Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ключевой файл для Андроид


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 ОеггелО

ОеггелО

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:57

Появилось желание установить Доктор Вэб на Андроид-телефон, на этом сайте скачал файл-apk и в телефон его установил, но при регистрации возникла проблема! На компьютере давно стоит Доктор Вэб, активировал его по коду, при этом мне (если правильно помню) на электронную почту приходил файл drweb.key - его запрашивает сейчас телефон. Проблема в том, что с почты уже всё удалил и где взять этот файл не знаю! Какой есть способ его найти или получить заново? 



#2 Vadimka

Vadimka

    Member

  • Posters
  • 443 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:32

Появилось желание установить Доктор Вэб на Андроид-телефон, на этом сайте скачал файл-apk и в телефон его установил, но при регистрации возникла проблема! На компьютере давно стоит Доктор Вэб, активировал его по коду, при этом мне (если правильно помню) на электронную почту приходил файл drweb.key - его запрашивает сейчас телефон. Проблема в том, что с почты уже всё удалил и где взять этот файл не знаю! Какой есть способ его найти или получить заново? 

Нужно ввести серийный номер Вашего антивируса. Для этого на компе зайдите в папку антивируса и найдите данный ключевой файл. Кликните по нему правой кнопкой мыши один раз и в контекстном меню выберите "Изменить". Откроется блокнот. Найдите текст SN=ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ, это и будет Ваш серийный номер. Вот его и введите в окошко "Ввести серийный номер". Только НИЧЕГО не изменяйте в этом ключевом файле, иначе испортите ненароком.



#3 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:35

http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/android/pro/HTML/ru/index.html?dw_use_license_key_file_new.htm



#4 Vadimka

Vadimka

    Member

  • Posters
  • 443 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:37

А разве на Андроиде формат .key тоже поддерживатся?



#5 Oleg Polyakov

Oleg Polyakov

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 146 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:45

А разве на Андроиде формат .key тоже поддерживатся?

Версия, скаченная от сюда http://download.drweb.ru/android , поддерживает.


Сообщение было изменено Oleg Polyakov: 23 Сентябрь 2015 - 13:45


#6 Vadimka

Vadimka

    Member

  • Posters
  • 443 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:48

 

А разве на Андроиде формат .key тоже поддерживатся?

Версия, скаченная от сюда http://download.drweb.ru/android , поддерживает.

 

Спасибо!

 

А Лайт-версию до Десятки обновлять не будут?



#7 ОеггелО

ОеггелО

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:54

 

Появилось желание установить Доктор Вэб на Андроид-телефон, на этом сайте скачал файл-apk и в телефон его установил, но при регистрации возникла проблема! На компьютере давно стоит Доктор Вэб, активировал его по коду, при этом мне (если правильно помню) на электронную почту приходил файл drweb.key - его запрашивает сейчас телефон. Проблема в том, что с почты уже всё удалил и где взять этот файл не знаю! Какой есть способ его найти или получить заново? 

Нужно ввести серийный номер Вашего антивируса. Для этого на компе зайдите в папку антивируса и найдите данный ключевой файл. Кликните по нему правой кнопкой мыши один раз и в контекстном меню выберите "Изменить". Откроется блокнот. Найдите текст SN=ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ, это и будет Ваш серийный номер. Вот его и введите в окошко "Ввести серийный номер". Только НИЧЕГО не изменяйте в этом ключевом файле, иначе испортите ненароком.

 

Телефон запрашивает именно ключевой файл, а не серийный номер! (т.е. просит поместить его в определённую папку в телефоне)



#8 ОеггелО

ОеггелО

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:58

Спасибо, я читал уже это, но мне кажется что в данном случае это не помогает. Ключевого файла нет, есть только номер лицензии. На сайте уже регистрировался давно и файл мне был отправлен, но в последствии я его удалил. Как его получить ещё раз? 



#9 Oleg Polyakov

Oleg Polyakov

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 146 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 14:27

Попробуйте повторно отправить ключевой файл себе на почту через эту форму: http://license.drweb.ru/



#10 IgorA

IgorA

    Member

  • Posters
  • 462 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:28

Не понял к чему все эти сложности O_o

 

На компьютере давно стоит Доктор Вэб,

Проблема скопировать на устройство?

В папке доктора S****.key

 

Vadimka зачем смотреть в файле номер, если нужен собственно этот файл


Сообщение было изменено IgorA: 23 Сентябрь 2015 - 15:33


#11 ОеггелО

ОеггелО

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:00

Попробуйте повторно отправить ключевой файл себе на почту через эту форму: http://license.drweb.ru/

Сейчас попробую. Отпишусь обязательно!



#12 ОеггелО

ОеггелО

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:20

Не понял к чему все эти сложности O_o

 

На компьютере давно стоит Доктор Вэб,

Проблема скопировать на устройство?

В папке доктора S****.key

Вы имеете ввиду, что файл реестра с названием SL(много цифр) в папке DrWeb это и есть нужный мне ключевой файл? И он подходит для активации DrWeb в телефоне?



#13 IgorA

IgorA

    Member

  • Posters
  • 462 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:29

Вы имеете ввиду, что файл реестра с названием SL(много цифр) в папке DrWeb это и есть нужный мне ключевой файл? И он подходит для активации DrWeb в телефоне?

Да. Если вам не нравиться название, скопируйте в отдельную папку и переименуйте.

Единственная тонкость, если таких файлов несколько, продляли лиц-ю, надо будет выбрать с максимальной датой (текущая лицензия)


Сообщение было изменено IgorA: 23 Сентябрь 2015 - 16:31


#14 ОеггелО

ОеггелО

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:52

 

Попробуйте повторно отправить ключевой файл себе на почту через эту форму: http://license.drweb.ru/

Сейчас попробую. Отпишусь обязательно!

 

Уже почти час прошёл - не приходит вообще ничего!



#15 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:37

Здесь: https://products.drweb.ru/register/2015/?lng=ru
дадут ссылку на скачивание архива с ключом. И мне в почту аккуратно приходило.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web

#16 ОеггелО

ОеггелО

    Newbie

  • Posters
  • 7 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:42

Здесь: https://products.drweb.ru/register/2015/?lng=ru
дадут ссылку на скачивание архива с ключом. И мне в почту аккуратно приходило.

Pig, спасибо большое! Пришло в течении минуты!

 

P.S. Звонил до этого в службу поддержки два раза - никто не мог сказать что делать (только заполнить форму с вопросом, ждать два дня ответа) - с моей точки зрения это большой минус компании DrWeb, за то что у них работают некомпетентные сотрудники! Ссылку на собственном сайте сказать не могут! Я разочарован в них! Хотя, стоит отдать должное, антивирус хороший - программисты молодцы!



#17 IgorA

IgorA

    Member

  • Posters
  • 462 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:00

Настоящие герои не ищут прямых путей, они ходЮт в обход :facepalm:



#18 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 19:04

Mikhail Golubev, on 23 Sept 2015 - 13:35, said:
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/android/pro/HTML/ru/index.html?dw_use_license_key_file_new.htm
Спасибо, я читал уже это, но мне кажется что в данном случае это не помогает. Ключевого файла нет, есть только номер лицензии. На сайте уже регистрировался давно и файл мне был отправлен, но в последствии я его удалил. Как его получить ещё раз?

 

Получение ключевого файла при регистрации серийного номера на сайте компании «Доктор Веб»

1. Зайдите на сайт, адрес которого указан в регистрационной карточке, прилагаемой к продукту.
2. Введите регистрационный серийный номер, полученный при покупке Dr.Web.
3. Заполните форму со сведениями о покупателе.
4. Ключевой файл будет выслан по указанному вами адресу электронной почты в виде ZIP-архива, содержащего файл с расширением *.key.
5. Извлеките ключевой файл на компьютер, с которого вы можете скопировать его на устройство.

 

Вы пробовали эту процедуру или Вам только кажется?


Сообщение было изменено Mikhail Golubev: 24 Сентябрь 2015 - 19:05


#19 apq

apq

    Member

  • Members
  • 238 Сообщений:

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:34

Добавлю, версия с плей маркета, ключевой файл не видит. нужна именно та что с сайта DrWeb



#20 kamikaze2007

kamikaze2007

    Newbie

  • Posters
  • 57 Сообщений:

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:12

А что делать, если Android 2.3.6? Версия с сайта не устанавливается, версия из маркета ни ключевой файл не видит, ни в интернет выйти не может. Уже неделю как в поддержку написал, а запрос до сих пор в статусе как новый…




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых