Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Размеры окон DrWeb на ноутбуке

интерфейс

  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Lemiradon

Lemiradon

    Newbie

  • Posters
  • 37 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:35

Приветствую!

Маленькая неприятность с Др. веб на ноуте: хотел создать правило для приложения вручную, но кнопка "Ок" пропадает без вести, по причине того, что не влазит в экран. Разрешение 1366х768 (это доступный максимум, увеличить уже не могу).

Прошу это подправить в будущих версиях и сделать оптимизацию под средние мониторы.

Спасибо



#2 sergeyko

sergeyko

    Guru

  • Dr.Web Staff
  • 3 925 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:40

Приветствую!

Маленькая неприятность с Др. веб на ноуте: хотел создать правило для приложения вручную, но кнопка "Ок" пропадает без вести, по причине того, что не влазит в экран. Разрешение 1366х768 (это доступный максимум, увеличить уже не могу).

Прошу это подправить в будущих версиях и сделать оптимизацию под средние мониторы.

Спасибо

Скрин не приложите? 


Sergey Komarov
R&D www.drweb.com

#3 Lemiradon

Lemiradon

    Newbie

  • Posters
  • 37 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2016 - 19:43

Прикладывал, что-то он не прикрепился, вот:

10533038m.jpg



#4 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2016 - 22:12

Насколько я понимаю, там DPI 125%. И такое вполне может быть.



#5 Valentina

Valentina

    Poster

  • Members
  • 1 102 Сообщений:

Отправлено 15 Июль 2016 - 12:45

Прикладывал, что-то он не прикрепился, вот:

10533038m.jpg

Спасибо за ваш отзыв. Мы придумаем, как привести в порядок настройки фаера. Были мысли по поводу их переделки, и указанную вами проблему мы при этом тоже учтем.


Логика - замечательная вещь. Однако против человеческого мышления она бессильна.

#6 SergSG

SergSG

    The Master

  • Posters
  • 14 425 Сообщений:

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:22

Спасибо за ваш отзыв. Мы придумаем, как привести в порядок настройки фаера. Были мысли по поводу их переделки, и указанную вами проблему мы при этом тоже учтем.

 

O_o  Ээээ.

И хорошее настроение не покинет больше вас. :D



#7 Lemiradon

Lemiradon

    Newbie

  • Posters
  • 37 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2016 - 02:48

Ок, спасибо. Если уж будете вносить коррективы в интерфейс, то, сделайте, пожалуйста, чтобы модуль "сетевая активность" была не в статистике, а отдельной строкой/кнопкой - когда нужно убить процесс, так быстрее получается стандартный вызвать, чем снимать замок, кликать на статистику и переходить в "сетевую активность". И я уже где-то упоминал, что этот замок то же, напрягает, могли бы сделать, чтобы он оставался открытым до след. перезагрузки.



#8 Konstantin Yudin

Konstantin Yudin

    Смотрящий

  • Dr.Web Staff
  • 19 552 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2016 - 10:48

Убийство процесса это бонус а не основной функционал данного окна, пользуйтесь подходящими инструментами для своих целей.
With best regards, Konstantin Yudin
Doctor Web, Ltd.



Also tagged with one or more of these keywords: интерфейс

Читают тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых