Перейти к содержимому


Фото

Вопрос по существу


  • Please log in to reply
1 ответов в теме

#1 kenguru77

kenguru77

    Newbie

  • Members
  • 1 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2010 - 01:04

Ответьте пожалуйста на вопрос: если вы занимаетесь защитой ваших клиентов (меня в частности) от вредоносных программ и вирусов, то почему вы не боритесь с разработчиками вирусов легальными методами ? Я поясню свой вопрос. Существуют вирусы требующие отправки смс на определенные номера и на вашем сайте есть коды которые нужно вводить для разблокировки компьютера от вируса. Мой компьютер несмотря на установленный антивирус Dr.Web был заражен таким вирусом (к слову сказать антивирус так и не смог обнаружить и вылечить компьютер). Так почему же вашей компании не обратиться в милицию где вы будучи профессионалами в этой области сможите совместно с милицией разобраться с этой проблемой ? На вопрос почему же это не сделать саму пользователю (тоесть мне), отвечу: я не проффесионал в этой области, я не могу отдать им компьютер на исследование, так как пользуюсь им постоянно, я не смог найти координаты управления К, а в районом отделении милиции сомневаюсь что жтим в серьез будут заниматься.

#2 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2010 - 01:18

kenguru77
На форуме это уже неоднократно обсуждалось , поищите , можете даже почитать это.


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых