Перейти к содержимому


Фото

Др.Веб Антивор заблокировал смартфон


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:52

Моему зятю дочь подарила года три назад смартфон LG P940. Он не помнит, каким образом у него на телефоне появился доктор веб. Возможно, сын-подросток установил когда-то. Одним словом, недавно телефон заблокировал Доктор Веб и теперерь не знаем как его разблокировать. Прошу помочь. 



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:04

http://forum.drweb.com/index.php?showannouncement=3&f=74


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:17

Ввожу на странице антивора код и почтовый ящик. В ответ сайт пишет: "Error. Make sure you enter the correct information and try again." Я несколько раз пытался это сделать.



#4 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:39

 


Сообщение было изменено ruchey: 24 Сентябрь 2014 - 11:41


#5 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:41

В народе это называется отпиской. Я понимаю, что Вы самый умный. Если это действительно так, то решите мою проблему, я обычный пользователь телефонов. Повторяю, на странице Антивора, при вводе кода и почтового ящика, сайт выдаёт: "Error. Make sure you enter the correct information and try again." 



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:42

 

В народе это называется отпиской. Я понимаю, что Вы самый умный.

Не, я не самый умный, хотя умею читать и, в отличие от Вас, прочёл полность то, что написано по приведённой Вам ссылке.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:47

 

 

В народе это называется отпиской. Я понимаю, что Вы самый умный.

Не, я не самый умный, хотя умею читать и, в отличие от Вас, прочёл полность то, что написано по приведённой Вам ссылке.

 

Будем умничать или решать мою проблему? Что Вы скажете по существу?



#8 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:48

По существу - прочитайте всё, что написано в приведённой ссылке, и выполните всё, что там написано.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#9 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:04

По существу - прочитайте всё, что написано в приведённой ссылке, и выполните всё, что там написано.

Мне не подходят другие пункты. Телефон был куплен несколько лет назад. Учитывая, что семья переезжала несколько раз, естественно, что коробки нет, как и чека. Тем более, что чека, скорее всего и не было, так как покупали непосредстенно в представительстве ЛГ в Украине. Их тогда привезли несколько штук в Киев. Поэтому пытаюсь использовать пункт с кодом, который пишет др.веб на заблокированном телефоне. Поэтому я пытаюсь добится от Вас: почему сайт пишет ошибку?? Ваша программа дает код, а сайт его не воспринимает.



#10 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:24

VVS, если Вы не можете ответить на мой вопрос, пригласите, пожалуйста, более компетентного модератора или специалиста.



#11 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:30

Модераторы этим вопросом не занимаются.

Ждите ответа разработчика.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#12 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:36

VVS, Ваша компания сама придумала эти условия. У меня есть возможность воспользоваться только одним из ваших условий: "Если на экране блокировки присутствует надпись, предлагающая пройти на сайтantitheft.drweb.com - выполните эти рекомендации. 

Зайдите на указанный сайт, используя компьютер и введите код, отображаемый на экране телефона в форму на странице сайта. 
После этого, на адрес электронной почты, указанный Вами при регистрации функции Антивор будет направлено письмо с паролем, который нужно будет ввести на устройстве для разблокировки. "
Но, при вводе кода сайт пишет: "rror. Make sure you enter the correct information and try again."
Прошу решить эту проблему.

VVS, если Вы не можете ответить на мой вопрос, пригласите, пожалуйста, более компетентного модератора или специалиста.

Модераторы этим вопросом не занимаются.

Ждите ответа разработчика.

Спасибо. Как надолго это может затянуться?



#13 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:54

Предоставьте,пожалуйста ,фотографию заблокированного экрана устройства, где был бы виден код, который вы вводите.

Также у вас должен быть указан адрес электронной почты, на который была регистрация Антивора. Вы имеете доступ к нему?


Сообщение было изменено Whispersmith: 24 Сентябрь 2014 - 12:55


#14 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:23

WhispersmithПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

                                 КОД

 Сейчас зять ищет пароль от ящика ((



#15 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:35

Whispersmith, Если не открылись картинки: КОД   ЯЩИК 
                                                                                    



#16 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 22:44

Whispersmith, КОД



#17 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:37

При каких обстоятельствах у вас заблокировалось устройство?

Когда вы вставляете симкарту обратно, то код на экране меняется?



#18 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:18

При каких обстоятельствах у вас заблокировалось устройство?

Когда вы вставляете симкарту обратно, то код на экране меняется?

У меня под рукой нет активированной карты проверить (в моем телефоне обрезанные карты). Я вставляю новую карту, неактивированную и код не меняетя, остается прежним.
Зять учителем работает, сейчас не могу у него узнать подробности, чуть позже.


Сообщение было изменено ruchey: 25 Сентябрь 2014 - 10:19


#19 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:57

То есть после перезагрузки код не меняется?

Нужны подробности, после чего произошла блокировка.



#20 ruchey

ruchey

    Newbie

  • Posters
  • 18 Сообщений:

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:22

То есть после перезагрузки код не меняется?

Нужны подробности, после чего произошла блокировка.

Я карту на горячую вставлял. А после перезагрузки, действительно, код изменился: CKSXRRYDDEZJUKOA


Сообщение было изменено ruchey: 25 Сентябрь 2014 - 11:24



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых