Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

верните пожалуйста доступ


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#41 alex-diesel

alex-diesel

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 07:51

явных изменений нет, но поскольку меня вполне убедительно просили держать в курсе сообщаю, что память об аккаунте еще есть, но уже отвечают "Аккаунта с таким адресом электронной почты не существует." Так что, к чему привязываться для сохранения сертификатов не ясно(

 

Кстати, перечитал еще раз последний коммент uaHwElAqIW.

Ну, ты не забудь отписаться...

Вот я же я ступил, не сообразил с чего вы вдруг стали имитировать стиль Людмилы - уводить в стороны, предлагать сомнительные аналогии с бесплатными булками...  Наверное, вы так проверяете, как быстро я завожусь)) - тыкаете мне и даже пытаетесь укорять в казарменном стиле: один высовывался - наказали всех, значит виноват тот, кто высовывался))
Нет, пока недостаточно, пока я спокоен, хотя и раздосадован немного. Впрочем, если действительно желаете меня разозлить, то направление верное.
С другой стороны, позвольте сообщить, что Людмила - довольно скверный вообще образец для подражания))

А если серьезно, то очень прошу не размывать и не замыливать настоящую ветку. Последний ваш коммент слабо соотносится непосредственно с темой (5 вопросов и 3 предложения).
Если вас сильно задели моя позиция или беспокоит мое поведение, ради бога, создайте отдельную тему, например, "Бессовестная жадность халявщика alex-diesel" или "Позор неблагодарному эгоисту", и там излагайте всякие претензии, чужие ролики про раздачу хлеба и свои фантазии об упругой попке на длинном каблуке. Можете даже рискнуть и повторить ваш блестящий тезис о том, что из-за меня перестали разыгрывать лицензии. Там я обязательно отвечу, без удовольствия, но развернуто и аргументированно. Поверьте, мало не покажется.
А здесь, пожалуйста, давайте ближе к сути тех моих вопросов и предложений. Спасибо.

Прошу прощения у всех участников за офтоп и за мои нотации в адрес uaHwElAqIW.

 



#42 alex-diesel

alex-diesel

    Newbie

  • Posters
  • 81 Сообщений:

Отправлено 03 Январь 2019 - 11:38

Новости. Не то, что бы "не могу молчать")), но uaHwElAqIW настойчиво просил отписываться.
получил на свой ящик старого аккаунта письмо, что мол действие сертификата заканчивается - пожалуйте, если хотите, на экзамен.
обрадовался. вошел, сдал, получил подтверждение. снова обрадовался.
но к своему кабинету заочника доступа так и нет.
"Мои сертификаты - 0", а там только действующих не меньше 35 ((
попытка войти - "Учётные данные неверны", попытка востановить пароль - "Аккаунта с таким адресом электронной почты не существует." (при том, что на тот адрес пришло и приглашение на экзамен и подтверждение его сдачи)
В общем, чуть поторопился я радоваться...

Всех с Наступившим! Удачи, успеха, свершений, впечатлений.



#43 Artem32

Artem32

    Newbie

  • Posters
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 Март 2019 - 11:19

Да, некрасивая история.

Некрасиво в первую очередь не то, что забанили (может и за дело, я не знаю, я тут новенький). А то, что до сих пор нет официального и публичного ответа от имени компании.

 

В который раз убеждаешься, что корпоративная культура большинства крупных компаний моделирует наш социум, где выборочное применение правил и законов и вечная недосказанность это норма.



#44 tecu

tecu

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2019 - 08:47

1. Человек проявил активность на сайте. :angry:

 

2. Верните доступ. :facepalm:

 

3. Дайте Dr.Web-ки. :rolleyes:

 

 



#45 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2019 - 13:29

1. Человек проявил активность на сайте. :angry:

Если Вы не заметили, на сайте приветствуется только очень своеобразная активность. Остальное на усмотрение администрации.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых