Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Посоветуйте хороший VPN


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 LuckyMan

LuckyMan

    Newbie

  • Banned
  • 0 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 17:56

Друзья, посоветуйте пожалуйста VPN недорогой или со скидкой чтоб купить на год :blush: 



#2 Afalin

Afalin

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 5 835 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 19:47

Самый хороший – персональный, на своей VPS'ке со своим IP. Особенно хорош тем, что Неуловимый Джо, если конечно не размещать в совсем уж сомнительных местах.

Недостаток в цене, конечно же. Наверняка самый дешёвый VPS всё равно дороже подписки на VPN-сервисах.


Семь раз отрежь – один раз проверь

#3 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 08 Август 2019 - 20:45

Недостаток в цене, конечно же. Наверняка самый дешёвый VPS всё равно дороже подписки на VPN-сервисах.

Ошибаешься, скорее наоборот.
Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#4 Freddy2019

Freddy2019

    Newbie

  • Banned
  • 0 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2019 - 10:30

Пользуюсь впн HideMyName, вроде норм. Тут [deleted] брал промокод на скидку или ключи иногда публикуют.  Также неплох Betternet VPN - но там ip только США, Англия..


Сообщение было изменено VVS: 09 Август 2019 - 12:45


#5 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 367 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2019 - 12:45

Рекламная ссылка удалена.

Единый в двух лицах рекламный агент забанен.

Модератор.


Сообщение было изменено VVS: 09 Август 2019 - 12:46

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#6 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2019 - 12:54

Эх, так и знал что многоходовочка рекламщика. Но что-то внутри надеялось на чудо. Вера в человечество не восстановлена <_<


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых