Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Cureit и Server 2012 r2


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 mememe

mememe

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 08:15

Здраствуйте... сразу скажу я ламер... и все такое... началось все с того что директор удалил файлы с сервера по удаленке... рисунки кадовские за три года... ему наш айтишник сказал что ничего сделать не возможно... вообщем мы сами восстановили и дядю послали к чертям... и тут че то начал тупить сервак... дайка я утилиочкой посмотрю на вирусяки ибо антивирус не стоит... и там троянчиков больше чем... ну и тут мой косяк... испугалась выбрала удалить все и нажала неутролизовать... сейчас слетело дофига... даже юзер аккаунтов не могу открыть... вопрос мне уже писать заявление об уходе или еще можно что то сделать?



#2 Dmitry_rus

Dmitry_rus

    Guru

  • Helpers
  • 3 640 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:59

Уже писать. Пока не уволили по служебному несоответствию. Ибо вы даже не можете внятно сформулировать, что именно вы сделали, и что вы там "нейтрализовывали" (и в какой программе, хотя бы)...



#3 mememe

mememe

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 21:28

простите русский не родной, да и с утра испугалась очень) программу вроде нвзала в теме... и ось тоже... уже разобралась и все работает отлично) а служебного несоответсввия тоже не наблюдается так как я вообще не IT... но спасибо что ответили)




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых