Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 Голосов

Оцените новый графический интерфейс Dr.Web 12.

• Please log in to reply
85 ответов в этой теме

Опрос: Оцените новый графический интерфейс Dr.Web 12.

Удобный

Вы не можете увидеть результаты голосования, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.

Понятный

Вы не можете увидеть результаты голосования, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.

Красивый

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 usverg

usverg

Advanced Member

• Posters
  • 594 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 11:58

"Толчок" революционный
а он тоже традиционно BSODить будет?

#82 Andrey32

Andrey32

Member

• Posters
  • 172 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 14:45

а он тоже традиционно BSODить будет?

Да то что он бсодить будет это еще не страшно :) Страшно будет если вечерком сел, а оттуда голос "Здравствуйте, я Кортана, чем Вам помоч"  :lol:

#83 usverg

usverg

Advanced Member

• Posters
  • 594 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 15:29

а оттуда голос "Здравствуйте, я Кортана, чем Вам помоч"
в ряде случаев уже этим она и поможет (особенно если загробным голосом).

#84 SergSG

SergSG

The Master

• Posters
  • 11 350 Сообщений:

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 15:34

А можно не спамить в сабже?

Создайте новую тему и обсудите эти волнующие моменты в ней.

#85 kupitman

kupitman

Newbie

• Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 15:06

Мои впечатления:

1. Интерфейс минималистичен - это мне нравится (впрочем как и 11 версия).

2. Интерфейс не является интуитивно понятным - это минус, но не критичный. На мой взгляд 11 версия тоже этим страдала.

3. Мне показалось или доктор стал более параноидальным?

4. Ну, если не страшный - то уже красивый, хотя это очень субъективный показатель.

5. Вкладки "Центр безопасности" и"Статистика" немного выбиваются из общей канвы, т.е. или надо делать меньше шрифт и жирный, или делать вкладки осязаемыми (видимыми). 

Сообщение было изменено kupitman: 10 Декабрь 2018 - 15:10

#86 kupitman

kupitman

Newbie

• Posters
  • 17 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:06

Мои впечатления:

1. Интерфейс минималистичен - это мне нравится (впрочем как и 11 версия).

2. Интерфейс не является интуитивно понятным - это минус, но не критичный. На мой взгляд 11 версия тоже этим страдала.

3. Мне показалось или доктор стал более параноидальным?

4. Ну, если не страшный - то уже красивый, хотя это очень субъективный показатель.

5. Вкладки "Центр безопасности" и"Статистика" немного выбиваются из общей канвы, т.е. или надо делать меньше шрифт и жирный, или делать вкладки осязаемыми (видимыми). 

6. Сейчас интерфейс устроен таким образом (центр безопасности) - 2 вкладки, в них "кнопки", которые являются большими группами функций. В вин7-10 и ранее есть реализация в панели управления или объединение функций по группам, или "маленькие значки" (как это там зовётся), т.е. список функционала без групп. Вот хотелось бы иметь подобную реализацию, так как лично мне удобнее искать в списке всех функций, чем лазить по группам и запоминать их.

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых