Перейти к содержимому


Содержание M.Molotov

38 публикаций пользователя M.Molotov OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе


#685857 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 28 Август 2013 - 18:16 В: Помощь по лечению

В продолжение к посту №119.

 Может кто-то подскажет как если есть пароль ( из лога) , можно как-то восстановить файлы не затевая бодягу на четверо суток?

Уважаемый   M.Molotov  может у Вас есть совет?

Конечно есть! Обращайтесь в ТП!+)))

А если по делу, то у ТП есть видимо что то наподобии генератора который подобранный пароль из лога переводит в специальные параметры для запуска утилиты, и...

...будьте увсерены, уж этот генератор вам никто никогда не передаст. Так что повторюсь, пишите в ТП.




#685746 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 28 Август 2013 - 08:21 В: Помощь по лечению

M.Molotov, Ну вы там тоже за н-ну суму услуги оказываете. Сколько вы взяли с клиента за 5-еро суток  O_o (почти шутка :D )

Где? Шо?

"Итак, купив "лицензию на 2 ПК на год" за н-сумму денег, " - это про лицензию антивируса Доктора вэба. Я же за работу ничего не взял. Фирма сидит у нас на аутсорсинге.




#685738 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 28 Август 2013 - 06:38 В: Помощь по лечению

В продолжение к посту №117.

Так как тов. v.martyanov не читает личку, придется запостить мою хвалебную статью Доктору Вэбу про вирус Trojan.Encoder.225 сюда.

Если есть какие либо замечания по поводу содержания статьи от представителей Doctor Web, Ltd, прошу связаться со мной по данным в профиле.




#685300 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 26 Август 2013 - 06:35 В: Помощь по лечению

Доброго времени суток. Все симптомы как и описано. нет лицензированной версии DrWeb. по журнальному ключу мне отказались помогать.(

 

 

 

Ау! Внимание! У нас уже ЕСТЬ универсальный расшифровщик.

 

Где можно взять данный расшифровщик? Дайте ссылочку.

Мда... Такой большой, а в сказки веришь. Для Вас лицензия за 1 290 руб. на год на 2 ПК - очень большая сумма?

Покупайте лицензию Доктора Вэба и пишите в техподдержку.

 




#685276 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 25 Август 2013 - 21:12 В: Помощь по лечению

Только что завершилась дешифровка файлов. Полный успех! Все файлы (8658) расшифрованы корректно. Всё открывается, закрывается, смотрится, редактируется и сохраняется исправно.

 

Теперь по статистике: Версия утилиты: 1.4.2.0.

ПО ЛОГУ:

[13:08:12 20.08.2013]     TE225Decryptor 1.4.2 (запуск утилиты)

[13:08:25 20.08.2013]     Starting bruteforce of the DES

[14:38:34 25.08.2013]     DES password found at chunk 43928

[14:38:34 25.08.2013]     Starting bruteforce of the RC4

[17:22:40 25.08.2013]     RC4 password found at chunk 1654 (просто повезло, что пароль был близко, а так еще 3 суток бы ждал)

ИТОГО:

На DES потрачено 5 суток 1 час 30 минут

На RC4 потрачено 2 часа 44 минуты

ВСЕГО: потрачено 5 суток 3 часа 14 минут (123,5 часа или 7394 минуты)

 

Конфиг машины:

DualCore , 2600 MHz (13 x 200)

8192 MB (DDR2-800 DDR2 SDRAM)

Windows 7 Professional

 

Отдельная благодарность за терпение товарищам v.martyanov и VVS.




#685156 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 24 Август 2013 - 12:49 В: Помощь по лечению

ну чтото долго ..............

ну и что там, есть результаты? Расшифровал вторую машину?




#685139 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 24 Август 2013 - 07:34 В: Помощь по лечению

Password found at chunk 18079 (iter 1184847748, blocksCount 15): 359^qb662;)R761n)552K\&267TNU785D:450nrx391TH$731%y>431&Vi703OBF409#D'616Y6R582>:c

Насколько я понял ответ где то в этой строчке

Вы правильно поняли, вот только интерпретировать это в параметр запуска утилиты, чтоб она сразу перешла к расшифровке - задача не простая.




#685135 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 24 Август 2013 - 06:46 В: Помощь по лечению

Всем доброе утро!

Супер! декодер сделал свое дело... файлы восстановлены...

вопрос: как мне из лога вытащить ключ шифровки для запуска декодера на соседней машине? плиз очень надо тикет ticket=9RVF-0858

Вижу уже написали. Вам ведь правильно ответил специалист ТП: "с помощью лога утилиты, который она создает можно будет узнать параметры, которые можно передать утилите, чтобы она начала расшифровку сразу на основе уже подобранного пароля".

 

Вот и ждите ответа. Скоро пришлют параметр.




#685134 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 24 Август 2013 - 06:39 В: Помощь по лечению

Всем доброе утро!

Супер! декодер сделал свое дело... файлы восстановлены...

вопрос: как мне из лога вытащить ключ шифровки для запуска декодера на соседней машине? плиз очень надо тикет ticket=9RVF-0858

Выкладывать номера тикетов на форум ЗАПРЕЩЕНО!

По теме: пишите в саппорт.




#685109 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 20:38 В: Помощь по лечению

 

 

на другом компе, с другими дисками тот-же результат. Нет, никуда больше не писал

 

1. Пишите в ТП об этом.

2. Вылетает на моменте 28100 на разных компах? Если да, то ошибка в утилите. Попробуйте её скачать заново, видимо как то коряво скачалась в первый раз. У меня сейчас стоит на дешифровке версией 1.4.2.0 и уже прошло 28158 - полет нормальный.

 




#685104 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 20:33 В: Помощь по лечению

Куда-то исчез мой пост, поэтому пишу снова (извините)

Подскажите, пытаюсь  утилитой te225decrypt восстановть файлы, но по прошествии примерно половины  проходов (28100) получаю сообщение "Ошибка выделенной памяти" и останов программы. Запускал утилиту на на другом компе - результат тот же. Что бы это могло быть? Где моя ошибка? Спасибо.

Кстати, попросите ТП дать вам ссылку на te225decrypt версии 1.4.3.0. Видимо в ней есть какие то изменения, которые могут решить Вашу проблему.

 




#685103 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 20:30 В: Помощь по лечению

 

 

Куда-то исчез мой пост, поэтому пишу снова (извините)

Подскажите, пытаюсь  утилитой te225decrypt восстановть файлы, но по прошествии примерно половины  проходов (28100) получаю сообщение "Ошибка выделенной памяти" и останов программы. Запускал утилиту на на другом компе - результат тот же. Что бы это могло быть? Где моя ошибка? Спасибо.

какая версия утилиты? Имеется ли файл подкачки на компьютере?

 

Win7, 64bit, 8гиг оперативки, файл подкачки  автоматически выбираем системой (пробовал устанавливать вручную) На диске свободно 50 гигов ,, версия файла 1.4.1   и 1.4.2  Спасибо

 

может быть ошибки на жестком диске? Других предположений нет. Ждем ответа тов. v.martyanov. В ТП писали об ошибке?




#685101 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 20:24 В: Помощь по лечению

 

Вот ответ техподдержки: "На данный момент нет ничего новее te225decrypt.exe v.1.4.3"

Текст прощальной записки озвучьте пожалуйста, чтобы понятнее стало что к чему.

 

А это, собственно, почти весь последний пост, за исключением ссылки на утилиту и фамилии специалиста ТП.




#685100 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 20:21 В: Помощь по лечению

Куда-то исчез мой пост, поэтому пишу снова (извините)

Подскажите, пытаюсь  утилитой te225decrypt восстановть файлы, но по прошествии примерно половины  проходов (28100) получаю сообщение "Ошибка выделенной памяти" и останов программы. Запускал утилиту на на другом компе - результат тот же. Что бы это могло быть? Где моя ошибка? Спасибо.

какая версия утилиты? Имеется ли файл подкачки на компьютере?




#685083 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 19:25 В: Помощь по лечению

Ау! Внимание! У нас уже ЕСТЬ универсальный расшифровщик.

 

Вот ответ техподдержки: "На данный момент нет ничего новее te225decrypt.exe v.1.4.3"

 

Чего то я не понимаю ничего...




#685075 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 18:58 В: Помощь по лечению

Ключ все равно уникальный для каждого запуска трояна :-)

Всмысле? То есть утилита универсальная, но чтоб её запустить с правильным ключем, надо будет все равно писать в ТП?




#685074 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 18:57 В: Помощь по лечению

 

 

Ау! Внимание! У нас уже ЕСТЬ универсальный расшифровщик.

Будьте добры, ответьте в личку по поводу этого расшифровщика.

 

Будьте добры, задайте вопрос в техподдержке.

 

Отписался в техподдержку. Скажите, а универсальный дешифровщик будет подходить ко всем вирусам из ветки форума "Зашифрованы файлы" или к некоторым видам?

Огласите список вирусов с которыми способен бороться дешифратор. Думаю, всем эта инфа будет интересна.




#685070 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 18:51 В: Помощь по лечению

Ау! Внимание! У нас уже ЕСТЬ универсальный расшифровщик.

Или вообще может ну его эту пиар-компанию, киньте сюда ссылку на этот дешифровщик. Люди итак о вас и Докторе Вэбе еще долго будут "слогать легенды".




#685069 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 23 Август 2013 - 18:49 В: Помощь по лечению

Ау! Внимание! У нас уже ЕСТЬ универсальный расшифровщик.

Будьте добры, ответьте в личку по поводу этого расшифровщика.




#684793 Зашифрованы файлы, decryptor2013@gmail.com, ironman.tony.stark.co@gmail.com,...

Отправлено по M.Molotov в 21 Август 2013 - 14:48 В: Помощь по лечению

Только что закончилась расшифровка. Запускал без всяких ключей. Версия утилиты 1.1.1.0. Все закончилось успешно. Все файлы открываются корректно.

На расшифровку ушло 3.5 суток на пентиум 4 1 ГБ оперативы.

СПАСИБО ВАМ огромное за ваши труды!!! Продлил лицензию ;)




#684386 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 19 Август 2013 - 12:15 В: Помощь по лечению

 

что значит "сделать лог drwebsysinfo"?

 
Скачать,запустить,приложить сюда лог *.zip
 
 
http://people.drweb.com/people/yudin/dwsysinfo.exe

 

Скачал, запустил, прикрепил, только НЕ СЮДА, а в тикет, отправил. 

Дальше что?

 

Кстати: выкладывать данный лог в общедоступный форум как минимум бредовая идея. Ай-йа-йай. Вы бы еще кэши собирали своим логом... а потом просили выложить на форум.




#684189 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 17 Август 2013 - 20:16 В: Помощь по лечению

Автор утилиты на выходных. Остальные не в курсе.

Хосподи... хоть кто то откликнулся, а я думал что вымерли все.

 

А Вы, уважаемый модератор, можете хоть что то пояснить, ну хоть чуточку раскройте секрет когда же будет рабочая версия? Обещаю, я никому не расскажу;)

Это ведь пипец, в тикет мне не отвечают, тут тоже. А щас еще прийдет угрюмый товарищь VVS и (возможно) бан мне даст.

А между прочим по моей инициативе уже трое людей купили вашу лицензию и теперь каждый считает своим долбаным долгом позвонить мне и подколоть, мол, где там твои хваленые утилиты? Какого буя они не помогают?... У всех разные трояны-шифровщики. У кого то почта в письме "айрон мэн", у кого то "декриптфилес". Все пишут тикеты (точнее я за них), а толку пока мало. У одного кстати сорвался процесс подбора пароля... Но это уже в другую тему...

 

Так неприятно становится. Вроде людей сам обнадежил... А тут... Нет, чтоб хотя бы на мыло или еще куда мне админы ответили "чувак, все плохо, утилита будет через год, можешь форматировать диск и отказываться от лицензии." Я бы все понял сразу. Ноу проблемс. 

 

А тут "Новая версия утилиты в процессе выпуска", типа у вас есть еще шанс купить нашу лицензию, успевайте!

 

У меня был один знакомый, который так же денежный долг мне отдавал. Кормил обещаниями, говорил, что уже вот-вот найдет хорошую работу, что ему надо дать только один шанс, что все будет отлично. Потом говорил, что он уже устроился и "зарплата в процессе получения на карточку", а потом "извени, сам не понял куда все деньги разошлись"... 

 

Коли я купил вашу лицензию - будьте добры чего нибудь поделать полезного для пользователей.




#684186 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 17 Август 2013 - 19:43 В: Помощь по лечению

Сегодня, ориентировочно в 19:30 приехал домой, а запущенной утилиты нет. Всмысле файл утилиты есть на раб.столе, а запущенной утилиты нет!!! Дома никого не было. По журналам перезагрузки не было. Никаких ошибок тоже не было. Обновления не ставились... Гибернация отключена. Такое ощущение, что процесс утилиты просто прекратил свою работу и все.

ПС: домашних животных, бродящих по клавиатуре, тоже нет.

 

Хня какая то творится с утилитой.

И что теперь? Запускать опять и ждать еще 6 суток?

Или ждать очередную новую версию?

Ну ответьте же, уважаемые Админы?!

 

Меня скоро клиенты сожрут нахрен вместе с вашей купленой лицензией доктора вэба.

Я то продолжаю людям лапшу вешать, что мол, вы только купите лицензию и вам сразу помогут, а на деле то ничего не расшифровывается...




#684088 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 16 Август 2013 - 20:59 В: Помощь по лечению

Всем привет! Я опять с Вами!!!

Вообщем что произошло у меня нового. А ни-че-го!

 

Короче после неудачной расшифровки утилитой мною был сделан новый тикет. После непродолжительного общения (а отвечали достаточно оперативно), специалист скинул мне ссылку на свежую версию 1.3.2.0 утилиты, говорит, что, мол, эта версия... хотя лучше приведу цитатой:

 

"Пожалуйста скачайте утилиту заново (на текущий момент версия 1.3.2.0) Она должна расшифровать нормально."

 

Я весь на радостях такой 13.08.2013 запустил. Прошло 4 суток. Уже 68/178.

 

И тут, значит, я узнаю из этой же темы, что: 

 

Новая версия утилиты в процессе выпуска. Неправильная расшифровка пофикшена, невозможность подбора - нет, поскольку проблема не в подборе, а в трояне. Всем, у кого не подобрался ключ - искать трояна!

 

Что за...? То есть предыдущей утилитой версии 1.3.2.0 я могу и не париться дальше расшифровывать, раз "Неправильная расшифровка пофикшена" будет только в следующей версии?

У меня опять получится лажа?

Что значит "новая версия утилиты в процессе выпуска"? 

Когда ждать выхода рабочей версии то?

И ответьте, наконец, у вас у самих то на ваших супер-серверах получилось расшифровать хоть что то? Вы ведь полюбому тестируете утилиту прежде чем нам отдавать? Или как раз таки тестируем мы для вас, как лабораторные мышки? ;)




#683113 Зашифрованы файлы, decryptyoufiles@yahoo.com_enc

Отправлено по M.Molotov в 12 Август 2013 - 18:12 В: Помощь по лечению

 

К слову о комментариях разработчиков "Найдена проблема с расшифровкой. Будет исправлена." Все пробовали расшифровку версией от 6 августа ?

 

Да. я обратился в техподдержку позже этой даты. Да и вообще, если бы утилита претерпела какие либо изминения - я думаю, что тут бы отписались разработчики, мол "утилита обновилась, пеопробуйте поставить на дешифровку заново"