Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 Голосов

Подарки для читателей ведущих ИТ-журналов России: Dr.Web бесплатно!


  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 News Robot

News Robot

    Creator of the News

  • Dr.Web Staff
  • 7 942 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:20

<p><strong>15 января 2013 года</strong></p>
<p><strong><newslead>Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске новой системы выдачи ключей для читателей ведущих ИТ-изданий России. Теперь лицензии на антивирусные продукты Dr.Web можно получить с помощью официальной <a href="http://www.drweb.com/press/">промостраницы</a>.</newslead> Вводите полученное в журнале кодовое слово и получайте в подарок Dr.Web Security Space для защиты одного ПК и одного мобильного устройства, а также скидку 40% при продлении!</strong></p>
<p>Новый способ выдачи ключей к антивирусным продуктам Dr.Web позволит читателям популярных в России ИТ-журналов, в числе которых «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard’n’Soft, Upgrade Special, получить антивирусную защиту Dr.Web без лишних усилий. Если раньше читатели этих изданий скачивали ключ Dr.Web с диска вместе с другими программами, то теперь лицензия на антивирусную программу Dr.Web выдается только по кодовому слову.</p>
<p>Все, что требуется, это зайти на страницу <a href="http://www.drweb.com/press/">www.drweb.com/press</a>, нажать на логотип купленного журнала, ввести кодовое слово и заполнить регистрационную форму. На указанный электронный адрес высылается серийный номер, который позволит пользоваться надежной защитой Dr.Web бесплатно!</p>
<p>Компания «Доктор Веб» призывает всех читателей «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard’n’Soft, Upgrade Special не пропустить приятные подарки и уже с января пользоваться новой удобной <a href="https://www.drweb.com/press/conditions/">системой</a>.</p>
<p class="b">Мы приглашаем редакции и других журналов к сотрудничеству — давайте порадуем ваших подписчиков и покупателей вместе!</p>
<p>Обращаем ваше внимание, что количество активаций ключа соответствуют официальному тиражу издания. Все подарочные лицензии предназначены только для покупателей и подписчиков журналов.</p>
<p class="em">С условиями выдачи серийных номеров для покупателей печатных версий журналов «Мир ПК», CHIP, ComputerBild, Hard’n’Soft, Upgrade Special можно ознакомиться <a href="https://www.drweb.com/press/conditions/">здесь</a>.</p>

Читать оригинал

#2 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 17:34

Кодовое слово разное в каждом экземпляре журнала?



#3 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:56

Вот хорошая новость. То, о чем так давно твердили большевики, свершилось.

Передаю привет всем любителям халявы, автоапдейта ключа левыми поделками, портабельными сборками от назарета и т.п.

А также запасаюсь попкорном. Интересное кино начнется, когда кончится крайний из существующих журнальных ключей. А случится это 4 февраля.


ыЫ


#4 cheater84

cheater84

    Advanced Member

  • Virus Hunters
  • 555 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:01

Можно вопрос?

Я являюсь читателем журнала Chip.

В конце январского номера написано, что след. номер будет в продаже 17 января.

У нас (во Пскове) он появится позже на неделю - сужу из опыта.

Не будет ли так, что когда я буду активировать код - то количество ключей уже превысит лимит, т.к. этот код будет опубликован в интернете раньше чем я куплю журнал?


Сообщение было изменено cheater84: 15 Январь 2013 - 20:01


#5 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:09

Не будет ли так, что когда я буду активировать код - то количество ключей уже превысит лимит, т.к. этот код будет опубликован в интернете раньше чем я куплю журнал?

Т.к. "количество активаций ключа соответствуют официальному тиражу издания", то подобная ситуация вполне возможна. И, скорее всего, даже случится. Но не так быстро.

Дело в том, что данные лицензии имеют ограниченный срок действия. Они сразу зарегистрированы. Их нельзя регистрировать один за одним.
Т.е. в целом, они отличаются от обычных акционных ключей, которые любят регистрировать десятками и друг за другом.

 

Таким образом, могу прогнозировать, что описываемая вами проблема может возникнуть только в первые месяцы, когда все будут думать что это обычная халява.

Но также не уверен, что за неделю успеют исчерпать лимит. Впрочем, все может быть.

 

Будем решать проблемы по мере их поступления.


ыЫ


#6 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:19

В случае если Получатель отменит подписку на странице news.drweb.com/news/subscribe, его серийный номер будет заблокирован, и он не сможет пользоваться Бесплатным продуктом.

Видимо, всё затевалось ради увеличения числа подписчиков. Где-то здесь была тема про впаривателей всяких баров. Что делать тогда со спамерами?

 

 

Пользователи Бесплатного продукта могут получить поддержку в течение срока действия серийного номера только через форум и библиотеку частых вопросов.

Техподдержки никакой. Обещают то, что не гарантировано. Или отвечать на форуме вменили в обязанность кому-то?



#7 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:24

Получатель Бесплатного продукта имеет право на продление срока его действия на 1 год со скидкой 40%.

Продлите версию с поддержкой через форум на целый год! Налетай! :D



#8 Kinoman

Kinoman

    Advanced Member

  • Posters
  • 884 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:38

Тоже обратил внимание на впаривание подписки, и тоже пробежала аналогия с темой про тулбары. :D 



#9 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:41

Хотите халявы, почитайте немного новостей.

При продлении вы становитесь владельцем полнофункциональной лицензии со всеми вытекающими.


ыЫ


#10 GEV

GEV

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 111 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:42

DrWebUnix,FileDaemonUnix в журнальных ключах будет? если да то в каких? В Н&S в 10/11.2012 не было, а в 12.2012 - есть.



#11 EvgenWL

EvgenWL

    Advanced Member

  • Posters
  • 861 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:44

Хотите халявы, почитайте немного новостей.

 

Какой халявы? Деньги плачены! :angry: В каком виде - это уже ваши взаимоотношения с журналом.

 

 

При продлении вы становитесь владельцем полнофункциональной лицензии со всеми вытекающими.

 

Где в условиях это прописано?


Сообщение было изменено EvgenWL: 15 Январь 2013 - 20:46


#12 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 20:50

DrWebUnix,FileDaemonUnix в журнальных ключах будет?

Думаю, что нет. По крайней мере, условия сообщают о том, что будет предоставляться Dr.Web Security Space. А в нем никсов нет.

 

Какой халявы?

Халявы. Стоимость журнала не зависит от наличия или отсутствия в нем нашей лицензии.

Сам факт наличия лицензии также не обязателен. Ее там может вовсе не быть.

 

Где в условиях это прописано?

Это прописано в условиях покупки продления.


ыЫ


#13 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:20

То есть по сути, это есть полнофункциональный стартер?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#14 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:35

То есть по сути, это есть полнофункциональный стартер?

Если я правильно понял о чем речь, да.


ыЫ


#15 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:52

Уточню. :) Моя бывшая контора когда-то была партнером Доктора, нам раздавали то ли трех-, то ли шестимесячные лицензии для установки на новые машины. Эти лицензии можно было продлить обычным образом. Так вот их называли стартерами. Теперь, если я правильно понял, это месячный стартер.
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#16 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:23

нам раздавали то ли трех-, то ли шестимесячные лицензии для установки на новые машины

Это oem. Но суть примерно та же.

Тут 45 суток с момента запроса ключа, который потом можно продлить.


ыЫ


#17 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2013 - 16:58

Ясно, спасибо :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#18 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2013 - 18:54

Тут 45 суток с момента запроса ключа, который потом можно продлить.

 

Т.е. разница с обычной демкой - 15 суток и возможность продления? (я про лицензию, а не про полицию :ph34r: )



#19 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2013 - 20:32

демо можно запрашивать не чаще чем 1 раз в 4 месяца, а тут с каждым журналом.


ыЫ


#20 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:23

демо можно запрашивать не чаще чем 1 раз в 4 месяца, а тут с каждым журналом.

 

наверно дешевле купить лицензию чем эти жирналы, к тому же

 

Стоимость журнала не зависит от наличия или отсутствия в нем нашей лицензии.

Сам факт наличия лицензии также не обязателен. Ее там может вовсе не быть.

 

А вот для продления, может и не плохо "скидку 40% при продлении".




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых