОС.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#3 platon

platon

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 23:59

У меня вопрос о этих продуктах - http://products.drweb.com/mac/compare/

Первая это Антивирус Dr.Web для Mac OS X для Mac OS X 10.4 и выше за 140.00 руб.
Вторая, которая меня как раз и интересует, это Антивирус Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space для Mac OS X 10.4 и выше, MS Windows 2000/XP/Vista (только для 32-битных систем) за 1680.00 руб.

То есть получается за вторую у меня будет Антивирус Dr.Web для Mac OS X (140.00 руб.) вместе с Dr.Web Security Space (1390.00 руб.)? То есть я могу один использовать в Маке а другой в Винде? Это будер работать с bootcamp? Или будет проверять Винду в Маке, так как там можно видеть Виндовский жесткий диск? То есть если я куплю Антивирус Dr.Web для Mac OS X + Dr.Web Security Space это тоже самое что купить Антивирус Dr.Web для Mac OS X и Dr.Web Security Space раздельно? Мне дадут два разных серийных номера или один для двух разных операционных систем? Спасибо!

Ключ один для разных ОС. Да вы можете использовать этот продукт как раздельно на разных машинах, так и на одной машине под разными ОС.


То есть там ключ один, но он будет работать в двух операционных системах вместо одной как другие продукты? То есть это все равно что я куплю эти два продукта отдельно? Или там какие то уловки есть?

#4 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 00:00

Если вы приобретёте наши продукты раздельно, то получите два разных ключа которые не будут взаимозаменяемы.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#5 platon

platon

    Newbie

  • Posters
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 02:41

Если вы приобретёте наши продукты раздельно, то получите два разных ключа которые не будут взаимозаменяемы.


Спасибо, я это как раз и хотел уточнить Я живу в штатах, и здесь звонил партнером Др. Веба, но никто ничего не знает. Одни говорят что это с буткампом не будет работать, другие говорят что это только для Мака и с Виндой она не совместима, третьи вообще о таком продукте не слышали. Я просто хотел уточнить перед тем как $60 тратить. То есть этот продукт совмещает в себе два полноценных продукта, но даёт мне один ключ, который я могу использовать в обоих ОС одновременно? Извините если у меня вопросы не особо понятные. Спасибо

А как он знает что у меня один ключ на оба продукта? Мне не скажут например что я уже номер использовал на Маке, поэтому в Винде он уже несовместим?

#6 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 03:08

А как он знает что у меня один ключ на оба продукта? Мне не скажут например что я уже номер использовал на Маке, поэтому в Винде он уже несовместим?

Платон вам уже ответили, а как он узнает это его проблемы.
Отправленное изображение
Когда я был в штате Нью Мехико в Альбукерке, там многие говорили на английском. :rolleyes:
www.surfpatrol.ru

#7 nihi1ist

nihi1ist

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 13:18

А где скачать Securiry Space for Mac OS X? На странице загрузки только простой...

Отправленное изображение

А то ключик от Securiry Space для Windows, не подходит под простой антивирус...
Бороться и искать, найти и перепрятать...

#8 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 13:29

Nigelist

А где скачать Securiry Space for Mac OS X? На странице загрузки только простой...

такого нет. Топик внимательно прочтите.

А то ключик от Securiry Space для Windows, не подходит под простой антивирус...


простой антивирус под Mac OS? Разумеется. Никто и не обещал.
Только если сразу в комплекте покупать

#9 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 13:57

Антивирус Dr.Web для Mac OS X
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#10 nihi1ist

nihi1ist

    Member

  • Posters
  • 133 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 06:36

простой антивирус под Mac OS? Разумеется. Никто и не обещал.
Только если сразу в комплекте покупать

Нет, я неправильно выразился... Можно ли какие либо ключи взаимозаменять? У меня на одном ПК, несколько ОС. В наличии ключик для Dr.Web Security Space. Я пытался подставить в антивирус Dr.Web for Mac - не получилось.

Насколько я понял из вышестоящих постов, мне надо покупать отдельный ключ, который будет подходить и для MacOS, и для Windows.
Бороться и искать, найти и перепрятать...

#11 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:37

Можно в компанию к уже имеющемуся дополнительный ключ для Mac OS only.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых