Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

не устанавливается др веб


  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 fr0st

fr0st

    Newbie

  • Posters
  • 73 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2011 - 14:46

В темпах должны были остаться логи установки.

Это я знаю, просто установил веба и отдал машину...попытаюсь попросить кого нибудь, что бы собрали логи и выслали их мне, а я потом выложу сюда.

#22 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2011 - 14:49

... но на втором то свежий (качали и ставили в апреле

Ну Вы же не сказали, что ставили в апреле. И с апреля храните скрины, которые решили показать на форуме только сейчас? ;)

#23 fr0st

fr0st

    Newbie

  • Posters
  • 73 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2011 - 15:02

... но на втором то свежий (качали и ставили в апреле

Ну Вы же не сказали, что ставили в апреле. И с апреля храните скрины, которые решили показать на форуме только сейчас? :)


Ну до этого темы такой не было ;) с такой проблемой за последние 3 недели сталкивался раз 10. просто для меня не сложно было проделать эти действия "Во время установки, выберите «пользовательская установка», на следующем шаге выберите «для почты», там для «плагина MS Outlook» - выберете «данный компонент будет не доступен»" ну или объяснить кому нибудь. Извеняюсь за свою лень :)

#24 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2011 - 15:04

fr0st
мысль проста - есть дистр. от 10.05 , ставить сейчас только их, будут проблемы - собрать логи.

#25 fr0st

fr0st

    Newbie

  • Posters
  • 73 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2011 - 15:10

fr0st
мысль проста - есть дистр. от 10.05 , ставить сейчас только их, будут проблемы - собрать логи.

Благодарю, в дальнейшем понаблюдаю, если вдруг проблема повтриться, то выложу логи.

#26 fr0st

fr0st

    Newbie

  • Posters
  • 73 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2011 - 14:21

fr0st
мысль проста - есть дистр. от 10.05 , ставить сейчас только их, будут проблемы - собрать логи.

Всем привет!


Ставили на W7 64 бита, с диска канешь не получилось(плагин не зарегился), скачали новый дестриб - проблема осталась! пришлось плагин не ставить. Проблема на 2 машинах, выкладываю лог с одной.

Прикрепленные файлы:



#27 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2011 - 14:43

Ставили на W7 64 бита, с диска канешь не получилось(плагин не зарегился), скачали новый дестриб - проблема осталась! пришлось плагин не ставить.

что за "плагин" ? перечитал тему и понял - плагин для MS Outlook. так без него ставится или нет?

если это ноут, укажите точную модель.
попробуйте применить ремувер ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe и снова поставить

Сообщение было изменено userr: 16 Июнь 2011 - 15:09
добавлено


#28 fr0st

fr0st

    Newbie

  • Posters
  • 73 Сообщений:

Отправлено 16 Июнь 2011 - 15:11

Ставили на W7 64 бита, с диска канешь не получилось(плагин не зарегился), скачали новый дестриб - проблема осталась! пришлось плагин не ставить.

что за "плагин" ? перечитал тему и понял - плагин для MS Outlook. так без него ставится или нет?

если это ноут, укажите точную модель.
попробуйте применить ремувер ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe и снова поставить


Без плагина установился конечно, просто надоедает, каждый раз выберать "данный компонент будет не доступен".... :rolleyes:


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых