Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 6 Голосов

Лучшие бета-тестеры Dr.Web версии 6.0


  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#21 Jedi-to-be

Jedi-to-be

    Advanced Member

  • Members
  • 508 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:05

Нескромно замечу - я почти единственный, кто тестировал 6 на реальной машине с серверной виндой в реальных условиях и отписывался о результататх.. В награжденных меня нет. Пожалели бейсболку?

На самом деле я жалею награжденных, столько времени они убили на это, а в подарок - бейсболка.

#22 Borka

Borka

    Забанен за флуд

  • Members
  • 19 512 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 01:07

Большое количество багов в релизе вина НЕ бета-тестеров.

"Золотые слова!".
sergeyko
А для чего компании свои тестеры?

Друзья мои! Кто здесь обвинял бета-тестеров!?
Своими наградами мы оцениваем ваш вклад в продукт. Мы благодарны всем принимавшим участие, но награждаем тех, кто отличился (читай помог нам) больше других.

А ведь это новая версия, новые возможности. Немало и репортов фтрекере по новым компонентам. Мое ХО: лучше бы не награждали никого, чем награждать несколько человек...
С уважением,
Борис А. Чертенко aka Borka.

#23 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 07:33

На самом деле я жалею награжденных, столько времени они убили на это, а в подарок - бейсболка.

и еще тех кто не был награжден, они тоже не меньше времени убили(заливая мегабайты дампов на ФО) :)

Regards, ezzo.


#24 Odnokletochnoe

Odnokletochnoe

    Анабиоз

  • Beta Testers
  • 1 869 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 14:28

А где Беляш??? :)

ЗЫ Беляш теперь смотрю ещё и ник сменил

#25 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 18:02

Беляш теперь смотрю ещё и ник сменил

угу, он стал неузнаваем и непроизносим. Полная визуальная и звуковая маскировка. :)

#26 IlyaS

IlyaS

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 911 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 18:40

Беляш теперь смотрю ещё и ник сменил

угу, он стал неузнаваем и непроизносим. Полная визуальная и звуковая маскировка. :)

Страна должна знать своих героев!
Неужели, !_! ?!

#27 SergM

SergM

    Guru

  • Moderators
  • 9 387 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 18:43

Неужели, !_! ?!

Угу. Это он.

#28 drumut

drumut

    Member

  • Members
  • 325 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 20:38

It was a pleasure!
OS : Debian Sid , all i have all i need!

#29 Leshiu

Leshiu

    Member

  • Posters
  • 190 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 21:12

Почему такой маленький список?

почему так мало награждённых? Пожалели футболки? :)

Футболок, кепок и лицензий не жалели. Жалели, что не можем наградить большее число людей. К нашему БОЛЬШОМУ сожалению, релиз вскрыл довольно большое количество багов просмотренных бета-тестерами.

Полностью поддерживаю сообщение. Вас кто-то приглашал из бета-тестеров? Это личное дело каждого, и требовать потом почему мне подарок не дали это смешно... Где мой тогда подарок за исправленную ошибку Гуарда (пока userr) ? Я 1,2Гига трафика за бесплатно чтоли зжог, пока отправял дамп? Да и тестеры [удалено], ещё подарки какие-то давать...

Сообщение было изменено Pavel Plotnikov: 01 Май 2010 - 21:28
смягчён тон


#30 Leshiu

Leshiu

    Member

  • Posters
  • 190 Сообщений:

Отправлено 01 Май 2010 - 21:57

Павел, спасибо, что подправили :)

#31 egg222

egg222

    Member

  • Posters
  • 165 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 07:09

Поздравляем всех бета тестеров(и тех, которые не попали в список)!!! :)
Worms-Бийск (мой любительский сайт)
Кстати - играйте в Worms!
AMD Athlon 64 X2 4000+ (2099 Ггц)\992 Mb RAM\ATI RADEON 200 SERIES 128Mb + NVIDIA GEFORCE 9600GSO 768 MB\DVD-RAM\Windows XP SP3 build ZverCD Proffessional+Windows 7 Максимальная 32-bit
С уважением, Артём
(aka egg222)

#32 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 10:11

Да и тестеры [удалено]

я представляю что здесь было написано :)

Regards, ezzo.


#33 GEV

GEV

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 111 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 10:20

Поздравления всем!!! PS Не совсем понятна притензия к тестерам и пропущенных ими багов. Выкладывайте почаще фиксы и будет предметный разговор, 12 марта выложили бету, а 15 она же ушла в релиз, т.е не понятно зачем компании тестеры вообще. Imho 6-ка ушла "сырой" в релиз, а некоторые баги не исправлены до сих пор и это печально.

#34 ld_mp

ld_mp

    Member

  • Posters
  • 123 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 10:24

На самом деле я жалею награжденных, столько времени они убили на это, а в подарок - бейсболка.

и еще тех кто не был награжден, они тоже не меньше времени убили(заливая мегабайты дампов на ФО) :)

При всём моём уважении к Вам и Jedi-to-be: неужели вы это делали, или бета-тестеры это делали ради некоего "материального вознаграждения"? А ведь звучит именно так. Бета-тест — это ведь добровольная помощь в развитии любимой программы.
Всё время, сколько я пользовался бетой (да я и сейчас на ней ещё), я даже и не надеялся на какой бы то ни было подарок, так как считал что награждают лишь особо отличившихся тестеров. Где-то на форуме проскакивал пост, мол 25 багов в трекере - награда (в какой-то из тем обсуждения подарков от дрвеба). Куда мне 25 штук :) я и 15-то не набрал, а потому не помышлял о всякого рода мат.ценностях. Просто пользовался любимым антивирусом + сообщал о замеченных ошибках куда положено.
Некоторые, как я погляжу, были практически уверены в том, что их наградят, либо ждали какой-то награды, а теперь обижаются тут.

UPD при всём при этом мне тоже неясно, почему в списке отличившихся нету Беляша. Его вообще давно пора в Dr.Web Staff ввести - столько он для дрвеба делает. :)

#35 Stefan Dashich

Stefan Dashich

    Downshifter

  • Virus Hunters
  • 992 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 11:11

Бета-тест — это ведь добровольная помощь в развитии любимой программы.

Золотые слова.

UPD при всём при этом мне тоже неясно, почему в списке отличившихся нету Беляша. Его вообще давно пора в Dr.Web Staff ввести - столько он для дрвеба делает. :)

Совсем согласен. А зачем его туда если он практически как Dr.Web Staff? Я думаю что он уже получил все награждения и что у него ключ на 10 лет. :)
"That's thirty minutes away. I'll be there in ten."

#36 Jedi-to-be

Jedi-to-be

    Advanced Member

  • Members
  • 508 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 11:14

Я не обижаюсь. Это трезвый взгляд на вещи. Я тестировал и буду тестировать, но мотивации теперь нет никакой.

Доктор Веб заработает на 6ке миллионы, а Вам дали по бейсболке =) Чего уж тут, Вы ж не все баги нашли...

Битый небитиго везет. Оказание гуманитарной помощи Рокфеллеру.

#37 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 11:22

Я тестировал и буду тестировать, но мотивации теперь нет никакой.

согласен, должен быть стимул :) Конечно, мы тестим для себя и для компании, что-бы АВ получился лучше перед релизом, но если еще и получить подарок за этот тест/труд/хобби, то будем счастье вдвойне :)

Regards, ezzo.


#38 ezzo

ezzo

    Guru

  • Beta Testers
  • 4 203 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 11:42

что у него ключ на 10 лет.

а такие есть? :)

Regards, ezzo.


#39 Odnokletochnoe

Odnokletochnoe

    Анабиоз

  • Beta Testers
  • 1 869 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 13:51

а такие есть? :)

Как-то у одногруппника в институте на ноуте встретил установленный Dr.Web с пожизненным ключом (в информации о ключе владельцем значилась какая-то фирма)

ЗЫ А может быть смена ника Беляшом и его молчание на форуме в последние дни это знак протеста???

#40 Stefan Dashich

Stefan Dashich

    Downshifter

  • Virus Hunters
  • 992 Сообщений:

Отправлено 02 Май 2010 - 13:58

что у него ключ на 10 лет.

а такие есть? :)

Наверняка можно сделать.

ЗЫ А может быть смена ника Беляшом и его молчание на форуме в последние дни это знак протеста???

Не говорите глупости. :)
"That's thirty minutes away. I'll be there in ten."


Читают тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых