Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какой браузер самый безопасный?


  • Please log in to reply
84 ответов в этой теме

#81 l.e.e.

l.e.e.

    Guru

  • Posters
  • 4 797 Сообщений:

Отправлено 03 Март 2013 - 15:23

Ява сама по себе опасна своими возможностями. Это и достоинство и недостаток одновременно. В настойках - chrome://chrome/settings/content ,при желании можно реализовать что то типа NoScript .


Сиюминутное Ригпа бессущностно и ясно.

drweb.png


#82 GEV

GEV

    Massive Poster

  • Posters
  • 2 111 Сообщений:

Отправлено 09 Март 2013 - 21:02

Ответ на заголовок темы, cамый безопасный браузер -> работающий в Linux. Докажите обратное - получите 150тыс зелени. :P 

За взлом браузера из состава Chrome OS или эксплуатации уязвимости на уровне системы Chrome OS, при изначальной работе в гостевом режиме и активации эксплоита через Web, было назначено вознаграждение в 110 тыс. долларов. Если атакующему удалось бы сохранить свои данные между перезагрузками в гостевом режиме после атаки через web, то размер премии был бы увеличен до 150 тыс. долларов. Демонстрацию атаки следовало выполнить на базовой модели Samsung Series 5 550 Chromebook, на которой установлена самая свежая стабильная версия Chrome OS. В процессе атаки могли быть использованы любые компоненты платформы, в том числе ядро Linux и системные библиотеки.

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=36341



#83 **CCA

**CCA

    Newbie

  • Banned
  • 0 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 20:08

Конечно, Internet Explorer. Это мое мнение, конечно)



#84 Denis Lipnicky

Denis Lipnicky

    Poster

  • Moderators
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2013 - 20:10

Действие аккаунта **CCA приостановлено, в связи с нарушением п 3.1. действующих правил. 



#85 Единорожек

Единорожек

    Newbie

  • Posters
  • 78 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2013 - 12:56

Я пользуюсь IE 10 с регулярно устанавливаемыми обновлениями, отключенными надстройками, сценариями и т.д. Потому считаю, что не важно, каким браузером пользуетесь, важно, как вы его настроите.


"В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками!" ("Хортон")



Читают тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых