Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Антивирусы не нужны?


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 tanosax

tanosax

    Newbie

  • Members
  • 0 Сообщений:

Отправлено 31 Январь 2017 - 07:58

Бывший разработчик Firefox: удалите сторонние антивирусы

 

https://geektimes.ru/post/285284/

 

 

Разработчик Firefox и хакер Роберт О'Каллахан временно покинул Mozilla, стал свободен от корпоративных обязательств и теперь волен говорить правду без оговорок. Он призвал пользователей к немедленному удалению сторонних антивирусов со своих компьютеров (Windows Defender лучше оставить).

 «Теперь [после ухода из Mozilla] я могу безопасно сказать: разработчики антивирусных программ ужасны; не покупайте антивирусные программы, и удалите уже установленные (кроме Microsoft, если вы под Windows [10]», — заявил Роберт.

 

......................................................



#2 B.Chugunov

B.Chugunov

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 574 Сообщений:

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:11

Российский терапевт, педагог и доктор медицинских наук Елена В'Малышева временно покинула первый канал, стала свободна от корпоративных обязательств и теперь вольна говорить правду без оговорок. Она призвала граждан немедленно выкинуть все лекарства и таблетки из своих домов (Activated carbon лучше оставить).

 

«Теперь [после ухода с первого канала] я могу безопасно сказать: производители лекарств ужасны; не покупайте лекарства, и выкиньте уже купленные (кроме меда, если вы под чаем», - заявила Елена. 

Основные правила безопасности: следить за здоровьем, делать прививки, заниматься спортом, ходить в церковь. Она добавила, что если человек уже не молод, ему под 50 или не дай бог, под 60, то лекарства всё-таки помогут ему быть не в полной дыре — чувствовать, что есть хоть какая-то защита. 

 

Призыв выкинуть лекарства относится, конечно же, в первую очередь к молодым людям. И главным образом он касается платных лекарств в аптеках, потому что если вы пользуетесь подорожником — это одно, а если вы купили антибиотики за деньги и продолжаете болеть — это совсем другое. Тем более что лекарства не всегда можно назвать нейтрально бесполезными, ведь они стоят денег и имеют побочные действия, так что людям приходится ещё отдавать деньги этим «дойным коровам» рынка промышленной фармацевтики. И самое главное — лекарства могут значительно ухудшить состояние организма.

 

«В лучшем случае есть призрачный шанс, что платные лекарства снимут хоть какие то симптомы. Более вероятно, что они значительно ухудшат состояние организма. Например, посмотрите на список побочных действий в лекарственных продуктах, перечисленный на страницах инструкции по применению».

 

продолжать этот каламбур не буду... 


-----------------
best regards,
Technical support department, Doctor Web, Ltd.

#3 RomaNNN

RomaNNN

    Ковальски

  • Posters
  • 6 001 Сообщений:

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:33

и удалите уже установленные (кроме Microsoft, если вы под Windows [10]», — заявил Роберт.

 

Интересно, они так уверены в том, что это поделие идеально защищает и не содержит багов?


Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

#4 Aleksandra

Aleksandra

    VIP

  • Helpers
  • 3 575 Сообщений:

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:36

(500) Error: Can't connect to support.drweb.com:80 (connect: Connection timed out)

Видать реальная лафа в суппорте.


Мужчины мне ничего не должны, именно поэтому я легко их отпускаю.

#5 B.Chugunov

B.Chugunov

    Advanced Member

  • Dr.Web Staff
  • 574 Сообщений:

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:44

(500) Error: Can't connect to support.drweb.com:80 (connect: Connection timed out)

Видать реальная лафа в суппорте.

запросы уже начали поступать


-----------------
best regards,
Technical support department, Doctor Web, Ltd.

#6 VVS

VVS

    The Master

  • Moderators
  • 19 384 Сообщений:

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:59

IMHO психические заболевания следует обсуждать на сайте психбольницы, а не тут.

Тема закрыта.

Модератор.


меня вот что возмутило.  что даже не начинают толком диалог сразу дампы...... © alehas777
--------------------------------
Антивирус это как ремень безопасности - всего лишь увеличивает шансы выжить или получить менее тяжкую травму при аварии.
Есть, однако, категория людей, которые рассматривают средства безопасности как ауру неуязвимости. © basid



Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых