Перейти к содержимому


Содержание Jupiter

7 публикаций пользователя Jupiter OpenID:


по типу содержимого

Просмотр информации о пользователе

#862028 Тестирование Доктор Веб 12 веосии

Отправлено по Jupiter в 09 Декабрь 2018 - 02:07 В: Свободное общение

Всем доброй ночи, давненько я не заглядывал на форум, а тут столько шума. Я крайне толерантно отношусь к подобного рода мероприятиям как тесты и прочее, если этим занимаются значит это кому то нужно. И совершенно другое дело нужно ли это мне!? как простому обывателю потребителю? выскажу лично своё скромное субъективное мнение в отношении данного теста. Нужно заметить нечего общего с реалиями не имеет! Это я к тому что, вот приобрел я последний раз лицензию Dr.Web на три года, осталось 240 дней, продлевать лицензию Dr.Web буду! по той простой для меня лично причине. Что за все время что я юзаю данный софт, проблем лично у меня связанных с вирусной активностью а так же последствий с этим связанных на моём ПеКа ни разу за все время использования Dr.Web не возникало. И для меня это главный определяющий фактор и показатель! Единственное что были помнится проблемы с версией 11.5 когда у меня не работал корректно встроенный  Skype в Windows 10, и с игрой  Forza Horizon 3  была проблема в главно меню. Я написал в баг трекинг, и ветке Dr.Web на Comss тоже оставлял свой комментарий на этот счёт, и тут на форуме как  то обращался по этому поводу, в случае со Skype помогли кстати) за что спасибо! Помню даже на время приходилось удалять Dr.Web, так как нужный мне на тот момент софт работал не корректно. Но потом все пофиксили и я снова с паучком) Тесты тестами конечно! но я как то больше привык исходить из личного опыта использования продуктом, и за все годы что я на Dr.Web как уже мной сказано было выше, серьезных трудностей и проблем связанных с вредоносами я не испытал ни разу! поэтому и остаюсь на Dr.Web уже не первый год. Так как для меня главный показатель это мой личный опыт использования! как я уже тоже выше отметил. Перешел вот не так давно на 12 версию все работает тихо, стабильно, каких либо проблем не испытываю возникнут обращусь за помощью в ТП или сюда на форум. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть и уж тем более того человека который проводил данный тест, ну как то  для меня лично! сие действо ну совсем не показатель. И я даже не могу понять а для чего этот тест собственно был проведён!? усанадалить ведь можно любого вендора если создать для этого определенные условия, да и плюс ко всему 12 версия вот только как вышла в релиз, отсюда вполне могут возникать проблемы  подобного характера такие как зависание системы. Я не пытаюсь тут как оправдывать Dr.Web как говорится нет предела совершенству и у Dr.Web есть свои огрехи  и промашки безусловно! как и у любого другого антивирусного вендора, но что-то мне подсказывает, что всех тех людей которые используют Dr.Web не один год, и убедились в его надёжности за это время! для них этот тест ну как то что шел что ехал, по причине надежности и доверия к вендору которое основывается на личном и не однодневном опыте использования. У меня же есть моё право как у простого пользователя данного софта оставить всего лишь навсего своё мнение что я собственно и сделал, всем желаю мира, добра, позитива с уважением!




#838358 Родительский контроль и другие новшества Dr.Web Security Space 12.0 для Android

Отправлено по Jupiter в 27 Октябрь 2017 - 20:58 В: Новости компании

 

глядишь и скоро новая версия Dr.Web 12 для windows :) выйдет.

Не скоро. тут хоть бы пол-двенадцатая вышла.

 

Нечего страшного мне спешить некуда, подождем. :)




#838334 Родительский контроль и другие новшества Dr.Web Security Space 12.0 для Android

Отправлено по Jupiter в 27 Октябрь 2017 - 17:54 В: Новости компании

Мои поздравления! глядишь и скоро новая версия Dr.Web 12 для windows :) выйдет. А если говорить серьезно то нынешняя 11 устраивает более чем. Это кстати тоже один для меня лично не мало важных критериев того что Dr.Web не клепает за год по несколько версий одного и того же антивирусного решения в котором по сути зачастую когда так происходит у других вендоров меняются только разве что цифры и оболочка.




#838332 Доктор веб обманывает пользователей

Отправлено по Jupiter в 27 Октябрь 2017 - 17:39 В: Свободное общение

Jupiter, не ищите второго смысла, там где его нет.

Человек просто не разбирается в том, о чём он пишет, а ЧСВ потешить хочется.

Вот он и делает это подобным образом.

Ну это безусловно его право конечно и я не в кой мере не пытаюсь никого огорчить. Я всего лишь навсего выразил свою точку зрения на форуме будучи простым пользователем продуктов Dr.Web на что как я понимаю имел и имею полное право как и всн остальные участники.




#838330 Доктор веб обманывает пользователей

Отправлено по Jupiter в 27 Октябрь 2017 - 17:21 В: Свободное общение

 

даже если человек сможет (допустим)  доказать сие явление тем самым подтвердив свою правоту
Это конечно хорошо! но давайте будем объективны одно дело когда человек содействует в помощь развитии продукта, и совсем другое дело когда человек испытывает явную неприязнь к продукту при этом всячески публично это демонстрирует, чтобы в этом убедится достаточно почитать его опусы на comss в ветке отзывов к Dr.Web, в довесок к этому обвиняя компанию в обмане по отношению к своему потребителю на оф форуме. Для меня подобная форма выражения собственного рвения помощи компании Dr.Web как минимум выглядит через чур замысловатой. :)



#838322 Доктор веб обманывает пользователей

Отправлено по Jupiter в 27 Октябрь 2017 - 16:19 В: Свободное общение

Тема станет по-настоящему интересной, когда обманутые пользователи подтянутся. 

Пока же пользователи довольны, диванные тестеры негодуют. 

 

Спасибо, Jupiter, за оценку! 

И вам спасибо за ответ, у меня просто одно не укладывается в голове, даже если человек сможет (допустим)  доказать сие явление тем самым подтвердив свою правоту, что это кардинально изменит!? Неужели человек полагает что после этого все пользователи Dr.Web узрив сей факт судорожно начнут удалять  данное антивирусное решение со своих PC  и тут же кинутся подыскивать себе другое антивирусное решение? а продажи компании  dr.web резко пойдут вниз. Ну это же крайне наивно если человек полагает так, ну а если это делается с целью просто очернить продукт основываясь лишь на своей личной неприязни, то это в чистом виде инфантилизм. Вот лично я искренне не понимаю конечной цели сего вброса, ну ладно бы хоть сюрприз какой-то был а так это всего лишь киндер. P.S Никого не хотел и не хочу обидеть но выглядит все это крайне потешно.




#838313 Доктор веб обманывает пользователей

Отправлено по Jupiter в 27 Октябрь 2017 - 15:21 В: Свободное общение

Всем здравствуйте! я вообще честно говоря не вижу смысла во всех этих перипетиях кто и сколько пропускает, ибо пропускают все! А тем более если у человека стоит первоначально задача в том, чтобы это продемонстрировать пусть даже самому себе. Антивирус это не панацея а всего лишь хорошая страховка на 100% защитить не способен не один антивирусный вендор и это всем итак понятно. Я не понимаю смысла в подобных кричащих постах Dr.Web это вендор который зарекомендовал себя с 1992 года и создал вокруг себя репутацию надежного антивирусного продукта. Сам использую Dr.Web Security Space 11 на своем стационарном PC, чуть подкрутил настройки под себя усилив тем самым защиту ну и перевел брандмауэр в интерактивный режим, и по своему опыту использования могу сказать что у меня лишь положительные впечатления о продукте, он обеспечивает надежный уровень защиты а что еще нужно обычному потребителю\пользователю?! к тому же не агрессивная ценовая политика компании. Не единожды проверял сторонними сканерами свой PC никаких следов заражения моего PC, и каких либо затруднений и неприятностей с этим связанных за все время использования данного продукта ни разу не испытал, и  я не капли не пожалел о том что приобрел лицензию на 3 года, и в планах менять Dr.Web на какой либо другой антивирусный вендор нет ибо лично меня в данном продукте все более чем устраивает. К чему я все это написал, да к тому что каждый здравомыслящий человек всегда будет исходить из личного опыта использования того или иного продукта, не ориентируясь на подобные кричащие посты, вот и все. Просто потешно наблюдать за тем когда взрослые люди пытаются кому-то, что-то, зачем-то доказать написывая всю эту чернуху, неужели нет более полезного занятия!? лучше бы данный гражданин собрал к примеру соседей по дому и организовал субботник, это было бы куда полезней да и самому приятней к тому же уверен и соседи данный жест оценили по достоинству. P.S Нечего личного, всего лишь навсего мнение обычного пользователя всем спасибо за внимание желаю всем здоровья и хорошего настроения.