Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Различие версий Drweb


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Игорь7

Игорь7

    Member

  • Posters
  • 129 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2019 - 23:54

Здравствуйте!

Подскажите, в чем разница между программами Drweb Security Space и Security Space Life? С сайта Drweb скачался Life 12.3.1(1) (хотя в информации о программе этого нет, но это показывает Play маркет). На Play маркете есть версия Security Space и Маркет показывает, что он (SS) не установлен.

Подскажите, какая версия лучше (в смысле функциональнее)? Мне нужна максимальная защита. Лицензия есть.

 



#2 provayder

provayder

    Poster

  • Posters
  • 1 742 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2019 - 00:28

Life это значит пожизненная лицензия



#3 Игорь7

Игорь7

    Member

  • Posters
  • 129 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2019 - 08:14

Life это значит пожизненная лицензия

Что-то я сомневаюсь, что в данном случае речь именно о лицензии. При первом запуске программа запросила лицензию, я указал свою действующую. Программа ее приняла, но срок окончания, такой же как на домашнем ПК. Где-же тут "пожизненность"?. Мне думается, что Life означает что-то ещё (или может другое)



#4 Lvenok

Lvenok

    Massive Poster

  • Beta Testers
  • 2 644 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2019 - 08:42

Life это значит пожизненная лицензия

Что-то я сомневаюсь, что в данном случае речь именно о лицензии. При первом запуске программа запросила лицензию, я указал свою действующую. Программа ее приняла, но срок окончания, такой же как на домашнем ПК. Где-же тут "пожизненность"?. Мне думается, что Life означает что-то ещё (или может другое)
Так вы же активировали не пожизненной лицензией, поэтому лицензия и будет действовать согласно ключевому файлу (серийнику).

#5 phantom83

phantom83

    Advanced Member

  • Posters
  • 709 Сообщений:

Отправлено 23 Февраль 2019 - 10:49

Игорь7, слово Life в названии продукта для Android говорит как раз о лицензии и в частности ее можно приобрести в Google Play

и для того чтоб различать различные продукты в этом магазине наверное и написали Life в названии, я так думаю.

Также о том что это именно лицензия говорилось в недавней новости



#6 Mikhail Golubev

Mikhail Golubev

    Member

  • Members
  • 474 Сообщений:

Отправлено 25 Февраль 2019 - 10:08

Игорь7, здравствуйте.

 

Разница только в работе с Лицензией. Функционально они идентичны.

12.3.1(1) - цифра один в скобках означает, что это Dr.Web Security Space, скаченная с сайта Dr.Web. После установки приложения будет запрос на активацию Лицензии. Это НЕ версия с пожизненной лицензией.

Версия с пожизненной лицензией (Dr.Web Security Space Life) будет иметь цифру три в скобках - 12.3.1(3). Эта версия распространяется через Google Play и покупается на конкретный аккаунт. После установки приложения на устройство с аккаунтом на который есть покупка, активация пожизненной лицензии происходит автоматически.

 

http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/android/pro/HTML/ru/dw_licensing_new.htm

 

Спасибо.


Сообщение было изменено Mikhail Golubev: 25 Февраль 2019 - 10:14



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых