Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Лог


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 15 Апрель 2017 - 15:23

Когда появилось это сообщение, я сделал скриншот(почему-то урезанный получился) и нажал исправить, не посмотрев какое приложение.

Скажите, под андроид 7 лог тоже есть? Просто, хотел бы узнать, какое приложение, если ерунда какая-нибудь, то можно удалить это приложение, чтобы проблем больше не было.

Прикрепленные файлы:



#2 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:23

ЛСергей, здравствуйте.

 

Лог в приложении Dr.Web можно создать на любой поддерживаемой версии Android.

 

Спасибо.



#3 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 16:44

ЛСергей, здравствуйте.

 

Лог в приложении Dr.Web можно создать на любой поддерживаемой версии Android.

 

Спасибо.

Чуть подробней, пожалуйста, я не нашел в настройках



#4 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:20

Когда появилось это сообщение,

Поясните, пожалуйста, а где вы получили такое сообщение?

Скажите, под андроид 7 лог тоже есть?

Если вы имеете в виду лог-файл, который мы запрашиваем для локализации проблем, то делается он так же, как и в предыдущих версиях:

1.На вкладке Статистика вызовите меню приложения и выберите пункт Сохранить журнал.
2.Журнал сохраняется в файле DrWeb_Log.txt, расположенном в папке Android/data/com.drweb/files во внутренней памяти устройства.
Там еще будет один файл  DrWeb_Err.txt, его тоже можете приложить.


#5 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:42

 

Когда появилось это сообщение,

Поясните, пожалуйста, а где вы получили такое сообщение?

 

 

Скажите, под андроид 7 лог тоже есть?

Если вы имеете в виду лог-файл, который мы запрашиваем для локализации проблем, то делается он так же, как и в предыдущих версиях:

1.На вкладке Статистика вызовите меню приложения и выберите пункт Сохранить журнал.
2.Журнал сохраняется в файле DrWeb_Log.txt, расположенном в папке Android/data/com.drweb/files во внутренней памяти устройства.
Там еще будет один файл  DrWeb_Err.txt, его тоже можете приложить.

 

Спасибо!

Я не знаю, почему и когда появилось это сообщение. Какое-то случайное нажатие, возможно. Может быть это недельная статистика(в сообщении ваша строчка: "за последние 7 дней")

DrWeb_Crash.txt, DrWeb_Err.txt и DrWeb_Log.txt у меня только сегодняшние. Уже не найти, какое приложение столько ошибок выдало.

Если появится, сразу лог сохраню.



#6 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 17 Апрель 2017 - 17:51

ЛСергей, а можете скриншот переделать. Это вы в настройках телефона смотрите в разделе нашего приложения или где?



#7 ЛСергей

ЛСергей

    Poster

  • Posters
  • 1 003 Сообщений:

Отправлено 18 Апрель 2017 - 11:25

ЛСергей, а можете скриншот переделать. Это вы в настройках телефона смотрите в разделе нашего приложения или где?

Переделать смогу, если ситуация повторится. Я сделал этот скриншот ребром ладони по экрану, обычно захватывает весь экран, а тут кусочек почему-то.

Если повторится, не хотелось бы, я другим телефоном сфотографирую все окна, а потом на "i" нажму, возможно, там были какие-то подробности.

Спасибо!




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых