Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

µTorrent


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:13

µTorrent Стал вирусом))))))))))) Вопрос: Когда винда будет занесена в карантин?



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:19

µTorrent Стал вирусом)))))))))))

Не стал:
 

>c:\Program Files (x86)\uTorrent\uTorrent.exe - packed by UPX
c:\Program Files (x86)\uTorrent\uTorrent.exe - Ok


PS
Вам сказать, куда отправлять ложные срабатывания или Вы сами догадаетесь?

Сообщение было изменено VVS: 04 Апрель 2015 - 16:21

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:24

Вопрос только почему пользователь должен отправлять запросы. Ведь заплатив деньги он уверен что специалисты компании имеют достаточную квалификацию, что б не заносить программы которыми пользуются десятки миллионов пользователей по всему миру не заносить в вирусы. Тем более отправив запрос в тех поддержку я уже месяц жду ответа и в моем запросе тоже были файлы которые имеют ложные срабатывания. Месяц прошел а ситуация не поменяла и в тех поддержке все тихо и спокойно тихо.



#4 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:27

Вопрос только почему пользователь должен отправлять запросы. Ведь заплатив деньги он уверен что специалисты компании имеют достаточную квалификацию, что б не заносить программы которыми пользуются десятки миллионов пользователей по всему миру не заносить в вирусы. Тем более отправив запрос в тех поддержку я уже месяц жду ответа и в моем запросе тоже были файлы которые имеют ложные срабатывания. Месяц прошел а ситуация не поменяла и в тех поддержке все тихо и спокойно тихо.

 

Вы поболтать пришли?


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#5 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:30

 

Вопрос только почему пользователь должен отправлять запросы. Ведь заплатив деньги он уверен что специалисты компании имеют достаточную квалификацию, что б не заносить программы которыми пользуются десятки миллионов пользователей по всему миру не заносить в вирусы. Тем более отправив запрос в тех поддержку я уже месяц жду ответа и в моем запросе тоже были файлы которые имеют ложные срабатывания. Месяц прошел а ситуация не поменяла и в тех поддержке все тихо и спокойно тихо.

 

Вы поболтать пришли?

 

ну да 



#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:32

Вопрос только почему пользователь должен отправлять запросы.

Не хотите - не отправляйте.
Ждите, пока отправит кто-нибудь другой.
 

Ведь заплатив деньги он уверен что специалисты компании имеют достаточную квалификацию, что б не заносить программы которыми пользуются десятки миллионов пользователей по всему миру не заносить в вирусы.

Я - один из этих десятков миллионов.
Никакого ложного срабатывания у меня нет.
 

Тем более отправив запрос в тех поддержку я уже месяц жду ответа и в моем запросе тоже были файлы которые имеют ложные срабатывания. Месяц прошел а ситуация не поменяла и в тех поддержке все тихо и спокойно тихо.

Техподдержка не занимается ложными срабатываниями, этим занимается вирлаб.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#7 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:34

 

 

Вопрос только почему пользователь должен отправлять запросы. Ведь заплатив деньги он уверен что специалисты компании имеют достаточную квалификацию, что б не заносить программы которыми пользуются десятки миллионов пользователей по всему миру не заносить в вирусы. Тем более отправив запрос в тех поддержку я уже месяц жду ответа и в моем запросе тоже были файлы которые имеют ложные срабатывания. Месяц прошел а ситуация не поменяла и в тех поддержке все тихо и спокойно тихо.

 

Вы поболтать пришли?

 

ну да 

 

Вы уже отправили запрос на устранение ложного срабатывания в вирлаб?

Сообщите номер полученного Вами тикета.

 

PS

Не будет номера тикета - тему просто закрою, как бессмысленную.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#8 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:42

uTorrent 3.4.2 билд 38397
Все чисто  :rolleyes: 

Spoiler



#9 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:01

https://www.virustotal.com/ru/file/41931adc5abe4624167f73221cf2ee86846c9821a0dc429758c6d657f2dd2615/analysis/1428155978/



#10 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:05

а вы откудава его скачали то?



#11 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:06

С офф сайта года так 2 назад все сам обновлялся и проблем не было до вчера. А сегодня утром просто сюрприз



#12 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:08

ну вот моя проверка на вт 

https://www.virustotal.com/ru/file/53ed744c9b0d7c08cde649ca49ef415f4c71c3a4042adda488eb2179997ea738/analysis/1428156422/


Сообщение было изменено provayder: 04 Апрель 2015 - 17:08


#13 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:10

Последний раз спрашиваю - какой номер тикета?

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#14 Drunya

Drunya

    Member

  • Posters
  • 296 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:11

Последний раз спрашиваю - какой номер тикета?

Модератор.

Можете удалять и закрывать все как всегда не угодное именно вам. Дальнейший спор именно с вами смысла никакого не имеет



#15 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:12

что то я ни где не нахожу такой же билд как у вас, что то вы темните...... 



#16 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:15

Тема закрыта, т.к. беспредметная болтовня.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#17 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 860 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:31

VVS, экий ты суровый. С утра получил сообщения с пары станций. Вечером время выдалось, скачал из карантина и все оформил. http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=320790



#18 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 387 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:56

При чём здесь "суровый"?

Просто не люблю беспредметную болтовню.

 

PS

Кстати, меня что-то эта версия миновала.

У меня обновление включено, были 3.4.2.38688 и 3.4.2.39776, а вот 3.4.2.39710 не было.
 


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#19 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 860 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:07

VVS, я считаю, что мю-торрент выродился, как и неро. Давно использую transmission и gui к нему. На мю-торрент смотрю с ужасом, во что он превратился ;)

 

Сообщение об исправлении пришло, скоро в базах.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых