Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Доктор веб обманывает пользователей


  • Закрыто Тема закрыта
108 ответов в этой теме

#21 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 10:58

SergSG, диванные же тесты, судя по ссылке. Мне казалось, с ними всегда так.


Вы вообще умеете читать путь куда прописался вредоносное программное обеспечение и как он называется, когда начинает работать в системе? Почитайте тогда свою же статью как назывались элементы которые отвечали за шифрование файлов и что убивало mbr

Ещё раз повторяю - в Вашем сообщении интересен только заголовок, ибо любая другая информация отсутствует.

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#22 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:00

 

morfiusrus, эдак вы можете заявить себя властелином вселенной и удивляться, что вам не верят на слово.


Вот о чём я и говорю, доктор заявил, а я проверил, по какой причине вам должны верить? Потому что никто не пойдёт проверять?

 

А почему кто-то должен верить Вашим словам?
Фактов ведь нет.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#23 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:03

 

после трех минут чтения коментов на comss, из глаз пошла кровь....
з.ы без логов разговор ни о чем.

Я понимаю что не верите это логично я же на ваш форум пишу

 

Верить или не верить - это к Идолопоклонской, а я предпочитаю оперировать фактами.

Пока что в Вашем сообщении их нет.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#24 morfiusrus

morfiusrus

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:05

А я что-то писал про шифрование? По моему ясно написано что шаркнуло по касательной. Если бы я сканером сразу не прошёлся, то после перезагрузки было бы шифрование. Так где та фигня про боязнь кролика движка доктора? ))Где факты что доктор его убивал, или мне нужно считать описание статьи таковыми? )) судя по ней доктор должен был как минимум дать dph , а на момент теста, сразу детект.

#25 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:07

morfiusrus, ждём от Вас внятного описания проблемы с изложением по шагам того, что Вы делали и что получилось.

Также ждём отчёта DrWeb.

Если будет продолжаться такой же беспредметный трёп, то тема будет закрыта.

 

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#26 morfiusrus

morfiusrus

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:09

morfiusrus, эдак вы можете заявить себя властелином вселенной и удивляться, что вам не верят на слово.


Вот о чём я и говорю, доктор заявил, а я проверил, по какой причине вам должны верить? Потому что никто не пойдёт проверять?
А почему кто-то должен верить Вашим словам?
Фактов ведь нет.
Если вы не умеете читать факты то конечно нет. Почитайте значит статью как проходило шифрование https://disq.us/url?url=https%3A%2F%2Fwww.comss.ru%2Fpage.php%3Fid%3D4566%3Amq6YcCP_R4Xko8ged1thnXBd2x0&cuid=1238250 и найдите знакомые буквы в моих скринах.

#27 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:11

Опять болтовня.



#28 morfiusrus

morfiusrus

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:22

Специалист Доктор Вэб попросил, отчеты Dr.Web SysInfo или вы будете продложать болталку? Ему отчет нужен, а не болталка..
Модератор может закрыть тему, если вы не сделаете отчет....

Доктор уже удален, я его ставлю для тестов.Можно конечно закрыть,на количество пропусков это не повлияет. В принципе лично для меня ясен факт обмана, либо глюка доктора, потому что я проверил тестом, ну а остальные могут и дальше продолжать требовать логи

#29 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:23

 

 

 

morfiusrus, эдак вы можете заявить себя властелином вселенной и удивляться, что вам не верят на слово.


Вот о чём я и говорю, доктор заявил, а я проверил, по какой причине вам должны верить? Потому что никто не пойдёт проверять?
А почему кто-то должен верить Вашим словам?
Фактов ведь нет.
Если вы не умеете читать факты то конечно нет. Почитайте значит статью как проходило шифрование https://disq.us/url?url=https%3A%2F%2Fwww.comss.ru%2Fpage.php%3Fid%3D4566%3Amq6YcCP_R4Xko8ged1thnXBd2x0&cuid=1238250 и найдите знакомые буквы в моих скринах.

 

У меня, наверно, слишком пложое зрение, чтобы разглядеть что-то в Ваших скринах.

В написанном Вами тоже никаких фактов нет.

Вы будете публиковать то, о чём я писал ранее или нет?

morfiusrus, ждём от Вас внятного описания проблемы с изложением по шагам того, что Вы делали и что получилось.

Также ждём отчёта DrWeb.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#30 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:24

Я проверил, вы врете. Доказывайте теперь что вы правы. Нечитаемые скрины - не доказательство.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#31 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:25

 

Специалист Доктор Вэб попросил, отчеты Dr.Web SysInfo или вы будете продложать болталку? Ему отчет нужен, а не болталка..
Модератор может закрыть тему, если вы не сделаете отчет....

Доктор уже удален, я его ставлю для тестов.Можно конечно закрыть,на количество пропусков это не повлияет. В принципе лично для меня ясен факт обмана

Лично для меня ясен факт, что пока что от Вас нет ничего, кроме беспредметной болтовни.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid


#32 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:25

 

Специалист Доктор Вэб попросил, отчеты Dr.Web SysInfo или вы будете продложать болталку? Ему отчет нужен, а не болталка..
Модератор может закрыть тему, если вы не сделаете отчет....

Доктор уже удален, я его ставлю для тестов.Можно конечно закрыть,на количество пропусков это не повлияет. В принципе лично для меня ясен факт обмана, либо глюка доктора, потому что я проверил тестом, ну а остальные могут и дальше продолжать требовать логи

 

А по моему, лжец - Вы. Лживо выкрикнули громкое обвинение, а ни каких фактов предоставить не можете, или их просто не существует. Даже вменяемого объяснения своих действий нет. А то, что вы называете "тестом" больше смахивает на паническое метание человека, вообще не понимающего что он делает.


Сообщение было изменено SergSG: 27 Октябрь 2017 - 11:29


#33 morfiusrus

morfiusrus

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:27

Я проверил, вы врете. Доказывайте теперь что вы правы. Нечитаемые скрины - не доказательство.


Я дал ссылку потом вместо скринов и что вы проверили детект что-ли или dph спустя то столько времени, очень логично проверять это ))

#34 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:30

Ваша какая печаль что я проверил? Проверил и выяснил. Наличие ссылки - тоже не доказательство, что вы не врете.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#35 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:31

morfiusrus, пошел троллинг?


Сообщение было изменено SergSG: 27 Октябрь 2017 - 11:31


#36 v.martyanov

v.martyanov

    Guru

  • Virus Analysts
  • 8 308 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:33

Если лжец утверждает что некто другой лжет, следовательно этот некто другой говорит правду. Я все доказал, топикстартеру спасибо за столь оригинальный способ восхваления Dr.Web, тему к закрытию как безблагодатную, модераторам пива за вредность.


Личный сайт по Энкодерам - http://vmartyanov.ru/


#37 morfiusrus

morfiusrus

    Newbie

  • Posters
  • 80 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:36

Специалист Доктор Вэб попросил, отчеты Dr.Web SysInfo или вы будете продложать болталку? Ему отчет нужен, а не болталка..
Модератор может закрыть тему, если вы не сделаете отчет....

Доктор уже удален, я его ставлю для тестов.Можно конечно закрыть,на количество пропусков это не повлияет. В принципе лично для меня ясен факт обмана, либо глюка доктора, потому что я проверил тестом, ну а остальные могут и дальше продолжать требовать логи
А по моему, лжец - Вы. Лживо выкрикнули громкое обвинение, а ни каких фактов предоставить не можете, или их просто не существует. Даже вменяемого объяснения своих действий нет. А то, что вы называете "тестом" больше смахивает на паническое метание человека, вообще не понимающего что он делает.
Да ради бога думайте что хотите, я его тестировалюблю 25 числа и для меня этот факт первичный ваших мыслей

#38 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:36

модераторам пива за вредность.

Почему только модераторам? Хочу чтобы всем! :)



#39 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:39

 

А по моему, лжец - Вы. Лживо выкрикнули громкое обвинение, а ни каких фактов предоставить не можете, или их просто не существует. Даже вменяемого объяснения своих действий нет. А то, что вы называете "тестом" больше смахивает на паническое метание человека, вообще не понимающего что он делает.

Да ради бога думайте что хотите, я его тестировалюблю 25 числа и для меня этот факт первичный ваших мыслей

Сочувствую.



#40 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 382 Сообщений:

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:41

Т.к. от ТС ничего, кроме болтовни нет и не предвидится, то тема закрыта, как ничтожная.

Модератор.


Сообщение было изменено VVS: 27 Октябрь 2017 - 11:41

меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых