Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как отключить исходящие порты в файрволе

firewall порты игры

  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Daze

Daze

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2014 - 10:07

я начал играть в игру и при заходе на сервер через пару меня у меня начинается обрыв связи с сервером после чего выкидывает.
на разных форумах я узнал что мне нужно запретить процессу моей игры при поиске серверов флудить в нашу сеть, и для этого нужно фаерволлом запретить исходящие UDP пакеты на адрес 255.255.255.255 
как мне это сделать?



#2 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 379 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2014 - 10:26

В брандмауэре DrWeb соответствующим образом отредактировать правила для Вашей игры.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#3 Daze

Daze

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2014 - 10:35

В брандмауэре DrWeb соответствующим образом отредактировать правила для Вашей игры.

4611de6d39b17d72545833fbf36b0018.png
тут же всего две вкладки 



#4 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 379 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2014 - 10:55

 

В брандмауэре DrWeb соответствующим образом отредактировать правила для Вашей игры.

тут же всего две вкладки 

Насчёт 1-ой не знаю, что Вам нужно, т.к. не в курсе требований Вашей игры, так что решать Вам...

Ну а насчёт того, о чём Вы писали - редактируйте 2-ю вкладку.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#5 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2014 - 11:43

пакеты режутся в пакетном фильтре. они не привзяаны к приложениям.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.

#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 379 Сообщений:

Отправлено 20 Август 2014 - 11:46

пакеты режутся в пакетном фильтре. они не привзяаны к приложениям.

Дык я так понял, что нужно запретить широковещательные запросы, генерируемые конкретным приложением...

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid




Also tagged with one or more of these keywords: firewall, порты, игры

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых