Перейти к содержимому


Фото

И снова антивор!


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 defis

defis

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 10 Июль 2014 - 23:00

Помогите пожалуйста, не помню чтоб включал антивор или устанавливал пароль, тем не менее вот как-то так 

Что делать??

P.S. включал на другом приложении, оно не сработало, а др веб вообще был выключен)

Прикрепленные файлы:



#2 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 11 Июль 2014 - 10:06

defis, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста:
1. Откуда и когда вы устанавливали приложение?
2. Вы сами устанавливали приложение?
3. Среди пунктов меню приложения присутствовал раздел Антивор? Вы заходили в этот раздел?



#3 defis

defis

    Newbie

  • Members
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:03

defis, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста:
1. Откуда и когда вы устанавливали приложение?
2. Вы сами устанавливали приложение?
3. Среди пунктов меню приложения присутствовал раздел Антивор? Вы заходили в этот раздел?

1 - устанавливала сотрудница магазина связной, в краснодаре, данную услугу я оплачивал, есть чек, я подозреваю, что устанавливали из плей маркета бесплатную версию (в момент установки приложения я отсутствовал) покупка была 20.06.13, через пару дней я обновил ПО, приложения послетали, я отнес телефон в связной, где приложение установили заново

2 - нет

3 - присутствовал, когда разбирался в настройках, возможно, заходил

 

P.S. Все возможные пароли, которые я мог установить, все испробывал, все пароли помню, ни один не подходит)



#4 Whispersmith

Whispersmith

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 143 Сообщений:

Отправлено 11 Июль 2014 - 17:44

defis, у вас очень старая версия приложения. После разблокировки, пожалуйста, обновите приложение и зарегистрируйте антивор. Или у нас есть бесплатная версия, в которой нет антивора и антиспама, но есть антивирус. Можете её скачать с Google Play. Для захода в настройки Антивора вы можете использовать тот код, который вам был выслан письмом.

Код разблокировки выслан на почту, которую вы использовали для регистрации на форуме.




Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых