Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Internet Explorer 9 Beta


  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#81 Dane

Dane

    Барон

  • Posters
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 12 Февраль 2011 - 21:55

у меня в основном работа в web приложении. 9 IE плохо отрабатывает javascript. Может недоработка самой программы, а может и IE. Причем web приложение требует именно IE. так вот, в 9 версии предусмотрен режим совместимости, не знаю для чего он сделан, но когда его отключаешь web приложение почему то не считает 9 как IE.
А так скорость обработки в web очень сильно возрос в 9, по сравнению с ранними версиями.

#82 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 00:42

Borka
... о Вашем любимом браузере. :mellow:
http://www.theie6countdown.com/

Сообщение было изменено Denis Lipnicky: 05 Март 2011 - 00:42


#83 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 00:50

Borka
... о Вашем любимом браузере. :mellow:
http://www.theie6countdown.com/

Блин, ну почему "любимом"? У меня нет любимого софта - есть тот, которым я пользуюсь, и тот, которым не пользуюсь.
А ссылка хорошая, спасибо. :mellow: "12.0% of the world was using Internet Explorer 6" - это зачот. :) Это настоящий браузер. :mellow: И нихрена мелкомягкие с этим сделать не могут, ряз прибегают к таким трюкам. :)
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#84 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 01:02

Удалил пост от PAUK.

#85 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 01:13

Удалил пост от PAUK.

ну и на каком основании?
задолбал "произвол и самоуправство" модераторов! :mellow:
Зы
почему модераторам позволено издеваться над остальными?! Если Борису нравится его шестой осел - ПОЧЕМУ это должно быть "истиной" для всех?! ЭТО нонсенс!
ЗЫЗЫ
некоторых модераторов, нужно отметить...
Борис, например, НИКОГДА такого себе не позволяет. Поэтому - его и уважают, даже споря с ним.

Сообщение было изменено PAUK: 05 Март 2011 - 01:18

"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#86 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 01:15

Удалил пост от PAUK.

Напрасно. :mellow: Второй холливар намечался. :mellow:
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#87 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 01:19

почему модераторам позволено издеваться над остальными?! Если Борису нравится его шестой осел - ПОЧЕМУ это должно быть "истиной" для всех?! ЭТО нонсенс!

Ну и где Вы увидели призывы КО ВСЕМ использовать ИЭ 6? :mellow: В отличие от Вас я нигде, никогда и никому не говорю - чем НАДО и чем НЕ НАДО пользоваться. Я говорю, что прежде всего человек должен думать. Думать сам. Думать головой, а не слушать "советчиков". Это истина только для меня. Что не так?
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#88 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 01:21

Что не так?

Фсё так. или что-то не так?
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#89 maxic

maxic

    Keep yourself alive

  • Moderators
  • 12 856 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 01:24

Удалил пост от PAUK.

Напрасно. :mellow: Второй холливар намечался. :mellow:

Одного достаточно.
Удалил дабы не было формального повода выписать предупреждение за очередное хамство.
Не ценят-с :mellow:

#90 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 05 Март 2011 - 01:26

Не ценят-с

кого?!
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#91 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 10 Март 2011 - 20:16

Релиз Internet Explorer 9 состоится 14 марта
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#92 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2011 - 10:38


Opera 11.01, Mozilla Firefox 4 beta 12, Safari 5.0, Google Chrome 9.0 и Internet Explorer 9 RC.

Сообщение было изменено PAUK: 14 Март 2011 - 10:39

"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#93 nekit2793

nekit2793

    Member

  • Posters
  • 463 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2011 - 11:31

Видел на одном форуме,ещё 6го числа. Отправил вредоносное программное обеспечение в вирлаб доткора(Trojan.SMSSend.414), отрепортил Гуглю(сайта похоже у же нет)) :)

Сообщение было изменено nekit2793: 14 Март 2011 - 11:31


#94 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2011 - 18:35

Отправленное изображение
"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#95 PAUK

PAUK

    Guru

  • Posters
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 14 Март 2011 - 19:54

Средство IE9 Automatic Update Blocker Toolkit
"С выходом IE9 RC на Automatic Update настало самое время подготовиться к выпуску финальной версии IE9 (версии Release-to-Web – RTW). Чтобы помочь нашим пользователям оставаться защищенными и работающими на последней версии ПО, мы в свое время распространим RTW-версию через AU и WU для всех пользователей. Мы знаем, что в корпоративной среде ИТ-организации часто задерживают ввод нового браузера до того момента, когда пока не будет всесторонне протестирована его совместимость с внутренними приложениями и сайтами. Мы проделали большую работу в IE9 чтобы сохранить совместимость с сайтами, созданными для IE8, IE7 и с сайтами интранет, по умолчанию работающими в режиме совместимости (Compatibility View, IE7 Mode). Невзирая ни на что, мы знаем, что многие ИТ-организации захотят проверить IE9 до того, как он будет широко развернут.

Чтобы помочь пользователям предотвратить установку IE9 RTW через Automatic Update, мы создали средство IE9 AU Blocker Toolkit, которое предотвращает предложение установки IE9 RTW, как важного обновления AU. Этот набор не имеет срок прекращения действия и может быть настроен либо через файл реестра на клиентской машине, либо групповые политики на присоединенном к домену оборудовании. Он также позволяет снять блокировку. Мы полагаем, что такой подход обеспечивает хороший баланс между помощью пользователям стать более защищенными и предоставлением организациям контроля над тем моментом, когда они будут готовы развернуть IE9 для всех сотрудников.

Набор для предотвращения автоматической доставки IE9 доступен на Microsoft Download Center.

Набор блокировки IE9 не влияет на развертывание IE9 RC AU среди пользователей бета-версии IE9 и, более того, не будет блокировать финальную версию IE9, предложенную пользователям, которые уже имеют предварительные версии IE9 на своих машинах. Это сделано для того, чтобы быть уверенным, что мы обеспечиваем последними исправлениями безопасности пользователей, имеющих устаревшие предварительные версии IE9. Набор также не влияет ручную установку пользователем IE9 с Microsoft Download Center.

Автоматическую доставку IE9 и IE8 блокирую разные ключи реестра. Если раньше вы использовали IE8 Blocker Toolkit для блокировки предложения установки IE8, как важного обновления, то теперь вам понадобиться Blocker Toolkit для IE9, чтобы заблокировать предложение IE9 через AU.

Организациям, использующим такие решения обновления, как Windows Server Update Services (WSUS) или System Center Configuration Manager (SCCM), не требуется разворачивать набор Blocker Toolkit. WSUS и SCCM позволяют организациям полностью контролировать развертывание обновлений, приходящих через WU, включая IE9.

Мы приветствуем своевременное развертывание IE9 и, в то же время, уважаем ваше желание развернуть его по собственному графику."

"объективность" – понятие глубоко субъективное
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответил Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

#96 H2O

H2O

    Member

  • Posters
  • 192 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2011 - 05:56

IE9 RTM

Windows7-x86-enu

Windows7-x64-enu

WindowsVista-x86-enu

WindowsVista-x64-enu

Сообщение было изменено H2O: 15 Март 2011 - 05:58


#97 H2O

H2O

    Member

  • Posters
  • 192 Сообщений:

Отправлено 15 Март 2011 - 06:51

Собственно IE 9 RTM стал доступен официально.
http://windows.microsoft.com/en-US/interne...dwide-languages

#98 BuBuN

BuBuN

    Member

  • Validating
  • 170 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2011 - 15:49

почему модераторам позволено издеваться над остальными?! Если Борису нравится его шестой осел - ПОЧЕМУ это должно быть "истиной" для всех?! ЭТО нонсенс!

Ну и где Вы увидели призывы КО ВСЕМ использовать ИЭ 6? ;) В отличие от Вас я нигде, никогда и никому не говорю - чем НАДО и чем НЕ НАДО пользоваться. Я говорю, что прежде всего человек должен думать. Думать сам. Думать головой, а не слушать "советчиков". Это истина только для меня. Что не так?


;) приято видеть что не один я юзаю такой раритет как ие6 ;) конечно после 8,ето уже не то,но как говорится:что имеем то и пользуем :rolleyes: как альтернативу ;) ФФ конечно намного лавчей ;)


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых