Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

2012-й Восходит


  • Закрыто Тема закрыта
754 ответов в этой теме

#1 Алексей Рэдс

Алексей Рэдс

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:02

Вот и наступает легендарный 2012-й год. Что несёт он - конец света или сверхновый уровень развития человеческой цивилизации? Уже ставший великим ещё до своего пришествия, он черпает это величие из богатой палитры чувств, испытываемых к нему, среди которых скепсис и предвкушение, пессимизм и трепет, страх и готовность. И теперь каждому следует задуматься над собой и своими делами, чтобы, только в полной мере осознавая свою личность и в случае надобности проведя своё усовершенствование, переступить черту, за которой начинается новое, великое и необычайное.
С наступающим обновлением, уважаемая цивилизация! С Новым 2012 годом!

#2 Alexander Chinyakov

Alexander Chinyakov

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 552 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 00:49

http://vasya-lozhkin...com/295442.html:

Отправленное изображение

"Как известно, в декабре 2012-го будет не 31 день, а 21. Потом или наступит Новая Эра или ... всему"

#3 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:36

Ура товарисчи!Мы перейдем на новое измерение! ;)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#4 jB_h1pS

jB_h1pS

    Member

  • Virus Hunters
  • 356 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:28

эх....было бы в 2012 году вот так ;)

AMD Ryzen 7 3700X |Gigabyte X470 Aorus Ultra Gaming | Kingston HyperX 16 Gb DDR4  | XPG GAMMIX S11 Pro 512Gb | Windows 10 x64| Dr.Web Securite Space 12.0


#5 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:15

Дорогой Дедушка Мороз !
Подари мне на Новый Год нового президента.
А этих двух возьми себе в олени.

#6 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:26

Удивительное существо человек.
С одной стороны никто не хочет, чтобы всё в один миг как пиз*@н&ло, но с другой стороны все верят, что это произойдёт, и хотят чтобы это случилось. :)
По меньше думать, и тогда всё будет тип-топ. Тут "про"пукалка американская спать Калининграду не даёт, а Вы тут про какое-то обновление цивилизации...

Кстати, кто, где отмечать будет последний год в истории человечества? :(
пыщ-пыщ

#7 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:13

Дорогой Дедушка Мороз !
Подари мне на Новый Год нового президента.
А этих двух возьми себе в олени.

Если дедушка мороз последует вашему совету,то возврат на пару десятков лет назад НАМ С ВАМИ обеспечен. :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#8 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 814 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:29

Дорогой Дедушка Мороз !
Подари мне на Новый Год нового президента.
А этих двух возьми себе в олени.

Если дедушка мороз последует вашему совету,то возврат на пару десятков лет назад НАМ С ВАМИ обеспечен. :)

Когда еще не умели так лихо красть? :( С самого верха.

#9 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:20

Мое мнение, что человек лишнее существо на этой планете, и пора уже очистить планету от нашего присутствия, так что если в 2012 наступит конец существованию человечества, то планете от этого будет только польза.

#10 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 852 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 23:06

Говорят, фюрер тоже в это верил и считал себя назначенным свыше исполнителем приговора.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#11 Alexander Chinyakov

Alexander Chinyakov

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 552 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 00:44

Закон Годвина

#12 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 00:50

Дорогой Дедушка Мороз !
Подари мне на Новый Год нового президента.
А этих двух возьми себе в олени.

Если дедушка мороз последует вашему совету,то возврат на пару десятков лет назад НАМ С ВАМИ обеспечен. :)

Мама дорогая! Я, вообще, не считаю, что мы за "пару десятков лет" сдвинулись с места. В чём? В количестве_качестве приобретённого барахла? Грустно, господа присяжные. Чем богаче становится Россия, тем меньше верится в "умом Россию не понять".Сольёмся в педерастической любви с прогнившим Западом.Хорошо хоть надежда умирает последней. Даст Бог Россия вспрянет.

#13 ksysha

ksysha

    Member

  • Posters
  • 479 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 06:36

Дорогой Дедушка Мороз !
Подари мне на Новый Год нового президента.
А этих двух возьми себе в олени.

Если дедушка мороз последует вашему совету,то возврат на пару десятков лет назад НАМ С ВАМИ обеспечен. :)

Мама дорогая! Я, вообще, не считаю, что мы за "пару десятков лет" сдвинулись с места. В чём? В количестве_качестве приобретённого барахла? Грустно, господа присяжные. Чем богаче становится Россия, тем меньше верится в "умом Россию не понять".Сольёмся в педерастической любви с прогнившим Западом.Хорошо хоть надежда умирает последней. Даст Бог Россия вспрянет.

Бог дал, бог и взял...
С 1991 года в стране только деградация и развал. Сторонники реформ и ЕдРо, назовите хоть одно достижение новых властей, за которое можно сказать, да, это наше достижение, мы им гордимся, и мы вот такие молодцы. Только не надо выдавать советские разработки, и наработки, за достижения нового режима.

Сообщение было изменено ksysha: 28 Декабрь 2011 - 06:40


#14 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 07:34

С 1991 года в стране только деградация и развал. Сторонники реформ и ЕдРо, назовите хоть одно достижение новых властей, за которое можно сказать, да, это наше достижение, мы им гордимся, и мы вот такие молодцы.

Я не являюсь сторонником правящего режима, но скажу про единственное достижение нынешних властей. Свободное падение страны к полному развалу сменилось скатыванием к развалу с ледяной горки на заднице. Но, боюсь как в анекдоте, могут доехать только уши.

#15 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:39

Бог дал, бог и взял...
С 1991 года в стране только деградация и развал. Сторонники реформ и ЕдРо, назовите хоть одно достижение новых властей, за которое можно сказать, да, это наше достижение, мы им гордимся, и мы вот такие молодцы. Только не надо выдавать советские разработки, и наработки, за достижения нового режима.

Стабильность,а самое главное это то что нет в стране переворотов с ног на голову.
Тем более,что альтернативы правящему режиму нет.Я не сторонник ЯдРа и Пу,но все остальные это демагоги и пи""%болы,не ужели трудно это понять? :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#16 arachnophob

arachnophob

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:57

все остальные это демагоги и пи""%болы,не ужели трудно это понять? :)

Причём многие пи""%болы принимали активное участие в развале.

#17 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:12

Причём многие пи""%болы принимали активное участие в развале.

Да ,но время нынче другое.Время воровства потихоньку уходит в лета,а создавать начали и довольно активно,по крайней мере у нас в городе,да проблем до хрена,но волшебной палочки нет ни у кого,к этому десятки лет надо идти,не ужели не ясно. :( :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#18 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:17

Отправленное изображение
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#19 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:28

Прикольно,жаль.что мелко написано,а может ссыль дадите? :)
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#20 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:36

Прикольно,жаль.что мелко написано,а может ссыль дадите? :)

http://zhgun.ru/stuff/2012/2012_hi.jpg
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых