Перейти к содержимому


Фото

Служба поддержки Dr.WEB....

Ваши отзывы...

  • Закрыто Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 ...

...

    Newbie

  • Posters
  • 22 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 01:02

Особая благодарность- суппорту!!! Ночью или днём,если возникают какие-либо проблемы,-помощь всегда приходит сразу и эффективно....за 12 лет использования этого антивируса,не было ни одного случая,когда бы суппорт не смог помочь....

#2 Igor Daniloff

Igor Daniloff

    Member

  • Dr.Web Staff
  • 188 Сообщений:

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:12

Особая благодарность- суппорту!!! Ночью или днём,если возникают какие-либо проблемы,-помощь всегда приходит сразу и эффективно....за 12 лет использования этого антивируса,не было ни одного случая,когда бы суппорт не смог помочь....


Спасибо! Но это скорее всего не мне, а именно сотрудникам ТП, которые в некотором составе присутствуют на этом форуме.

#3 SHIELD

SHIELD

    Member

  • Posters
  • 382 Сообщений:

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:35

А мне понравилась работа вирусных аналитиков Dr.Web. Им тоже особая благодарность!!! Так как без их работы не получилось бы справиться с вирусными угрозами. По моему опыту и мнению тех.поддержка и вирусный анализ в Dr.Web на наивысшем уровне, в сравнении с другими АВ лабораториями. Это заслуга специалистов и их руководителей, которые смогли так хорошо организовать работу сотрудников.

#4 ivan8715

ivan8715

    Member

  • Posters
  • 275 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 04:58

Присоединяюсь ко всем словам спасибо

#5 АСИ

АСИ

    Фанат Dr.Web

  • Posters
  • 839 Сообщений:

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 10:48

да служба поддержки Доктор Вэб самая лучшая, всегда оперативно помогают. Так держать, молодцы!!! :(

Понять, прррростить и отпустить


#6 antonon

antonon

    Member

  • Posters
  • 248 Сообщений:

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 07:23

отличная служба, сколько раз обращался с дурацкими вопросами, всегда помогали

#7 ...

...

    Newbie

  • Posters
  • 22 Сообщений:

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 01:49

отличная служба, сколько раз обращался с дурацкими вопросами, всегда помогали

Во всяком случае, не было ни одной проблемы,которую решить не смогли...

#8 SHIELD

SHIELD

    Member

  • Posters
  • 382 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 08:50

Но кроме тех.поддержки есть еще программисты DrWeb, им тоже благодарность за отлично созданный продукт защиты информации, вот если бы они не оставили без внимания мою тему в топике:

http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=306307&st=40

было бы очень замечательно :mellow:

#9 Семенов- Тянь-Шанский

Семенов- Тянь-Шанский

    Newbie

  • Posters
  • 16 Сообщений:

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:56

Не,за техподдержку Доктор Веб я конечно любому глотку перегрызу-будьте покойны.
Просто порой возникает недоумение маленьких масштабов. Надеюсь вы,Игорь Анатольевич ,проникнитесь всем сердцем в мою проблему и поясните что к чему :mellow:
дело обстоит таким образом- начнем издалека. Скорость ответа на запрос в службе поддержки вашей компании несравнима выше ,чем у той же службы от ЛК в разы. Ответ приходит буквально за пол часа-час. Это огромный плюс. Спасибо.
Но мне непонятно категорическое ,практически мистическое какое-то нежелание проверять на зараженность тот или иной сайт.
В чем причина данной аномальной ситуации? Я пользовался антивирусами многих компаний и наших и зарубежных и везде мне никто и никогда не отказывал в проверке того или иного сайта.Даже напротив всегда- спасибо,пожалуйста,будьте здоровы,приходите еще.
Почему я при каждом запросе на проверку сайта должен по несколько сообщений тратить на убеждение сотрудника вашей техподдержки отправить мой запрос в вирусную лабораторию? Почему если это и происходит,то с таким нежеланием ,как будто я не клиент вашей компании ,а какой то враг народа.
К примеру я почти неделю назад подал заявку на проверку одного подозрительного сайта,в и тоге после долгих препирательств и угрозой пожаловаться вам,Игорь Анатольевич,ваш сотрудник исчез. ей богу пропал! Уже неделю жду ответа заражен ли сайт или нет. Я считаю это прямым доказательством неуважения меня как клиента.
Поэтому прошу ответить вам,как верховному начальнику,какая философия у вашей компании по отношению к просьбам клиентов проверить на зараженность тот или иной сайт? Если это запрещено,то опубликуйте на сайте техподдержки соответственное замечание,если же это все в рамках оказываемых вашей компании услуг,то почему постоянно я встречаю категорическое нежелание вашей техподдержки проверять указанные мной сайты?
Спасибо за ответ.

#10 Ko6Ra

Ko6Ra

    Supporter

  • Posters
  • 3 308 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:09

К примеру я почти неделю назад подал заявку на проверку одного подозрительного сайта,в и тоге после долгих препирательств и угрозой пожаловаться вам,Игорь Анатольевич,ваш сотрудник исчез. ей богу пропал! Уже неделю жду ответа заражен ли сайт или нет. Я считаю это прямым доказательством неуважения меня как клиента.


Сообщите, пожалуйста, мне в ЛС номер запроса.

ыЫ


#11 Ilya Yakovets

Ilya Yakovets

    Newbie

  • Dr.Web Staff
  • 5 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 07:37

К примеру я почти неделю назад подал заявку на проверку одного подозрительного сайта,в и тоге после долгих препирательств и угрозой пожаловаться вам,Игорь Анатольевич,ваш сотрудник исчез. ей богу пропал! Уже неделю жду ответа заражен ли сайт или нет. Я считаю это прямым доказательством неуважения меня как клиента.


Объём информации на данном сайте составляет несколько десятков гигабайт. Как Вы думаете, сколько времени нужно потратить, чтобы всё это скачать и проверить?

#12 Pavel Plotnikov

Pavel Plotnikov

  • Guests
  • 5 276 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 14:11

Семенов- Тянь-Шанский, прошу вас меньше употреблять категоричных выражений. Также продублируйте мне сообщение в ЛС, на которое вам не отвечает Константин.
---
С уважением, администрация.
GUI/Android/iOS/WP8/волейбол

#13 Eugeny Gladkih

Eugeny Gladkih

    the Spirit of the Enlightenment

  • Dr.Web Staff
  • 5 295 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 20:18

Все наказаны, тема закрыта.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых