Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос по лицензии


  • Закрыто Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 slyubez

slyubez

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:10

Добрый день.

 

На днях мой DrWeb Security Space стал ругаться на отсутствие действующей лицензии; причем он же показывает, что до окончания срока действия осталось 364 дня. Что это может быть? Скриншот прикрепляю.

_4b4dda1cea913bb4171e50877740533f.jpeg



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:25

Вопрос с лицензиями это туда - https://support.drweb.ru/


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 slyubez

slyubez

    Newbie

  • Posters
  • 3 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 08:32

Тогда хотелось бы сделать такое предложение. Бумажные лицензионные сертификаты при покупке коробок и карт продления имеют свойство теряться. Хорошо бы попытаться сделать некое подобие наклеек на системный блок с ключом наподобие того, что делала Microsoft для старых OEM-версий Windows - тогда искать серийник не понадобится, а новую наклейку можно налепить поверх старой.



#4 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 11:59

тогда искать серийник не понадобится
...не только вам, а еще и тем, кто захочет им воспользоваться без вашего ведома... :) А вам потом (когда ключ заблокируют) предстоит объясняться с ТП.

#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:09

Офтопик переехал - https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=331221


Сообщение было изменено VVS: 09 Январь 2019 - 00:11

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых