Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Всем кто хочит к лету раскачаться!


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 Vindows

Vindows

    Member

  • Banned
  • 427 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 15:23

http://biceps.com.ua/
http://forum.biceps.com.ua/
Я вот хочу руки раскачать до 50 см и без жира, у меня своя силовая программа, брательник качался, так что немного понимаю, это возможно без всякой химии, и с большой скоростью роста мышц(если понимать и правильно тренироваться, время на тренировки нужно очень мало, 30-40 минут!)

Протеин купил себе такой, ванильный. Разбовляешь с молоком, на всус настоящие мороженное!
http://biceps.com.ua/forum/viewtopic.php?pid=70285#p70285
:lol:

Сообщение было изменено Vindows: 07 Март 2011 - 15:27

Essential Security against Evolving Threats
user Windows 64 bit

#2 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 15:56

А как сдуться к лету?Возьму совет. :lol:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#3 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 17:04

время на тренировки нужно очень мало, 30-40 минут!)

Минут 10-15 нужно, что бы хорошенько мышцы разогреть...
Нафих этот протеин бухать? Своими силами надо, своими...
Билдингом лично сам не занимаюсь, но у меня одногруппники занимаются, с хорошими тренерами по полтора-два часа... Хотя фик его знает... Посмотрел на эти картинки, ну нереально по столько минут заниматься и за такое время добиться таких резу...
пыщ-пыщ

#4 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 17:57

Посмотрел на эти картинки, ну нереально по столько минут заниматься и за такое время добиться таких резу...

А вдруг реально?Посмотрите потом в зеркало,понравитесь себе,полюбите себя,какие перспективы откроются.... :lol:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#5 lokomotiv1

lokomotiv1

    Member

  • Posters
  • 222 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 17:57

Я вот хочу руки раскачать до 50 см и без жира


во шутник ,к лету раскачаться до 50см... всем бы так.Пускай до лета у нас 3 месяца. 50 / 3= 16.6 см к обьему бицепса за месяц.Пускай даже уже чтото есть.Скинем до 10 см.Я говорю - нереально.Ты за год 10 см к бицепсу не наберешь.Это надо протеин бочками жрать, и в день по килограмму мяса сьедать.Качаться день и ночь день и ночь.Бодибилдеры по 10 лет качаются, а ты за 3 месяца хочешь.

#6 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 18:08

А вдруг реально?Посмотрите потом в зеркало,понравитесь себе,полюбите себя,какие перспективы откроются.... :lol:

Да я и так красавчек :)
Мне и секции своей хватает. Мы там всё отжимания и всё ручками :lol:) за одну тренировку в общем у нас получается около 500-800 отжиманий. 2-2.5 часа , 3 раза в неделю и хватит :lol:
пыщ-пыщ

#7 Vindows

Vindows

    Member

  • Banned
  • 427 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 18:29

Я вот хочу руки раскачать до 50 см и без жира


во шутник ,к лету раскачаться до 50см... всем бы так.Пускай до лета у нас 3 месяца. 50 / 3= 16.6 см к обьему бицепса за месяц.Пускай даже уже чтото есть.Скинем до 10 см.Я говорю - нереально.Ты за год 10 см к бицепсу не наберешь.Это надо протеин бочками жрать, и в день по килограмму мяса сьедать.Качаться день и ночь день и ночь.Бодибилдеры по 10 лет качаются, а ты за 3 месяца хочешь.

Не ну я вообще хочу руки в 50 см(без жира вообще), а не за 3 месяца. Если правильно качаться, то от 2 - до 4 см в месяц руки пока растут, даже без протеина и усиленного питания(я не склонен к полноте вообще). С учётом того что чем дальше, тем руки расти будут гораздо медленнее, то от 8 месяцев до 1,2-1,3 года(ну это если руки будут расти в среднем 1 см в месяц!) Это если всё пойдёт как по маслу.
За три месяца тоже неплохо можно привести себя в порядок. Если много качаться, результата вообще не будит! :lol:

Сообщение было изменено Vindows: 07 Март 2011 - 18:33

Essential Security against Evolving Threats
user Windows 64 bit

#8 lokomotiv1

lokomotiv1

    Member

  • Posters
  • 222 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 19:01

правильно - это как?

#9 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 19:06

правильно - это как?

Равномерно. А не только руки одни. Я видел у нас людей, с верху мощь, а снизу ноги как спички и бошка лысая. Такой инопланетянин с планеты Плутон...
пыщ-пыщ

#10 Vindows

Vindows

    Member

  • Banned
  • 427 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 19:13

правильно - это как?

Для всех по разному, это очень индивидуально. Для меня 3-4 подхода на бицепс, и 2-3 на трицепс, по 4 подьёма гантели в подходе. Отдых между подходами примерно 5 минут. У меня рабочий вес гантелей уже 45-50 кг, на бицепс подьемы делаю часто с читингом. Вес стараюсь регулярно увеличивать. Но это я только пока так, потом может быть буду по другому тренироваться.
:lol:

Сообщение было изменено Vindows: 07 Март 2011 - 19:14

Essential Security against Evolving Threats
user Windows 64 bit

#11 lokomotiv1

lokomotiv1

    Member

  • Posters
  • 222 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 19:25

правильно - это как?

Для всех по разному, это очень индивидуально. Для меня 3-4 подхода на бицепс, и 2-3 на трицепс, по 4 подьёма гантели в подходе. Отдых между подходами примерно 5 минут. У меня рабочий вес гантелей уже 45-50 кг, на бицепс подьемы делаю часто с читингом. Вес стараюсь регулярно увеличивать. Но это я только пока так, потом может быть буду по другому тренироваться.
:lol:


может лучше вес уменьшить , а подьемы в подходе увеличить?чтобы выносливость тоже росла

#12 Vindows

Vindows

    Member

  • Banned
  • 427 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 19:39

Пока так, как будут реагировать мои руки на меньший вес(Осторожно! большой вес может быть травмоопасен), я пока не знаю. Занятия у меня через день, 30 - 40 минут. :lol:

Сообщение было изменено Vindows: 07 Март 2011 - 19:41

Essential Security against Evolving Threats
user Windows 64 bit

#13 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 21:20

(Осторожно! большой вес может быть травмоопасен)

Если Вам нет 19-20 дент - то да, тянуть вес больше своего очень опасно для позвоночника. А так, если уже под 20 и приличное время качаешься, то можно брать вес уже больше своего...
пыщ-пыщ

#14 account has been deleted

account has been deleted

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 837 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 21:22

тянуть вес больше своего очень опасно для позвоночника.

И сердца, а это может инфаркт.
www.surfpatrol.ru

#15 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2011 - 23:13

О как, одни спортсмены,а в армию не кого брать,все сразу хилые и больные. :lol:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.

#16 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2011 - 09:03

О как, одни спортсмены,а в армию не кого брать,все сразу хилые и больные. :lol:

Почему? :lol: Я всеми руками за!
пыщ-пыщ

#17 lokomotiv1

lokomotiv1

    Member

  • Posters
  • 222 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2011 - 09:05

я вон вчера решил пресс подкачать, сегодня еле встал,бочина ваще болит

#18 Sc@RpioIIIK@

Sc@RpioIIIK@

    Advanced Member

  • Posters
  • 695 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2011 - 09:13

я вон вчера решил пресс подкачать, сегодня еле встал,бочина ваще болит

Постепенно нужно, а вы подикась сразу 100-ку как жахнули, канешь всё болеть будет. Чередуйте отжимания и пресс... Одно другому не мешает... А потом можно так через пол месяца и с гантелькой жать пресс (берёте гантелью, от 2-10 кг, желательно по нарастанию, кладёте на уровне ключицы, естественно чуть придерживая, и поехали, сперва 10 раз, а потом прыгайте, что бы боли не было в пузе:DDDD )...
пыщ-пыщ

#19 lokomotiv1

lokomotiv1

    Member

  • Posters
  • 222 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2011 - 09:21

раньше и с гантелей делал, гдето 3 месяца назад, вчера решил опять, с гантелей 8 раз сделал,и все.Видать я ожирел хорошо за 3 месяца

#20 sniper

sniper

    Advanced Member

  • Posters
  • 624 Сообщений:

Отправлено 08 Март 2011 - 09:29

Почему? Я всеми руками за!

Молодец,но таких мало,чтобы всеми руками,да и за. :lol:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых