Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблемы с Квэйком


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#21 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 15:17

RomaNNN , VVS

 

По ходу я дико извиняюсь, решил проверить с нуля на чистой системе несколько основных игр по которым у меня были вопросы.

 

Spoiler



#22 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:27

Хотя есть догадки, почему не воспроизвелось. Да этого стояла версия Dr.Web Security Space 12.0.0.10160 и прилетали после обновы на 9 метров и еще какие то, много. Проблемы тока уходили когда в играх делал правила сам, Разрешать все. И прогонять заного где стояли Разрешить все смысла не было, поэтому прошлись с нуля. На этом у меня все.

Сообщение было изменено Andrey32: 28 Октябрь 2018 - 16:28


#23 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:13

Andrey32, Спасибо за фидбек!


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#24 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:51

Страница болтовни и ни одного отчета как я просил..

Так у ТС вроде всё просто и понятно - при обновлении версии игры фаер запрашивает подтверждения на изменение, при переходе на новый сервер игры фаер запрашивает создание нового правила...

Пока ТС это делает, игра отваливается.

Совет весьма очевиден - отключить проверку изменения и создать универсальное правило.

Ну или удалить брандмауэр...


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#25 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 18:31

VVS

Чуточку не так, запускается стим, пошло обновление игры или просто во время включенного. После обновления первый запуск, вопрос о подтверждении или создание нового правила.  Потом идет запуск игры меню, выбор режима, запуск, поиск, подключение серверов и дисконект. В батле просто поиск игроков и дисконект, даже не обновлялась. Сейчас все как и должно быть. Три совета от Вас актуальны.


Сообщение было изменено Andrey32: 28 Октябрь 2018 - 18:34


#26 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 19:46

Только что прилетела обнова на 3.8gb на Quake Champions. В брандмауэре было создано правило автоматом. После обновления предложил изменить разрешение. Разрешили. Все брандмауэр отработал четко и как надо. Если Вы имеете в виду эти ошибки, то это затуп ихних серваков после обновлений. Ждите пока что то там у себя обновят и снова через некоторое время начнет все пускать. Даже без Dr.Web у них это часто любимая тенденция. По поводу работы  никаких вопросов нет. 

 

Spoiler

 

Если были бы другие ошибки как раньше, то тада да были бы вопросы. А так на данный момент тут все честно и отработал как положено.

 

 

 

 



#27 Andrey32

Andrey32

    Member

  • Posters
  • 359 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:17

В принципе что требовалось доказать. Через пол часа все завели. Никаких дисконектов или еще чего то как раньше нет. Брандмауэр подтвердил разрешение  на изменение файлов. Отработал как положено. Вопросов на данный момент нет никаких. Все работает так как и положено!

 

Spoiler



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых