Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Sandboxie не работает с Dr.Web


  • Закрыто Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#41 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:29

ХХХ, это форум Dr.Web, здесь рекомендуют Dr.Web.

Тогда исправьте ошибку совместимости, а ещё лучше добавьте песочницу в сам Dr.Web с функционалом Sandboxie, как во многие другие антивирусы.

 

 

Если память мне не изменяет, а она точно мне не изменяет (https://forums.sandboxie.com/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=22510), Sandboxie признан не совместим с Dr.Web.

и не только мы. там целый список. что как бы не удивительно если знать что происходит.

 

И где взять этот список?



#42 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:18

Тогда исправьте ошибку совместимости

Предлагаю не раскидываться советами космического масштаба и далее по тексту. Предложу из того же ряда: "доктор плохой, потому что не работает одновременно с каспером. Исправьте."



#43 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:45

Я замечаю что ваши продукты начали выдавать много ошибок и проблем, например: чтобы включить проверку зашифрованного трафика нужно добавить сертификат Dr.Web в список доверенных во всех браузерах, с установленным вашим продуктом Dr.Web Security Space (лицензионным) мой планшет постоянно сам перезагружается, проблема совместимости с Sandboxie. Чувствую надо переходить на какой-то другой антивирус.



#44 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:06

Я замечаю что ваши продукты начали выдавать много ошибок и проблем, например: чтобы включить проверку зашифрованного трафика нужно добавить сертификат Dr.Web в список доверенных во всех браузерах,

Если Вы не понимаете, почему это так, то это не свидетельствует о наличии проблемы или ошибки в докторе.

с установленным вашим продуктом Dr.Web Security Space (лицензионным) мой планшет постоянно сам перезагружается,

Запрос в ТП Вы уже оформили?

проблема совместимости с Sandboxie.

А с чего Вы взяли, что виноват доктор?
В ТП сандбокса Вы уже обращались?

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#45 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:15

Во всех браузерах это только firefox? Все остальные используют системное хранилище и ничего делать не нужно. Если с ребутами проблема у нас то хотелось бы о ней знать.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#46 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:30

Запрос в ТП Вы уже оформили?

Нет.

 

А с чего Вы взяли, что виноват доктор?
В ТП сандбокса Вы уже обращались?

Потому что после удаления Dr.Web, Sandboxie заработал.

 


Сообщение было изменено ХХХ: 19 Сентябрь 2017 - 21:31


#47 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 22:16

А с чего Вы взяли, что виноват доктор?
В ТП сандбокса Вы уже обращались?

Потому что после удаления Dr.Web, Sandboxie заработал.
Из написанного Вами с очевидностью следует одно из трёх:
1. Проблема в докторе.
2. Проблема в сандбоксе.
3. Проблема в несовместимости функционала.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#48 Nenya Amo

Nenya Amo

    Advanced Member

  • Posters
  • 734 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:03

и не только мы. там целый список. что как бы не удивительно если знать что происходит.

Да, другие производители антивирусов там тоже присутствуют, список не мал :huh:

ХХХ,

И где взять этот список?

Смотреть в теме: https://forums.sandboxie.com/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=21539

 

Sandboxie практически с любым антивирусом не совместим, а их поддержка рекомендовала использовать MSE, после чего моё притяжение к их продукту растаяло :)


мой девиз - служение злу, как у котика..


#49 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:51

sandboxie узкоспециализированный продукт, повторяющий отчасти функции и пересекающийся с методами перехвата антивирусов. конфликты тут неизбежны, причем как явные типа проблем, так и не явные, мешать ав делать его работу. поэтому они смело всем советует - не работает с ав, сноси ав. ибо тем кому нужен этот софт, ав не требуется, это не дополнение а инструмент.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#50 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 13:00

Sandboxie практически с любым антивирусом не совместим, а их поддержка рекомендовала использовать MSE, после чего моё притяжение к их продукту растаяло

Nenya Amo, Список поддерживаемых антивирусов тоже не маленький! Повторяю вопрос: будет ли когда-нибудь песочница в Dr.Web?

Прикрепленные файлы:



#51 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 00:58

будет ли когда-нибудь песочница в Dr.Web?

У Dr.Web есть своя "песочница".



#52 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:36

Какая и как её включить, чтобы запускал программы в ней пользователь?



#53 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:50

ХХХ, в ней исполняет код Dr.Web. Это внутренняя технология, не для "запуска программ пользователем" в ней.



#54 ХХХ

ХХХ

    Newbie

  • Posters
  • 91 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:38

Я решил удалить Dr.Web. Интересно а Касперский так и продолжает тормозить компьютеры? Если нет, то перехожу на Касперского. Буду задавать этот вопрос на форум "Лаборатории Касперского". 



#55 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 20:52

Аллилуйя!



#56 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 852 Сообщений:

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:14

Удалено нафиг. И так как ответы получены, а тема скатилась в оффтопик, то закрываю.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых