Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Очередной пиар ход, или маразм у красных поросят крепчает?..


  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#41 basid

basid

    Guru

  • Posters
  • 4 478 Сообщений:

Отправлено 24 Март 2018 - 18:45

Если по простому то:

Ситуации, когда Касперский будет сильно дешевле, у "хомячков" просто не встречаются. Но такие ситуации вполне реальны. И они полностью укладываются в аналогию "поездка из пункта А в пункт Б".

Будьте, в общем, аккуратнее с квантором всеобщности. Даже в "свободном общении" B)



#42 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 14:48

 

А что интернет версия никак ?

У нас покупки через внешний интернет пока еще не так общедоступны как у вас.

 

На софткее можно брать, там много вариантов оплаты. Но вообще вы правы.

 

В целом можно было бы рассмотреть получение помесячного серийного номера drweb через короткие номера СМС.

Именно помесячного, чисто психологически человеку удобнее заплатить 1 раз в месяц 50 рублей, по стоимости получается например поездка туда-обратно на общественном транспорте или бутылка пива (кому что :D) за целый месяц хорошего антивируса.

Непонятно, насколько это дорого в обслуживании короткого номера.

Конечно, в случае реализации такой идеи надо как то сделать чтобы об этой услуге узнали (рекламная компания). Радио? Интернет сайты? Федеральные каналы?

Деньги должы двигаться, простота оплаты вообще принципиальна...

Девочка со смартфоном должна нажать кнопочку, получить ключик и больше ни о чём не заботиться.



#43 basid

basid

    Guru

  • Posters
  • 4 478 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 14:50

Для помесячной оплаты существует AV-Desk, развёртываемый интернет-провайдером - без SMS.



#44 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 14:54

Да, и сделайте наконец для "Девочки" скрипт, который выполняет по нажатию одной кнопочки всё то, что пишет робот в начале каждой темы в разделе "помощь по лечению"!



#45 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 14:56

Для помесячной оплаты существует AV-Desk, развёртываемый интернет-провайдером - без SMS.

Этого мало. У меня провайдер предлагает, но я почти уверен, что эта услуга часто проходит мимо сознания пользователя. Даже те кто имеет такую возможность, просят меня купить ключ и "сделать всё как надо".


Сообщение было изменено Guest346: 27 Март 2018 - 14:58


#46 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 15:06

Да, и сделайте наконец для "Девочки" скрипт, который выполняет по нажатию одной кнопочки всё то, что пишет робот в начале каждой темы в разделе "помощь по лечению"!

Там все просто, проще уже некуда.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#47 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 15:09

 

Да, и сделайте наконец для "Девочки" скрипт, который выполняет по нажатию одной кнопочки всё то, что пишет робот в начале каждой темы в разделе "помощь по лечению"!

Там все просто, проще уже некуда.

 

Ха, это вы так думаете, с высоты, так сказать, своих навыков.



#48 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 646 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 15:19

Да, и сделайте наконец для "Девочки" скрипт, который выполняет по нажатию одной кнопочки всё то, что пишет робот в начале каждой темы в разделе "помощь по лечению"!

Там все просто, проще уже некуда.
Ха, это вы так думаете, с высоты, так сказать, своих навыков.
у меня мама с первого раза сделала когда я ее попросил и прислал инструкцию, тетя моя также. Прислали только готовые архивы - скачивай и греби логи что называется.
Там главное внимательно читать и делать по пунктам не спеша. Сам даже делал лично чтобы знать что это, т.к. думал спрашивать будут, а тут на тебе готовые архивы разгребай. )

#49 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 15:45

 

 

 

Да, и сделайте наконец для "Девочки" скрипт, который выполняет по нажатию одной кнопочки всё то, что пишет робот в начале каждой темы в разделе "помощь по лечению"!

Там все просто, проще уже некуда.
Ха, это вы так думаете, с высоты, так сказать, своих навыков.

Там главное внимательно читать и делать по пунктам не спеша.

Удивитесь, но именно это как раз и является проблемой.

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ СПЕША (уверенно) выполнять



#50 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 632 Сообщений:

Отправлено 27 Март 2018 - 19:58

Имхается мне, что если человек не умеет "читать внимательно и не спеша (уверенно) выполнять", то наша помощь, даже если она последует, ему вряд ли поможет. Так что скрипт не требуется. Это своего рода тест. Справился - ок, можно помогать. Не осилил - помогать бесполезно, все равно не сможет правильно воспользоваться помощью.



#51 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:55

Да, и сделайте наконец для "Девочки" скрипт, который выполняет по нажатию одной кнопочки всё то, что пишет робот в начале каждой темы в разделе "помощь по лечению"!

Там все просто, проще уже некуда.

Ха, это вы так думаете, с высоты, так сказать, своих навыков.

https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=329514#entry847289
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#52 IlyaS

IlyaS

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 911 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2018 - 07:29

О, как https://www.opennet.ru/openforum/vsluhforumID3/114028.html#2



#53 GoodBoyAlex

GoodBoyAlex

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 06 Май 2018 - 11:06

На софткее можно брать, там много вариантов оплаты. Но вообще вы правы.

Вот с софткеем связываться крайне не рекомендую. Деньги берут, а товар не дают)


"3 миллиона лет эволюции ушло на то, чтобы создать существо, мозг которого способен разгадать устройство Вселенной. И как мы применили это знание? Взорвали самих себя. " (доктор Джулиан Осборн, "На последнем берегу")


#54 Guest346

Guest346

    Member

  • Posters
  • 157 Сообщений:

Отправлено 25 Май 2018 - 05:03

 

На софткее можно брать, там много вариантов оплаты. Но вообще вы правы.

Вот с софткеем связываться крайне не рекомендую. Деньги берут, а товар не дают)

 

Дрвб через него толкает свой софт, например. Получал всегда.


Сообщение было изменено Guest346: 25 Май 2018 - 05:03


#55 GoodBoyAlex

GoodBoyAlex

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 27 Май 2018 - 08:45

 

 

На софткее можно брать, там много вариантов оплаты. Но вообще вы правы.

Вот с софткеем связываться крайне не рекомендую. Деньги берут, а товар не дают)

 

Дрвб через него толкает свой софт, например. Получал всегда.

 

Год назад я тоже всё получал. А в этом году заказ 2-ой месяц висит, хотя должен был быть доставлен спустя 7-14 дней. Да и почитайте новые отзывы. Людям ключи от Каспера, и Майков не доходят, а деньги не возвращают.


"3 миллиона лет эволюции ушло на то, чтобы создать существо, мозг которого способен разгадать устройство Вселенной. И как мы применили это знание? Взорвали самих себя. " (доктор Джулиан Осборн, "На последнем берегу")


#56 usverg

usverg

    Advanced Member

  • Posters
  • 700 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2018 - 11:05

Имхается мне, что если человек не умеет "читать внимательно и не спеша (уверенно) выполнять", то наша помощь, даже если она последует, ему вряд ли поможет. Так что скрипт не требуется. Это своего рода тест. Справился - ок, можно помогать. Не осилил - помогать бесполезно, все равно не сможет правильно воспользоваться помощью.
Тогда может стоит запустить сервис удалённой помощи (с оплатой по смс/карте, к примеру) и крупной кнопкой на заглавной странице, как раз для таких товарищей, тут бы и скрипт пригодился (интересно, что тут дольше обсуждают, чем его писать :) )? Ибо из тех кто даже дойдёт до форума более половины когда видят инструкцию предпочитают "кого-нибудь вызвать", чем делать самим (а тут уже (косвенно) упущенная прибыль).

But a thing of beauty, I know, will never fade away...


#57 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2018 - 12:15

Тогда может стоит запустить сервис удалённой помощи (с оплатой по смс/карте, к примеру)

Тот кто хочет чтобы ему помогли удаленно, сам пишет в теме что дает доступ. Лично мне быстрее помочь удаленно чем объяснять что делать, ну а брать деньги за 5-10 минут работы это как-то не очень.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#58 usverg

usverg

    Advanced Member

  • Posters
  • 700 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2018 - 14:20

Тот кто хочет чтобы ему помогли удаленно, сам пишет в теме что дает доступ
Это замечательно, Ваш подход к вопросу более чем гуманен и заслуживает исключительно уважения. Но до форума доходит менее половины (оценка произведена с учётом количества обращений в месяц с типовыми просьбами (вроде "удалить этот @#$%^& вулкан"): на ~5 чел. только 1 добирается хотя бы до инструкций).

But a thing of beauty, I know, will never fade away...



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых