Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Сетевой червь Win32.HLLW.Shadow.based использует уязвимости Microsoft Windows


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#21 Malex

Malex

    спасатель

  • Posters
  • 1 070 Сообщений:

Отправлено 05 Февраль 2009 - 14:37

А сколько весят заплатки? Я хочу поставить их но у меня простой модем и не хочу сидеть за машиной оч долго.и сейчас у меня 49.2 кб/с

Не так они и много весят. Обычно 2-3 метра максимум. При наличии третьего пакета обновлений остальные критические заплатки должни закачаться не более, чем за 3 часа :rolleyes:
Официальный сертифицированный пользователь ПАК:
PC3000 UDMA & Data Extractor (производитель НПП АСЕ), Raid Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Flash Extractor & Image Explorer (производитель СОФТ-ЦЕНТР), Victoria Full version (автор Сергей Казанский), R-Studio Data Recovery (производитель R-Tools Technology Inc.), GetDataBack for FAT (производитель Runtime Software), GetDataBack for NTFS (производитель Runtime Software), собственные разработки.

#22 egg222

egg222

    Member

  • Posters
  • 165 Сообщений:

Отправлено 06 Февраль 2009 - 10:54

но если у меня SP2 то как быть?
Worms-Бийск (мой любительский сайт)
Кстати - играйте в Worms!
AMD Athlon 64 X2 4000+ (2099 Ггц)\992 Mb RAM\ATI RADEON 200 SERIES 128Mb + NVIDIA GEFORCE 9600GSO 768 MB\DVD-RAM\Windows XP SP3 build ZverCD Proffessional+Windows 7 Максимальная 32-bit
С уважением, Артём
(aka egg222)

#23 pig

pig

    Бредогенератор

  • Helpers
  • 10 855 Сообщений:

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:00

SP3 на дисках можно найти. Опять же - если есть знакомый админ, серьёзно озабоченный безопасностью вверенной сети, то у него это найдётся. Возможно, что и заплатки найдутся.

А вообще оффтоп, завязываем. Есть более другие места для обсасывания этих тем.
Почтовый сервер Eserv тоже работает с Dr.Web


Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых