Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Локальная сеть

Домашняя сеть

• Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#61 StreamX

StreamX

Newbie

• Posters
  • 30 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 12:44

У меня дома сеть, на работе тоже сеть, у многих знакомых тоже сеть...
А вот такой проблемы нет.

Так нужно выйти на одном ПК из сети, и сразу это проявится. 

#62 StreamX

StreamX

Newbie

• Posters
  • 30 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 12:47

Если вы плохо представляет себе сложность той или иной задачи,

Если бы речь шла не о крупной компании, которой и является drweb, а низкообеспеченной семье, то действительно, им тяжело найти 2, даже самых старых и копеечных ПК для опытов. Но что бы это было очень сложно для drweb ..... Неужели у вас настолько всё плохо? ...

#63 Lvenok

Lvenok

Poster

• Posters
  • 1 956 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 12:56

Если бы речь шла не о крупной компании, которой и является drweb, а низкообеспеченной семье, то действительно, им тяжело найти 2, даже самых старых и копеечных ПК для опытов. Но что бы это было очень сложно для drweb ..... Неужели у вас настолько всё плохо? ...
Вот у меня есть 2 ПК с вин7. На обоих стоит DrWeb и указанная вами проблема (возможно баг) не воспроизводится. Я использую бета версию, т.е. По возможности занимаюсь бетатестиррванием, но увы помочь вам и сотрудникам дрвеба тоже никак не могу, т.к. не воспроизводится! Если у вас стабильно воспроизводится - отправляйте сотрудникам запрошенную у вас информацию, точно соблюдая рекомендации! Шансы, что исправят и выпустят в релиз могут быть при этом очень высоки.

Сообщение было изменено Lvenok: 16 Январь 2020 - 12:57

#64 StreamX

StreamX

Newbie

• Posters
  • 30 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:05

отправляйте сотрудникам запрошенную у вас информацию,

Отчёты прикреплены. 

#65 VVS

VVS

The Master

• Moderators
  • 17 634 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:17

Если бы речь шла не о крупной компании, которой и является drweb, а низкообеспеченной семье, то действительно, им тяжело найти 2, даже самых старых и копеечных ПК для опытов. Но что бы это было очень сложно для drweb ..... Неужели у вас настолько всё плохо? ...

Т.е. Вы гарантируете, что на 2-х случайным образом взятых ПК эта проблема воспроизведётся, на любых версиях сетевых карт и дров для них?

--
меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777

#66 StreamX

StreamX

Newbie

• Posters
  • 30 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:20

Т.е. Вы гарантируете, что на 2-х случайным образом взятых ПК эта проблема воспроизведётся, на любых версиях сетевых карт и дров для них?

У меня 2 ПК и 3 ноутбука. Совершенно разные, разных производителей. Общее у них одно - Win 7 64bit - официальная, не пиратка! 

Проблема воспроизводится. 

#67 VVS

VVS

The Master

• Moderators
  • 17 634 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:28

У меня 2 ПК и 3 ноутбука. Совершенно разные, разных производителей. Общее у них одно - Win 7 64bit - официальная, не пиратка! 
Проблема воспроизводится.

Вы не ответили на мой вопрос.

--
меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777

#68 StreamX

StreamX

Newbie

• Posters
  • 30 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 13:47

Ответил полностью! Вы не внимательны...

#69 VVS

VVS

The Master

• Moderators
  • 17 634 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2020 - 15:21

Ответил полностью! Вы не внимательны...

Тогда, скорее всего, Вы невнимательно прочитали мой вопрос или не поняли его...

--

#70 techdir

techdir

Member

• Posters
  • 249 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2020 - 13:07

Неадекватное поведение в локальной сети подтверждаю. Долго изучали тему, пытались найти виновника, после удаления Dr.Web, работа сети восстанавливается. Речь о SMB протоколе, периодически блочит.

#71 SergSG

SergSG

The Master

• Posters
  • 12 605 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2020 - 21:50

На ХР, если локалка не успела собраться до старта файера , то подключиться будет уже проблематично. А обычно нереально. Отключение файера и последующий перезапуск сетевого адаптера помогает. Нетфильтр и мейлы не установлены.

Сообщение было изменено SergSG: 21 Январь 2020 - 21:51

Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых