Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

NEW Dr.Web

system requirements

  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#21 xab

xab

    Member

  • Posters
  • 183 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:02

Не пойму чё кипишовать, если не хочешь чтобы тормозило, то лучше не ствить тогда ничего.

#22 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:34

Не пойму чё кипишовать, если не хочешь чтобы тормозило, то лучше не ствить тогда ничего.

Вы пишете просто для того, чтобы посты набивать?
Топикстартер ответ получил ещё вчера и ответил: "Гуд! Будем пробовать".
Кому Вы сейчас пишете и зачем? :facepalm:

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#23 botaniQ

botaniQ

    Newbie

  • Posters
  • 71 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:03

У меня проц. слабее - Celeron :rolleyes: D 2.6GHz, а оперативы 2 Gb. Когда был NOD 32 v4,2 - прям как 2х ядерный летал, сейчас DrWeb 7 ;) - заметно, что ресурсы потребляет, нет, жрет :) В общем, если есть терпение ожидать результат, то дерзайте.
ЗЫ Правда бывали случаи когда хотелось и кулаком <_<

#24 xab

xab

    Member

  • Posters
  • 183 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:49

Не пойму чё кипишовать, если не хочешь чтобы тормозило, то лучше не ствить тогда ничего.

Вы пишете просто для того, чтобы посты набивать?
Топикстартер ответ получил ещё вчера и ответил: "Гуд! Будем пробовать".
Кому Вы сейчас пишете и зачем? :facepalm:

Ну вот а я думал не напишите))))

#25 xab

xab

    Member

  • Posters
  • 183 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:50

Не пойму чё кипишовать, если не хочешь чтобы тормозило, то лучше не ствить тогда ничего.

Вы пишете просто для того, чтобы посты набивать?
Топикстартер ответ получил ещё вчера и ответил: "Гуд! Будем пробовать".
Кому Вы сейчас пишете и зачем? :facepalm:

Вы только мне предупреждение делаете или другим?
Существуют очень флегматичные люди.

P.S. Нет, лично не встречал
вот эта фраза тоже н ичего общего с темой не имеет??
И т.д. и т. п.

Сообщение было изменено xab: 15 Февраль 2012 - 21:54


#26 xab

xab

    Member

  • Posters
  • 183 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:57

Не пойму чё кипишовать, если не хочешь чтобы тормозило, то лучше не ствить тогда ничего.

Вы пишете просто для того, чтобы посты набивать?
Топикстартер ответ получил ещё вчера и ответил: "Гуд! Будем пробовать".
Кому Вы сейчас пишете и зачем? :facepalm:

И вооб ще хорошь кошмарить дядя, если есть нарушение правил ставь бан не морочь голову.

#27 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2012 - 22:02

Не пойму чё кипишовать, если не хочешь чтобы тормозило, то лучше не ствить тогда ничего.

Вы пишете просто для того, чтобы посты набивать?
Топикстартер ответ получил ещё вчера и ответил: "Гуд! Будем пробовать".
Кому Вы сейчас пишете и зачем? :facepalm:

И вооб ще хорошь кошмарить дядя, если есть нарушение правил ставь бан не морочь голову.

Если предупреждение, то я так и пишу.
Это была просто попытка призвать к разуму.
Жаль, не удалась, так что сейчас предупреждение за многократную публикацию бессмысленных сообщений (п. 4.9).

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#28 xab

xab

    Member

  • Posters
  • 183 Сообщений:

Отправлено 15 Февраль 2012 - 23:09

ТОгда к вам тоже это предупреждение относится "за многократную публикацию бессмысленных сообщений (п. 4.9)."

#29 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2012 - 00:14

xab, Не надо спорить с модераторами. Тем более публично. Модераторы следят за порядком на форуме и имеют свою личную точку зрения и право толковать сообщения форумчан в соответствии с ней и правилами форума. Прочтите Правила форума. при наличии вопросов по модерированию, связывайтесь с модераторами в л\с

#30 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2012 - 06:58

ТОгда к вам тоже это предупреждение относится "за многократную публикацию бессмысленных сообщений (п. 4.9)."

Нарушение п. 5.1
Предупреждение + 3 дня RO

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#31 Nick

Nick

    Member

  • Posters
  • 488 Сообщений:

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:21

У меня проц. слабее - Celeron D 2.6GHz, а оперативы 2 Gb. Когда был NOD 32 v4,2 - прям как 2х ядерный летал, сейчас DrWeb 7 - заметно, что ресурсы потребляет, нет, жрет В общем, если есть терпение ожидать результат, то дерзайте.
ЗЫ Правда бывали случаи когда хотелось и кулаком


Что бы не говорили, менее чем с двухядерным процессором на комфортную работу Dr.Web можно не расчитывать. И оперативки минимум 1 Гб

ИМХО

Windows 10 Pro x64, MS Office 2010 x64, Microsoft Edge, Dr.Web SS 12


#32 JoraTmb

JoraTmb

    Member

  • Posters
  • 194 Сообщений:

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:01

Я ставил 7-ю версию на нетбук (Atom N455, 1 ГБ оперативки) по производительности железа примерно то же, что и у топикстартера, но всё-таки через месяц (как пробный период закончился) снёс. Не то чтобы стало совсем некомфортно работать (о конфортной работе на нём вообще трудно говорить), но работать стал временами ооочень медленно. Правда в последнее время вышло несколько обновлений, направленных как раз на ускорение работы, может что-то и улучшилось...

#33 alisusus

alisusus

    Newbie

  • Posters
  • 21 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:59

Установил веб 7 сек спейс, отлично работает на вин 7 64 + ссд диск. (это сравнивая его по работе с другими вендорами).
В спидер гейте ползунок реально работает, сразу поместил его направо до предела. Инет грузится быстро даже с проверкой архивов. Ловит смс блокеры, если они уже были в системе до веба, на смс экране всплывает балун веба, что найден вредонос, после след. перезагрузки смс блокер уже не загружается. Здесь, как и у многих антивирусов хотелось бы, чтобы дрвеб все же раньше всех стартовал в винде. Практически ни один антивирус так не делает.

#34 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:23

Здесь, как и у многих антивирусов хотелось бы, чтобы дрвеб все же раньше всех стартовал в винде. Практически ни один антивирус так не делает.

ЕМНИП винда, к сожалению, не даёт возможностей управлять порядком загрузки.
Вроде в Win8 что-то подобное обещали.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#35 Kinoman

Kinoman

    Advanced Member

  • Posters
  • 884 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:31

Даже если стартовать раньше всех, а смысл-то будет от "голого" драйвера?

#36 userr

userr

    Newbie

  • Members
  • 16 310 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:36

Даже если стартовать раньше всех, а смысл-то будет от "голого" драйвера?

в 5-й версии drweb именно "голый" драйвер spider guard сам ловил и сам лечил (т.е. сам взаимодействовал с ядром и базами).
Но у такого подхода кроме достоинств оказались и недостатки...

#37 Kinoman

Kinoman

    Advanced Member

  • Posters
  • 884 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 12:57

userr, Это я знал. Интересует именно "сегодняшний" подход.

#38 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:03

userr, Это я знал. Интересует именно "сегодняшний" подход.

Если драйвер можно будет стартовать раньше всех, то он сможет "запомнить" всё, что стартовало после его запуска и до запуска движка, и отдать это движку, как только движок стартует.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#39 Kinoman

Kinoman

    Advanced Member

  • Posters
  • 884 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:12

VVS, Это на интуитивном уровне я тоже понимаю. Только не очень понятно, есть ли от этого реальная польза. Ну да ладно, проехали.

#40 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 20 Февраль 2012 - 13:50

десь, как и у многих антивирусов хотелось бы, чтобы дрвеб все же раньше всех стартовал в винде.

мы работаем над этим
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых