Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Софт для чистой системы


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#81 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 01:33

Искренне надеюсь вы еще не дожили до того, что на время рекламного блока ТВ, закрываете его тряпочкой.

Я вообще не смотрю телевизор. Бессмысленное занятие.

У мелкомягких большая фантазия, как делать западло людям.

Пока что фантазию видно только у вас, каких только выкрутасов и способов усложнить себе жисть до крайностей я не читал, за долгую историю знакомства с вами и вам подобных. :)

У вас потрясающая способность выдавать черное за белое. Есть маленькая, удобная и полезная программа, которая очень востребована. Ее покупает некто и обвешивает ее свистоперделками так, что теперь она не маленькая и не удобная. Но способом усложнить себе жизнь такие как вы называют использование старой маленькой и удобной, а не нового монстра, который делает все то же самое, но хуже и за деньги бутылку пива. Не вопрос, оставайтесь при своей системе оценок. Но и я останусь при своей.
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#82 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 01:57

Я вообще не смотрю телевизор. Бессмысленное занятие.

Ну хоть радио то слушаете?  :D

А тож деньги дерут, целый пятьдясят один рубль крахоборы.

img878b5e90dd935fbebba89dd3ef868388.jpg



#83 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 02:38

Я вообще не смотрю телевизор. Бессмысленное занятие.

Ну хоть радио то слушаете?  :D

Нет, и радио не слушаю.
Предвосхищая дальнейшие вопросы: газет тоже не читаю.
Посмотреть интересующий меня фильм, узнать интересующие меня новости и получить интересующую меня информацию я могу в интернете. Причем именно то, что я хочу, и именно тогда, когда я хочу. И это не будет сопровождаться ни глупой рекламой, ни рожами дядек, который буду 45 минут переливать из пустого в порожнее, выдав за все время полезной информации на один абзац текста.
Поэтому я просто не понимаю, кто и зачем сейчас смотрит телевизор. Разве что бабушки... по привычке. Ну и еще те, кто привык не сам выбирать, а кушать, что дают.
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#84 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:07

Ну и еще те, кто привык не сам выбирать, а кушать, что дают.

Питание должно быть сбалансированное, употреблять огрызки, обрубки чего то, останки вредно для здоровья как минимум. :)


Сообщение было изменено bystander: 14 Июнь 2015 - 12:10


#85 Internet

Internet

    Member

  • Posters
  • 444 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:40

 

 

Я вообще не смотрю телевизор. Бессмысленное занятие.

Ну хоть радио то слушаете?  :D

 

Нет, и радио не слушаю.
Предвосхищая дальнейшие вопросы: газет тоже не читаю.
Посмотреть интересующий меня фильм, узнать интересующие меня новости и получить интересующую меня информацию я могу в интернете. Причем именно то, что я хочу, и именно тогда, когда я хочу. И это не будет сопровождаться ни глупой рекламой, ни рожами дядек, который буду 45 минут переливать из пустого в порожнее, выдав за все время полезной информации на один абзац текста.
Поэтому я просто не понимаю, кто и зачем сейчас смотрит телевизор. Разве что бабушки... по привычке. Ну и еще те, кто привык не сам выбирать, а кушать, что дают.

 

Если бы телевизор смотрели только бабушки, то их бы давно сняли с продажи).С вами не согласится вся страна.


Сообщение было изменено Doctor Antivirus: 14 Июнь 2015 - 12:44


#86 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:52

Если бы телевизор смотрели только бабушки, то их бы давно сняли с продажи).С вами не согласится вся страна.

Чтобы не произошло снятие TV с продаж, их начали оснащать свистоперделками доступом в Интернет, кучей видеоинтерфейсов, для использования в качестве монитора, назвав эти ТВ Smart-TV, ;)

Про прикручивание смартфонов к ТВ в роли пульта ДУ слышал. Беспроводные клавиатуры тоже научились прикручивать?


Сообщение было изменено TASS: 14 Июнь 2015 - 12:53

Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#87 Internet

Internet

    Member

  • Posters
  • 444 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:01

Но всё же этим доступом в инет пользуются, смотрят новости, читают и т.д.



#88 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:01

Добавлю.

 

Наметилась тенденция подключения квартир города к Инет-провайдеру, установки медиаБокса (от Инет-провайдера), который "подсасывает" видеоконтент HD качества от того же  Инет-провайдера по подписке на нужное количество каналов.

К медиаБоксу подключается монитор и в путь. При таком раскладе ТВ не нужен.


Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#89 Internet

Internet

    Member

  • Posters
  • 444 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:03

Ну вообще речь шла о софте на чистую систему, а перешли на бесполезность телевизоров)



#90 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:04

Но всё же этим доступом в инет пользуются, смотрят новости, читают и т.д.

Угу. Иначе, деньги на ветер.

Ну вообще речь шла о софте на чистую систему, а перешли на бесполезность телевизоров)
Закругляемся.

Сообщение было изменено TASS: 14 Июнь 2015 - 13:07

Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#91 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:22

Без надобности: Adobe Reader
Чем заменили этот инструмент, корректно открывающий любые PDF?

Без надобности: ... Java JRE
  Таки один из компонентов LibreOffice требует наличия в системе Java JRE! O_o Не используете Base?

 

Александра, интересно ваше мнение, почему ваш выбор пал на Firefox, а не на ГуглоХром?
 


Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#92 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:25

К медиаБоксу подключается монитор и в путь. При таком раскладе ТВ не нужен.

Вам не нужен? так вы и уточняйте сразу! :)



#93 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:40

Ну и еще те, кто привык не сам выбирать, а кушать, что дают.

Питание должно быть сбалансированное

То есть вы предпочитаете питаться исключительно в соответствии с рекомендациями "лучших диетологов" страны? Ваше право. Я же предпочитаю ту еду, которая нравится мне.
Только знаете, периодически, те самые диетологи вдруг начинаю кардинально менять свои рекомендации :)

К медиаБоксу подключается монитор и в путь. При таком раскладе ТВ не нужен.

Вам не нужен? так вы и уточняйте сразу! :)

Я что-то не понял, а разве с этого телевизора нельзя посмотреть фильм с компьютера или из интернета?!
Нравится смотреть на большом экране, смотрите. Но зачем себя ограничивать в выборе того, что смотреть? :)
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#94 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:42

То есть вы предпочитаете питаться исключительно в соответствии с рекомендациями "лучших диетологов" страны?

Ну конечно, это стоить делать по возможности, ну не отходы же кушать, шелуху собирать по углам с паутиной. Так и до дименции не далеко. :)


Сообщение было изменено bystander: 14 Июнь 2015 - 13:43


#95 TASS

TASS

    Advanced Member

  • Posters
  • 921 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:42

 

К медиаБоксу подключается монитор и в путь. При таком раскладе ТВ не нужен.

Вам не нужен? так вы и уточняйте сразу! :)

 

Я по старинке.

Ждем прихода мониторов 4К ?


Глядя на мир, нельзя не удивляться! ©


#96 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 13:50

Ждем прихода мониторов 4К ?

Так ждать можно до епонской пасхи:)


Сообщение было изменено bystander: 14 Июнь 2015 - 13:51


#97 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:15

То есть вы предпочитаете питаться исключительно в соответствии с рекомендациями "лучших диетологов" страны?

Ну конечно, это стоить делать по возможности, ну не отходы же кушать, шелуху собирать по углам с паутиной.

То есть вы уверены, что если попытаетесь выбирать себе еду сами, то получится питание исключительно отходами и шелухой, так?
При этом вы так же уверены, что только если полностью следовать рекомендациям дяди (причем, именно вот этого, так как другие дяди советуют другое), можно получить здоровое и сбалансированное питание?
Как говорится, вопросов больше не имею :)
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.

#98 bystander

bystander

    Advanced Member

  • Posters
  • 681 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:41

То есть вы уверены, что если попытаетесь выбирать себе еду сами, то получится питание исключительно отходами и шелухой, так?

Ну если у человека есть опыт знания все может быть, но судя по вам так и есть, вскрыто, выпилино, скомунизденно, неподдерживается более, финт ушами, там рющечки, они денег хотят и тд. Все признаки! :)


Сообщение было изменено bystander: 14 Июнь 2015 - 14:44


#99 Internet

Internet

    Member

  • Posters
  • 444 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 14:46

На счёт еды не на тот форум попали



#100 GeoJ

GeoJ

    Member

  • Posters
  • 195 Сообщений:

Отправлено 14 Июнь 2015 - 21:56

Ну если у человека есть опыт знания все может быть, но судя по вам так и есть, вскрыто, выпилино, скомунизденно, неподдерживается более, финт ушами, там рющечки, они денег хотят и тд. Все признаки! :)

Ваш опыт, как я понял, заключается в знании советов лучших диетологов страны. У меня опыт личный. При этом у меня все работает нормально. Ваш опыт (который на самом деле не ваш) для меня интереса не представляет.
Программное обеспечение не должно быть старым. Программное обеспечение не должно быть новым.
Программное обеспечение должно быть адекватным решаемым задачам.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых